American futbol »Brazil » BFA » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷BRAZIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷AJNWJo7e¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/american-futbol/brazil/bfa/¬ZX÷14Brazil 006Brazil0270000000169000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brazil¬~AA÷Q7otI7Bf¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬WN÷SAN¬AF÷Santos Tsunami¬WV÷santos-tsunami¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷x4GGeEaG¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬WU÷coritiba-crocodiles¬AG÷12¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷GfFKfYEM¬AD÷1506792600¬ADE÷1506792600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬WU÷sao-jose-istepos¬AG÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬WV÷santa-maria-soldiers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷8jP1r4Pa¬AD÷1506790800¬ADE÷1506790800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬WU÷botafogo-reptiles¬AG÷7¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬WV÷tritoes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷COVhpQfm¬AD÷1506790800¬ADE÷1506790800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AG÷6¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬WV÷sao-paulo-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷OKEOghUS¬AD÷1506790800¬ADE÷1506790800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventude¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventude¬WU÷juventude¬AG÷12¬WN÷LIG¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬AN÷n¬~AA÷fmLcqpAg¬AD÷1506790800¬ADE÷1506790800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Santos Tsunami¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos Tsunami¬WU÷santos-tsunami¬AG÷0¬WN÷LUS¬AF÷Lusa Lions¬WV÷lusa-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬AN÷n¬~AA÷Yy738crT¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REC¬AF÷Recife Pirates¬WV÷recife-pirates¬AH÷8¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬AN÷n¬~AA÷YXWlo6us¬AD÷1506196800¬ADE÷1506196800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas FA¬WV÷patriotas-fa¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6PyIRKri¬AD÷1506189600¬ADE÷1506189600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬WU÷ufersa-petroleiros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷61¬WN÷TRO¬AF÷Tropa Campina¬WV÷tropa-campina¬AH÷0¬AN÷n¬~ZA÷BRAZIL: BFA - Play Off¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷4tNzJ5M1¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/brazil/bfa/¬ZX÷14Brazil 006Brazil0270000000225000BFA - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brazil¬~AA÷pxp3ixYs¬AD÷1508092200¬ADE÷1508092200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AG÷7¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷xp2AkG2f¬AD÷1508013000¬ADE÷1508013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷6¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬WU÷sada-cruzeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬AN÷n¬~AA÷rN26jdml¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬WN÷LIG¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Gz1ElzI0¬AD÷1508000400¬ADE÷1508000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬WU÷tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas FA¬WV÷patriotas-fa¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷YiL0FhhM¬AD÷1507489200¬ADE÷1507489200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷13¬AT÷7¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬WV÷recife-mariners¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷7¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷SEK4EC7S¬AD÷1507482000¬ADE÷1507482000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷UN6W9WFq¬AD÷1507402800¬ADE÷1507402800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬WN÷TUN¬AF÷Sinop Coyotes¬WV÷sinop-coyotes¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷AZNT8jVk¬AD÷1507395600¬ADE÷1507395600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷13¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬AN÷n¬~
5
1508653279
88
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRAZIL: BFA - Play Off¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷4tNzJ5M1¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/brazil/bfa/¬ZX÷14Brazil 006Brazil0270000000225000BFA - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brazil¬~AA÷zwi8mng2¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷MZn4lSwd¬AD÷1509210000¬ADE÷1509210000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sada Cruzeiro¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬WU÷sada-cruzeiro¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬WV÷tritoes¬AN÷n¬~AA÷ltujCVV2¬AD÷1509210000¬ADE÷1509210000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷vBcak8Ok¬AD÷1509300000¬ADE÷1509300000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~~
5
1508653279
4
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor [tournament_seo pada bagian American futbol/Brazil. FlashScore.co.id menawarkan livescore BFA 2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dalam turnamen dan juga detail pertandingan dari BFA 2017. Selain skor BFA 2017 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor BFA 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.