Bisbol »Dunia » Pertandingan Persahabatan Internasional » 2017

Pertandingan Persahabatan Internasional
Loading…
results
6
1488078866
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional¬ZEE÷YwLbVsK8¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷OzRl2pNa¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_YwLbVsK8¬ZJ÷2¬ZL÷/bisbol/dunia/pertandingan-persahabatan-internasional/¬ZX÷07Dunia 005......0660000000157000Pertandingan039sional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷Oz5MSzeb¬AD÷1488909900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷DOM¬AF÷Republik Dominika¬WV÷republik-dominika¬AN÷n¬~AA÷xv9QRfA4¬AD÷1488910020¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬WU÷toronto-blue-jays¬WN÷CAN¬AF÷Kanada¬WV÷kanada¬AN÷n¬~AA÷K2bVQEPA¬AD÷1488917100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Cubs¬WU÷chicago-cubs¬WN÷ITA¬AF÷Italia¬WV÷italia¬AN÷n¬~AA÷bgcZPYvH¬AD÷1488917400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEX¬AF÷Meksiko¬WV÷meksiko¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬WU÷san-diego-padres¬AN÷n¬~AA÷j3z2869q¬AD÷1488996300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYY¬AE÷New York Yankees¬WU÷new-york-yankees¬WN÷CAN¬AF÷Kanada¬WV÷kanada¬AN÷n¬~AA÷UgZ57QOk¬AD÷1488996300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷DOM¬AF÷Republik Dominika¬WV÷republik-dominika¬AN÷n¬~AA÷vPGdUmW2¬AD÷1489003500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VEN¬AF÷Venezuela¬WV÷venezuela¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬WU÷kansas-city-royals¬AN÷n¬~AA÷Es99RoGL¬AD÷1489003500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬WU÷oakland-athletics¬WN÷ITA¬AF÷Italia¬WV÷italia¬AN÷n¬~AA÷IFF0T7o9¬AD÷1489003500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬WU÷san-francisco-giants¬WN÷PUE¬AF÷Puerto Riko¬WV÷puerto-riko¬AN÷n¬~AA÷848DQ5VR¬AD÷1489003800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Diamondbacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬WU÷arizona-diamondbacks¬WN÷MEX¬AF÷Meksiko¬WV÷meksiko¬AN÷n¬~AA÷rcauMPwq¬AD÷1489016100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷COL¬AF÷Kolombia¬WV÷kolombia¬AN÷n¬~AA÷0Otv5w2b¬AD÷1489017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬WU÷minnesota-twins¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat¬WV÷amerika-serikat¬AN÷n¬~AA÷YVTQeZOp¬AD÷1489082700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬WU÷boston-red-sox¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat¬WV÷amerika-serikat¬AN÷n¬~AA÷4CmlK38e¬AD÷1489082700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬WU÷minnesota-twins¬WN÷COL¬AF÷Kolombia¬WV÷kolombia¬AN÷n¬~AA÷CxidIsw8¬AD÷1489089900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬WU÷texas-rangers¬WN÷VEN¬AF÷Venezuela¬WV÷venezuela¬AN÷n¬~AA÷GAHxRZt8¬AD÷1489090200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬WU÷colorado-rockies¬WN÷PUE¬AF÷Puerto Riko¬WV÷puerto-riko¬AN÷n¬~
6
1488078866
16
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Pertandingan Persahabatan Internasional 2017 pada bagian Bisbol/Dunia. FlashScore.co.id menawarkan livescore, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari Pertandingan Persahabatan Internasional 2017. Selain skor Pertandingan Persahabatan Internasional 2017 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Pertandingan Persahabatan Internasional 2017 disajikan real-time, dan diperbaharui secara lansung.