Bisbol »Amerika Serikat » IL » 2017

results
SA÷6¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷OClm1vtF¬ZD÷p¬ZE÷zm0UMt94¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/bisbol/amerika-serikat/il/¬ZX÷07Amerika Seri015erikat0810000000169000IL 002......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷UX1l5Zf1¬AD÷1504548300¬ADE÷1504548300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬WU÷charlotte-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷12¬WH÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷5¬BQ÷X¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬WV÷norfolk-tides¬WG÷7¬WI÷3¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷zB2p6Fue¬AD÷1504548300¬ADE÷1504548300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬WU÷columbus-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬WV÷louisville-bats¬WG÷6¬WI÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬AN÷n¬~AA÷Ozat7eQl¬AD÷1504546500¬ADE÷1504546500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WG÷11¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷1¬AN÷n¬~AA÷tC9y8yBr¬AD÷1504546500¬ADE÷1504546500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Red Wings¬WU÷rochester-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷12¬WH÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷5¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬WV÷pawtucket-red-sox¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷ATI5DcmL¬AD÷1504544700¬ADE÷1504544700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwinnett Braves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Braves¬WU÷gwinnett-braves¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷4¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬WV÷durham-bulls¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷WxK1EwYE¬AD÷1504544700¬ADE÷1504544700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Chiefs¬WU÷syracuse-chiefs¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬WV÷buffalo-bisons¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷v3N9CH2R¬AD÷1504544700¬ADE÷1504544700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬WV÷indianapolis-indians¬WG÷13¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬WU÷toledo-mud-hens¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷5¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬AN÷n¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: IL - Play Off¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷23mi0beL¬ZD÷p¬ZE÷zm0UMt94¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷11¬ZL÷/bisbol/amerika-serikat/il/¬ZX÷07Amerika Seri015erikat0810000000225000IL - Play Of013ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷vT6OBVEk¬AD÷1505514900¬ADE÷1505514900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬WV÷durham-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬WG÷11¬WI÷1¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬BJ÷1¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷1¬BQ÷0¬AM÷Leg ke-4. Durham Bulls memenangkan seri 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷CpqEQd26¬AD÷1505428500¬ADE÷1505428500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WF÷9¬WH÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬WV÷durham-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷7¬WI÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg ke3. Durham Bulls memimpin seri 2-1.¬AN÷n¬~AA÷YgpARxm0¬AD÷1505342100¬ADE÷1505342100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham Bulls¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬WU÷durham-bulls¬WF÷3¬WH÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷1¬AM÷Leg Kedua. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷GIk5SIXg¬AD÷1505255700¬ADE÷1505255700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham Bulls¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WG÷3¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬WU÷durham-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷11¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷WSQMm5F1¬AD÷1505063100¬ADE÷1505063100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷4¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg ke-4. Scranton/Wilkes-Barre RailRiders memenangkan seri 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷O2NEkRpk¬AD÷1504998300¬ADE÷1504998300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Indians¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬WU÷indianapolis-indians¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬WV÷durham-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬AM÷Leg ke-4. Durham Bulls memenangkan seri 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷UqvirtVR¬AD÷1504996500¬ADE÷1504996500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷1¬BK÷2¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg ke3. Scranton/Wilkes-Barre RailRiders memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷WhQIw0wq¬AD÷1504912500¬ADE÷1504912500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Indians¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Indians¬WU÷indianapolis-indians¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷X¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬WV÷durham-bulls¬WG÷6¬WI÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg ke3. Durham Bulls memimpin seri 2-1.¬AN÷n¬~AA÷GMXznOV2¬AD÷1504911900¬ADE÷1504911900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg Kedua. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷xxMqp20F¬AD÷1504825500¬ADE÷1504825500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷12¬WH÷2¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷4¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷1¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬AM÷Leg Kesatu. 3 babak tambahan dimainkan.¬AN÷n¬~AA÷zNvmqMFL¬AD÷1504823700¬ADE÷1504823700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham Bulls¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬WU÷durham-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷3¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬WV÷indianapolis-indians¬WG÷8¬WI÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg Kedua. Durham Bulls memimpin seri 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷fDWvoro9¬AD÷1504737300¬ADE÷1504737300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham Bulls¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬WU÷durham-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷10¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷6¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬WV÷indianapolis-indians¬WG÷4¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~
6
1508462910
1004
fixtures
6
1508462910
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor IL 2017 pada bagian Bisbol/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari IL 2017. Selain skor IL 2017 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor IL 2017 disajikan real-time, dan diperbaharui secara lansung.