American futbol »Rusia » Divisi Primer » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷RUSIA: Divisi Primer¬ZEE÷0YOEHoPt¬ZB÷158¬ZY÷Rusia¬ZC÷nwteXaLB¬ZD÷p¬ZE÷YaNGmA4i¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_0YOEHoPt¬ZJ÷2¬ZL÷/american-futbol/rusia/divisi-primer/¬ZX÷14Rusia 005......0120000000169000Divisi Prime013Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rusia¬~AA÷hvwI0Sm8¬AD÷1501948800¬ADE÷1501948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Legion St. Petersburg¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷North Legion St. Petersburg¬WU÷north-legion-st-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬WN÷VIT¬AF÷Vityaz Podolsk¬WV÷vityaz-podolsk¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷WUyMan3E¬AD÷1501930800¬ADE÷1501930800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷7¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Patriots¬WV÷moscow-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬AN÷n¬~AA÷QiyQb6IK¬AD÷1501927200¬ADE÷1501927200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Spartans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Bruins¬WV÷moscow-bruins¬AH÷0¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Spartans¬WU÷moscow-spartans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬AN÷n¬~AA÷U5iNvoRl¬AD÷1500804000¬ADE÷1500804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Bruins¬WU÷moscow-bruins¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷YAR¬AF÷Yaroslavl Rebels¬WV÷yaroslavl-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷xWfVxPe1¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vityaz Podolsk¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vityaz Podolsk¬WU÷vityaz-podolsk¬AG÷7¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬AN÷n¬~AA÷GMgZyqB7¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIM¬AF÷North Legion St. Petersburg¬WV÷north-legion-st-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬WM÷MOS¬AE÷Moscow United¬WU÷moscow-united¬AG÷14¬AN÷n¬~AA÷r9eRw5te¬AD÷1500717600¬ADE÷1500717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AG÷3¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷pYFjp73R¬AD÷1499529600¬ADE÷1499529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Legion St. Petersburg¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷North Legion St. Petersburg¬WU÷north-legion-st-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷13¬BG÷6¬WN÷YAR¬AF÷Yaroslavl Rebels¬WV÷yaroslavl-rebels¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷x8GnomlL¬AD÷1499526000¬ADE÷1499526000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vityaz Podolsk¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vityaz Podolsk¬WU÷vityaz-podolsk¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷12¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Bruins¬WV÷moscow-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷ns2IuRBr¬AD÷1499511600¬ADE÷1499511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷7¬BD÷20¬BF÷10¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷GhSwm9J8¬AD÷1498921200¬ADE÷1498921200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Bruins¬WU÷moscow-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷13¬BG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Moscow United¬WV÷moscow-united¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷12¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷2kOZmk42¬AD÷1498910400¬ADE÷1498910400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yaroslavl Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAR¬AE÷Yaroslavl Rebels¬WU÷yaroslavl-rebels¬AG÷0¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬AN÷n¬~AA÷bHHrnTYE¬AD÷1498903200¬ADE÷1498903200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬WN÷VIT¬AF÷Vityaz Podolsk¬WV÷vityaz-podolsk¬AH÷0¬AN÷n¬~ZA÷RUSIA: Divisi Primer - Play Off¬ZEE÷0YOEHoPt¬ZB÷158¬ZY÷Rusia¬ZC÷QTvaWJzI¬ZD÷p¬ZE÷YaNGmA4i¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_0YOEHoPt¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/rusia/divisi-primer/¬ZX÷14Rusia 005......0120000000225000Divisi Prime024ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rusia¬~AA÷0dUzbw78¬AD÷1504353600¬ADE÷1504353600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷24¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷IqXU5C1N¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Spartans¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Spartans¬WU÷moscow-spartans¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷zLRZ4WGT¬AD÷1503144000¬ADE÷1503144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perm Steel Tigers¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perm Steel Tigers¬WU÷perm-steel-tigers¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Patriots¬WV÷moscow-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷37¬BB÷7¬BD÷20¬BF÷10¬BH÷0¬AN÷n¬~
5
1506151321
31
fixtures
5
1506151321
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor [tournament_seo pada bagian American futbol/Rusia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Divisi Primer 2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dalam turnamen dan juga detail pertandingan dari Divisi Primer 2017. Selain skor Divisi Primer 2017 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Divisi Primer 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.