American futbol »Eropa » Liga Champions » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷EROPA: Liga Champions¬ZEE÷EmsinKTH¬ZB÷6¬ZY÷Eropa¬ZC÷Y1OXxHaM¬ZD÷p¬ZE÷UH55NUlS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_EmsinKTH¬ZJ÷2¬ZL÷/american-futbol/eropa/liga-champions/¬ZX÷14Eropa 005......0470000000153000Liga Champio014mpions000¬ZCC÷0¬~AA÷bFSgiMai¬AD÷1464523200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷BUD¬AF÷Budapest Wolves¬WV÷budapest-wolves¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷pWjy4aqc¬AD÷1463313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Istanbul Bogazici Sultans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IST¬AE÷Istanbul Bogazici Sultans¬WU÷istanbul-bogazici-sultans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NOV¬AF÷Novi Sad¬WV÷novi-sad¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YiNIoITS¬AD÷1463313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prague Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Lions¬WU÷prague-lions¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAN¬AF÷Panthers Wroclaw¬WV÷panthers-wroclaw¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷14¬BD÷27¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷pWU5lKqA¬AD÷1463220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlstad Crusaders¬WV÷carlstad-crusaders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷6¬BD÷30¬BF÷14¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷WS2guG6d¬AD÷1462712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danube Dragons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬WU÷danube-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷14¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷19¬WN÷SON¬AF÷Lisbon Devils¬WV÷lisbon-devils¬AH÷36¬BB÷8¬BD÷8¬BF÷6¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷dAlBSxNj¬AD÷1462708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Budapest Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUD¬AE÷Budapest Wolves¬WU÷budapest-wolves¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷BEL¬AF÷Belgrade Vukovi¬WV÷belgrade-vukovi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6uW1k0U3¬AD÷1462021200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlstad Crusaders¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IST¬AF÷Istanbul Koc Rams¬WV÷istanbul-koc-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carlstad Crusaders¬WU÷carlstad-crusaders¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷vVNEnbEM¬AD÷1462017600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷21¬BG÷3¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷hx4ktdij¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lisbon Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Lisbon Devils¬WU÷lisbon-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷8¬BC÷8¬BE÷0¬BG÷16¬WN÷IST¬AF÷Istanbul Bogazici Sultans¬WV÷istanbul-bogazici-sultans¬AH÷27¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷z19psxxp¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Novi Sad¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOV¬AE÷Novi Sad¬WU÷novi-sad¬AZ÷0¬AG÷8¬AT÷8¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬WV÷danube-dragons¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷14¬AU÷8¬BJ÷6¬BB÷8¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷EROPA: Liga Champions - Play Off¬ZEE÷EmsinKTH¬ZB÷6¬ZY÷Eropa¬ZC÷tWNcwyFS¬ZD÷p¬ZE÷UH55NUlS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_EmsinKTH¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/eropa/liga-champions/¬ZX÷14Eropa 005......0470000000208000Liga Champio025ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷GAqWjvMF¬AD÷1469361600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷21¬BG÷6¬WN÷PAN¬AF÷Panthers Wroclaw¬WV÷panthers-wroclaw¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷40¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷KlLBT01J¬AD÷1469206800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬BA÷7¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬WV÷danube-dragons¬AH÷34¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷GGfVK8cJ¬AD÷1469185200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seamen Milano¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SE¬AE÷Seamen Milano¬WU÷seamen-milano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷IST¬AF÷Istanbul Koc Rams¬WV÷istanbul-koc-rams¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~
5
1481156444
16
fixtures
5
1481156444
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor [tournament_seo pada bagian American futbol/Eropa. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Champions 2016, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dalam turnamen dan juga detail pertandingan dari Liga Champions 2016. Selain skor Liga Champions 2016 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Liga Champions 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.