American futbol »Rusia » Divisi Primer » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷RUSIA: Divisi Primer¬ZEE÷0YOEHoPt¬ZB÷158¬ZY÷Rusia¬ZC÷6DDhwqWp¬ZD÷p¬ZE÷xIkPIfog¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_0YOEHoPt¬ZJ÷2¬ZL÷/american-futbol/rusia/divisi-primer/¬ZX÷14Rusia 005......0120000000157000Divisi Prime013Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rusia¬~AA÷xppXROwM¬AD÷1469890800¬ADE÷1469890800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vityaz Podolsk¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vityaz Podolsk¬WU÷vityaz-podolsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷LIT¬AF÷Litvin Minsk¬WV÷litvin-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷tIUhE59M¬AD÷1469887200¬ADE÷1469887200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow United¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷8¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷2¬WM÷MOS¬AE÷Moscow United¬WU÷moscow-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷02BP8qXq¬AD÷1469883600¬ADE÷1469883600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yaroslavl Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAR¬AE÷Yaroslavl Rebels¬WU÷yaroslavl-rebels¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Patriots¬WV÷moscow-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷6¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷OtKcDPOS¬AD÷1469872800¬ADE÷1469872800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Bruins¬WU÷moscow-bruins¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷12¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷2RVlFofG¬AD÷1468756800¬ADE÷1468756800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Spartans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Spartans¬WU÷moscow-spartans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬WN÷VIT¬AF÷Vityaz Podolsk¬WV÷vityaz-podolsk¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷8jHoGRvA¬AD÷1468670400¬ADE÷1468670400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yaroslavl Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAR¬AE÷Yaroslavl Rebels¬WU÷yaroslavl-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬WN÷MOS¬AF÷Moscow United¬WV÷moscow-united¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷fLfSS4OF¬AD÷1468666800¬ADE÷1468666800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litvin Minsk¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Bruins¬WV÷moscow-bruins¬AH÷0¬WM÷LIT¬AE÷Litvin Minsk¬WU÷litvin-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬AN÷n¬~AA÷UaIsH7P3¬AD÷1468659600¬ADE÷1468659600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷7¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Patriots¬WV÷moscow-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬AN÷n¬~ZA÷RUSIA: Divisi Primer - Play Off¬ZEE÷0YOEHoPt¬ZB÷158¬ZY÷Rusia¬ZC÷xtQ43S8o¬ZD÷p¬ZE÷xIkPIfog¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_0YOEHoPt¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/rusia/divisi-primer/¬ZX÷14Rusia 005......0120000000212000Divisi Prime024ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rusia¬~AA÷z1BbayOI¬AD÷1475937000¬ADE÷1475937000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬ER÷Final¬AX÷0¬AV÷1477586838|¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷12¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷vwfVi04j¬AD÷1474711200¬ADE÷1474711200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷29¬WN÷NIZ¬AF÷Nizhny Novgorod Raiders 52¬WV÷nizhny-novgorod-raiders-52¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷6qrDGqsi¬AD÷1474709400¬ADE÷1474709400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Litvin Minsk¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIT¬AE÷Litvin Minsk¬WU÷litvin-minsk¬AG÷13¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷rFMKevSA¬AD÷1472389200¬ADE÷1472389200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vityaz Podolsk¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vityaz Podolsk¬WU÷vityaz-podolsk¬AG÷14¬WN÷NIZ¬AF÷Nizhny Novgorod Raiders 52¬WV÷nizhny-novgorod-raiders-52¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷EuIGdKC4¬AD÷1472299200¬ADE÷1472299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷15¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷hGzF6Ukc¬AD÷1471172400¬ADE÷1471172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nizhny Novgorod Raiders 52¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIZ¬AE÷Nizhny Novgorod Raiders 52¬WU÷nizhny-novgorod-raiders-52¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷CHE¬AF÷Chelyabinsk Tanks¬WV÷chelyabinsk-tanks¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷vDnXsoDd¬AD÷1471161600¬ADE÷1471161600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perm Steel Tigers¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PER¬AE÷Perm Steel Tigers¬WU÷perm-steel-tigers¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷VIT¬AF÷Vityaz Podolsk¬WV÷vityaz-podolsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷rogOq7rp¬AD÷1471082400¬ADE÷1471082400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Legion St. Petersburg¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷North Legion St. Petersburg¬WU÷north-legion-st-petersburg¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬BB÷2¬BD÷8¬BF÷8¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷0MmTrRcj¬AD÷1471075200¬ADE÷1471075200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevastopol Titans¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEV¬AE÷Sevastopol Titans¬WU÷sevastopol-titans¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬AN÷n¬~
5
1490611215
37
fixtures
5
1490611215
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor [tournament_seo pada bagian American futbol/Rusia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Divisi Primer 2016, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dalam turnamen dan juga detail pertandingan dari Divisi Primer 2016. Selain skor Divisi Primer 2016 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Divisi Primer 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.