Bola Voli »Eropa » CEV Cup » 2016/2017

results
12
1480816522
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷EROPA: CEV Cup¬ZEE÷CS0fFFd8¬ZB÷6¬ZY÷Eropa¬ZC÷AJTys59J¬ZD÷p¬ZE÷d8sktYDU¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CS0fFFd8¬ZJ÷2¬ZL÷/bola-voli/eropa/cev-cup/¬ZX÷05Eropa 005......0080000000153000CEV Cup 007EV Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷2sQuWKhB¬AD÷1481029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Loimu¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOI¬AE÷Loimu¬WU÷loimu¬WN÷BUD¬AF÷Budvanska Rivijera¬WV÷budvanska-rivijera¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷z9wmUbNN¬AD÷1481050800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tours¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOU¬AE÷Tours¬WU÷tours¬WN÷CAL¬AF÷Calcit Kamnik¬WV÷calcit-kamnik¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷fBZKzqvt¬AD÷1481126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stiinta Baia Mare¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STI¬AE÷Stiinta Baia Mare¬WU÷stiinta-baia-mare¬WN÷HAP¬AF÷H. Mate Asher¬WV÷hapoel-mate-asher¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷KKRCSonJ¬AD÷1481128200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hurrikaani¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUR¬AE÷Hurrikaani¬WU÷hurrikaani¬WN÷DOB¬AF÷Dobrudja¬WV÷dobrudja¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷fgKJOxoo¬AD÷1481128200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levski Sofia¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEV¬AE÷Levski Sofia¬WU÷levski-sofia¬WN÷BIJ¬AF÷Bijelo Polje¬WV÷bijelo-polje¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷dIvqVv8H¬AD÷1481130000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barkom¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barkom¬WU÷barkom¬WN÷VOJ¬AF÷Vojvodina¬WV÷vojvodina¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷Y1YOZ2gn¬AD÷1481130000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlovarsko¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karlovarsko¬WU÷karlovarsko¬WN÷TAL¬AF÷Tallinn¬WV÷tallinn¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷SOXSYM8h¬AD÷1481133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mladost Brcko¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MLB¬AE÷Mladost Brcko¬WU÷mladost-brcko¬WN÷PEJ¬AF÷Peja¬WV÷peja¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷tUS8TRWC¬AD÷1481139000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Precura Antwerpen¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Precura Antwerpen¬WU÷precura-antwerpen¬WN÷MLA¬AF÷Mladost Kastel Luksic¬WV÷mladost-kastel-luksic¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷dIQmaJMc¬AD÷1481214600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VaLePa¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷VaLePa¬WU÷valepa¬WN÷NIS¬AF÷Nis¬WV÷nis¬AM÷Leg Kedua.¬AN÷n¬~AA÷tSyXXtOb¬AD÷1481216400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novi P.¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOV¬AE÷Novi P.¬WU÷novi-pazar¬WN÷OMO¬AF÷Omonia¬WV÷nicosia¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷OjRyX0w5¬AD÷1481216400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piacenza¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷Piacenza¬WU÷piacenza¬WN÷MIN¬AF÷Stroitel Minsk¬WV÷minsk¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷ARiVtx7T¬AD÷1482246000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stroitel Minsk¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COP¬AF÷Piacenza¬WV÷piacenza¬WM÷MIN¬AE÷Stroitel Minsk¬WU÷minsk¬AM÷Leg Kedua.¬AN÷n¬~AA÷2JqcxdFp¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Budvanska Rivijera¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUD¬AE÷Budvanska Rivijera¬WU÷budvanska-rivijera¬WN÷LOI¬AF÷Loimu¬WV÷loimu¬AM÷Leg Kedua.¬AN÷n¬~AA÷rF0EpK74¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Mate Asher¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STI¬AF÷Stiinta Baia Mare¬WV÷stiinta-baia-mare¬WM÷HAP¬AE÷H. Mate Asher¬WU÷hapoel-mate-asher¬AM÷Leg Kedua.¬AN÷n¬~AA÷WzgRsIiN¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omonia¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMO¬AE÷Omonia¬WU÷nicosia¬WN÷NOV¬AF÷Novi P.¬WV÷novi-pazar¬AM÷Leg Kedua.¬AN÷n¬~AA÷lC3MrbxH¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peja¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEJ¬AE÷Peja¬WU÷peja¬WN÷MLB¬AF÷Mladost Brcko¬WV÷mladost-brcko¬AM÷Leg Kedua.¬AN÷n¬~AA÷rFMq0a7i¬AD÷1482256800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcit Kamnik¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calcit Kamnik¬WU÷calcit-kamnik¬WN÷TOU¬AF÷Tours¬WV÷tours¬AM÷Leg Kedua.¬AN÷n¬~AA÷IXSiTIxU¬AD÷1482336000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nis¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIS¬AE÷Nis¬WU÷nis¬WN÷VAL¬AF÷VaLePa¬WV÷valepa¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~
12
1480816522
24
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor CEV Cup 2016/2017 pada bagian Bola Voli/Eropa. FlashScore.co.id menawarkan hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan pada CEV Cup 2016/2017 serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari CEV Cup 2016/2017. Selain skor CEV Cup 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 200+ kompetisi bola voli dari banyak negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor CEV Cup 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.