American futbol »Brazil » Superliga » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷BRAZIL: Superliga¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷Q9lHEF5k¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/american-futbol/brazil/superliga/¬ZX÷14Brazil 006Brazil0270000000153000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬~AA÷A9CtmQuf¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷SOR¬AF÷Sorocaba Vipers¬WV÷sorocaba-vipers¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷rFhHa3Pa¬AD÷1476032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufersa Petroleiros¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬WU÷ufersa-petroleiros¬AG÷12¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷xxhLbNv6¬AD÷1476032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vila Velha Tritoes¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬WV÷minas-locomotiva¬AH÷0¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha Tritoes¬WU÷vila-velha-tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬AN÷n¬~ZA÷BRAZIL: Superliga - Play Off¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷ARsV2ZKe¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/brazil/superliga/¬ZX÷14Brazil 006Brazil0270000000208000Superliga - 020ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷4pD3QDNH¬AD÷1480262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬AV÷1480305669|¬BX÷-1¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AG÷10¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo RJ¬WV÷flamengo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬AN÷n¬~AA÷QgEaRg8B¬AD÷1480176000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AG÷7¬AN÷n¬~AA÷IkUvGe7g¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AG÷20¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷27¬AN÷n¬~AA÷WhYrFFMa¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo RJ¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo RJ¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷46WjDgiC¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷QFXnEZy6¬AD÷1478966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷LUS¬AF÷Lusa Lions¬WV÷lusa-lions¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷2358ynnA¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷57¬WN÷AME¬AF÷America Bulls¬WV÷america-bulls¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lOqiTNgj¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusa Lions¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusa Lions¬WU÷lusa-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷hhbLYqWS¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vila Velha Tritoes¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha Tritoes¬WU÷vila-velha-tritoes¬AG÷40¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷43¬AN÷n¬~AA÷23RwiRoc¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬WN÷LIG¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷f1pmU3vp¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷zH3GZPGM¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo RJ¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo RJ¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷dQ4Cz61G¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬WU÷recife-mariners¬AG÷8¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷0bmeSs9d¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose White Sharks¬WV÷sao-jose-white-sharks-istepos¬AH÷0¬AN÷n¬~
5
1481198009
104
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRAZIL: Superliga - Play Off¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷ARsV2ZKe¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/brazil/superliga/¬ZX÷14Brazil 006Brazil0270000000208000Superliga - 020ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷v7yP7QQ1¬AD÷1481990400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo RJ¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo RJ¬WU÷flamengo¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~
5
1481198009
1
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor [tournament_seo pada bagian American futbol/Brazil. FlashScore.co.id menawarkan livescore Superliga 2016, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dalam turnamen dan juga detail pertandingan dari Superliga 2016. Selain skor Superliga 2016 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Superliga 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.