Hoki »Amerika Serikat » AHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SYjCOach¬ZD÷p¬ZE÷t6Q9XkNT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000169000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷GYBsBrH8¬AD÷1508101200¬ADE÷1508101200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷AeBoA2WE¬AD÷1508101200¬ADE÷1508101200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zNK43Wc2¬AD÷1508094300¬ADE÷1508094300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xrDwCO12¬AD÷1508094300¬ADE÷1508094300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷dWL04Crd¬AD÷1508094000¬ADE÷1508094000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷29Md5hTk¬AD÷1508032800¬ADE÷1508032800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bakersfield Condors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TUC¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷l6Ih6YDq¬AD÷1508032800¬ADE÷1508032800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷884ON0qH¬AD÷1508029200¬ADE÷1508029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷UH5KOtUA¬AD÷1508025600¬ADE÷1508025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Mi2CQ2ab¬AD÷1508022300¬ADE÷1508022300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷0r1GPME4¬AD÷1508022300¬ADE÷1508022300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷vTC7Rrph¬AD÷1508022300¬ADE÷1508022300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷EkLL3uho¬AD÷1508022000¬ADE÷1508022000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷CtZg8LqU¬AD÷1508022000¬ADE÷1508022000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Sh93SOUo¬AD÷1508022000¬ADE÷1508022000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷f5vk91UN¬AD÷1508018400¬ADE÷1508018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷GEuoAsFH¬AD÷1508012100¬ADE÷1508012100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷MitsBNaB¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬WV÷binghamton-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬WU÷laval-rocket¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷QPnYCqVb¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8lxwC3p5¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷hbZQE50n¬AD÷1507939200¬ADE÷1507939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nZmUDPFh¬AD÷1507939200¬ADE÷1507939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷E7zNFoot¬AD÷1507937400¬ADE÷1507937400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬WU÷laval-rocket¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷8¬AT÷7¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬WV÷binghamton-devils¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷7¬BH÷0¬BB÷4¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷zs5Cer0O¬AD÷1507936500¬ADE÷1507936500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷lp9Gf2FU¬AD÷1507936500¬ADE÷1507936500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷2T64c4VB¬AD÷1507935900¬ADE÷1507935900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷tK58dOpI¬AD÷1507935900¬ADE÷1507935900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷phCabpG5¬AD÷1507935900¬ADE÷1507935900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷61DeaQ0a¬AD÷1507935600¬ADE÷1507935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~
4
1508371045
53
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SYjCOach¬ZD÷p¬ZE÷t6Q9XkNT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000169000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷QD83L9uU¬AD÷1508378400¬ADE÷1508378400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷ObFk9MoL¬AD÷1508540400¬ADE÷1508540400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷8WjM309r¬AD÷1508540700¬ADE÷1508540700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷x6eQ2KOl¬AD÷1508540700¬ADE÷1508540700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷6N4f8t1R¬AD÷1508540700¬ADE÷1508540700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷GdfU1vve¬AD÷1508540700¬ADE÷1508540700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷bLqZ0bg1¬AD÷1508541300¬ADE÷1508541300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷A9jKO1o8¬AD÷1508544000¬ADE÷1508544000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷d62x0I87¬AD÷1508544000¬ADE÷1508544000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷l0kONL0E¬AD÷1508544000¬ADE÷1508544000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷6ypTMuGK¬AD÷1508545800¬ADE÷1508545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷27VbHJwr¬AD÷1508551200¬ADE÷1508551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷pSrXLaVQ¬AD÷1508551200¬ADE÷1508551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷GAZ2Gwgl¬AD÷1508605200¬ADE÷1508605200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷bZO7Fc8f¬AD÷1508616000¬ADE÷1508616000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AN÷n¬~AA÷Qo02yuVD¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬WV÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷xQNBEHN0¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷OtMJCehD¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷pjNFDyw7¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷YB3AZIaQ¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬WU÷binghamton-devils¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷zLkxVx8s¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷hdpsUdNm¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷vk46zapK¬AD÷1508627100¬ADE÷1508627100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷Q9rkSzh0¬AD÷1508630400¬ADE÷1508630400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬WN÷TUC¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷xpngRf76¬AD÷1508630400¬ADE÷1508630400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷WnqoTGxf¬AD÷1508630400¬ADE÷1508630400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬WU÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷baz2PYyJ¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷K8ybQEMC¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AN÷n¬~~
4
1508371045
1063
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor AHL 2017/2018 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore AHL 2017/2018, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari AHL 2017/2018. Selain skor AHL 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor AHL 2017/2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.