American futbol »Jerman » GFL » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷JERMAN: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷W4GXfPUh¬ZD÷p¬ZE÷pIqKvWoq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000153000GFL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷pfT0WZ4O¬AD÷1473512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬WU÷marburg-mercenaries¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷8¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬WV÷munich-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷8¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷t07Z38sf¬AD÷1472994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬AX÷0¬AV÷1473026247|¬BX÷-1¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷0¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬WU÷allgau-comets¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷Ygp8mmcD¬AD÷1472922000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷8¬BG÷6¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷JERMAN: GFL - Play Off¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷QRFyfqpa¬ZD÷p¬ZE÷pIqKvWoq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000208000GFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷jevSDgXc¬AD÷1475940600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬WV÷new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷lbWlh3fs¬AD÷1474732800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷pURTdqnQ¬AD÷1474729200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷vwpqM0hm¬AD÷1474203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷7¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷M1ZmLK7g¬AD÷1474203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷6¬BG÷7¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬WV÷allgau-comets¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷0nouNtws¬AD÷1474131600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬WV÷kiel-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷rgqERMUP¬AD÷1474124400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬WV÷berlin-rebels¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~ZA÷JERMAN: GFL - Zona Degradasi¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷8zwlg3a5¬ZD÷p¬ZE÷pIqKvWoq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000283000GFL - Zona D020radasi000¬ZCC÷0¬~AA÷8Iy0IIiC¬AD÷1475411400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 34-0. Aggregat: 62-0. ¬AN÷n¬~AA÷QgW4Hx7I¬AD÷1475341200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ingolstadt Dukes¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬WU÷ingolstadt-dukes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷RHE¬AF÷Rhein-Neckar Bandits¬WV÷rhein-neckar-bandits¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 41-6. Aggregat: 101-6. ¬AN÷n¬~AA÷URxdJbx6¬AD÷1474203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rhein-Neckar Bandits¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RHE¬AE÷Rhein-Neckar Bandits¬WU÷rhein-neckar-bandits¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬WV÷ingolstadt-dukes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷z5whKvNa¬AD÷1474117200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷6¬BD÷8¬BF÷7¬BH÷13¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~
5
1480717326
123
fixtures
5
1480717326
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor [tournament_seo pada bagian American futbol/Jerman. FlashScore.co.id menawarkan livescore GFL 2016, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dalam turnamen dan juga detail pertandingan dari GFL 2016. Selain skor GFL 2016 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor GFL 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.