Bola Basket »Amerika Serikat » Liga G NBA » 2017/2018

results
3
1508844603
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷46jYPdwj¬ZD÷p¬ZE÷tSPGUkx9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/bola-basket/amerika-serikat/liga-g-nba/¬ZX÷01Amerika Seri015erikat0040000000169000Liga G NBA 010 G NBA000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷vZXQx1Kk¬AD÷1509750000¬ADE÷1509750000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷0rZMws5q¬AD÷1509750000¬ADE÷1509750000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬WV÷delaware-87ers¬AN÷n¬~AA÷88xVyLZe¬AD÷1509753600¬ADE÷1509753600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷nayZzuk2¬AD÷1509755400¬ADE÷1509755400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷l4FHaOR2¬AD÷1509760800¬ADE÷1509760800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷dUIPc2dF¬AD÷1509836400¬ADE÷1509836400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬WU÷greensboro-swarm¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬WV÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷27JLbrs9¬AD÷1509836400¬ADE÷1509836400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷C2KdjKlk¬AD÷1509840000¬ADE÷1509840000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷zLHTdMBL¬AD÷1509840000¬ADE÷1509840000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬WU÷iowa-wolves¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷IuLhi0Zr¬AD÷1509840000¬ADE÷1509840000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬WU÷memphis-hustle¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷GWYQetRR¬AD÷1509840000¬ADE÷1509840000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷Q5O0kv4e¬AD÷1509847200¬ADE÷1509847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~AA÷8UD5lbJ1¬AD÷1509847200¬ADE÷1509847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬WV÷south-bay-lakers¬AN÷n¬~AA÷nLC9mIY7¬AD÷1509904800¬ADE÷1509904800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷zy6iC1B8¬AD÷1509904800¬ADE÷1509904800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷ER4eBLQE¬AD÷1509912000¬ADE÷1509912000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AN÷n¬~AA÷djf0AutL¬AD÷1509922800¬ADE÷1509922800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬WU÷memphis-hustle¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~
3
1508844603
624
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Liga G NBA 2017/2018 pada bagian Bola Basket/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga G NBA 2017/2018, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan detail pertandingan dari Liga G NBA 2017/2018. Selain skor dari Liga G NBA 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 150+ kompetisi bola basket dari 30+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama negara di menu sebelah kiri dan pilih kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Skor Liga G NBA 2017/2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.