Bisbol »Amerika Serikat » IL » 2016

results
SA÷6¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tv05hFpI¬ZD÷p¬ZE÷fm7P2Uq6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/bisbol/amerika-serikat/il/¬ZX÷07Amerika Seri015erikat0810000000153000IL 002......000¬ZCC÷0¬~AA÷Iwzkroze¬AD÷1473098700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬WU÷charlotte-knights¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷1¬BQ÷0¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷zFppqRKl¬AD÷1473096900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬WV÷rochester-red-wings¬WG÷4¬WI÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷15¬WH÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷3¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬AN÷n¬~AA÷rH55j9SE¬AD÷1473095100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUR¬AE÷Durham Bulls¬WU÷durham-bulls¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬WV÷norfolk-tides¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷15¬WI÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷2¬AN÷n¬~AA÷QueAkTsL¬AD÷1473095100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville Bats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisville Bats¬WU÷louisville-bats¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷2¬BQ÷X¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬WV÷indianapolis-indians¬WG÷3¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷dOotp75r¬AD÷1473095100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pawtucket Red Sox¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAW¬AE÷Pawtucket Red Sox¬WU÷pawtucket-red-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷2¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bisons¬WV÷buffalo-bisons¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷4WgElmcR¬AD÷1473095100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toledo Mud Hens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬WU÷toledo-mud-hens¬WF÷10¬WH÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬WV÷columbus-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷14¬WI÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷2¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: IL - Play Off¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷z1a9iZaO¬ZD÷p¬ZE÷fm7P2Uq6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷11¬ZL÷/bisbol/amerika-serikat/il/¬ZX÷07Amerika Seri015erikat0810000000208000IL - Play Of013ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷KIn9kTad¬AD÷1474067100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwinnett Braves¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Braves¬WU÷gwinnett-braves¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬WG÷6¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg ke-4. Scranton/Wilkes-Barre RailRiders memenangkan seri 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷A12PB1R4¬AD÷1473980700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwinnett Braves¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Braves¬WU÷gwinnett-braves¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷7¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg ke3. Scranton/Wilkes-Barre RailRiders memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷GnyEpjWr¬AD÷1473892500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷1¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬WG÷3¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg Kedua. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷dhsRs60e¬AD÷1473806100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬WF÷9¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷0¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷13¬WI÷0¬AH÷7¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷CKy3NiqU¬AD÷1473548700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwinnett Braves¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Braves¬WU÷gwinnett-braves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷1¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬WV÷columbus-clippers¬WG÷9¬WI÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AM÷Leg ke-4. Gwinnett Braves memenangkan seri 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷t2zQDsR9¬AD÷1473462300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwinnett Braves¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Braves¬WU÷gwinnett-braves¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷12¬WH÷1¬AG÷11¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷6¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬WV÷columbus-clippers¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AM÷Leg ke3. Gwinnett Braves memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷lh7hQmj4¬AD÷1473460500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scranton/WB¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCR¬AE÷Scranton/WB¬WU÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬WF÷13¬WH÷0¬AG÷11¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷8¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley IronPigs¬WV÷lehigh-valley-ironpigs¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AM÷Leg ke3. Scranton/Wilkes-Barre RailRiders memenangkan seri 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷A18lRTzb¬AD÷1473375900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷2¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WF÷4¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬AM÷Leg Kedua. Scranton/Wilkes-Barre RailRiders memimpin seri 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷SbWLENB3¬AD÷1473374100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Clippers¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬WU÷columbus-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷4¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷1¬AM÷Leg Kedua. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷tS3pS9Li¬AD÷1473289500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WF÷4¬WH÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷pzsHF3dc¬AD÷1473287700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Clippers¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬WU÷columbus-clippers¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Braves¬WV÷gwinnett-braves¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷1¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~
6
1480747523
1016
fixtures
6
1480747523
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor IL 2016 pada bagian Bisbol/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari IL 2016. Selain skor IL 2016 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor IL 2016 disajikan real-time, dan diperbaharui secara lansung.