Hoki »Amerika Serikat » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷pCYtlQdK¬AD÷1487818800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TUC¬AF÷Tucson Roadrunners¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷EowompCQ¬AD÷1487818800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6LZxk6sE¬AD÷1487811600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4GefQM4D¬AD÷1487808300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rochester Americans¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷jDijR2k7¬AD÷1487782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷djhnSrz1¬AD÷1487779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷IagrTOKf¬AD÷1487725200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷xlxoU45l¬AD÷1487638800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬AX÷1¬AV÷1487657327|¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bcwsVpjr¬AD÷1487631600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬AX÷1¬AV÷1487657276|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷tIjFZQsR¬AD÷1487620800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Marlies¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷SEnBz7SK¬AD÷1487613600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albany Devils¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷pjc6ymDE¬AD÷1487541900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton Senators¬WV÷binghamton-senators¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷6ab2xTc8¬AD÷1487541600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬WV÷springfield-thunderbirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷vg6GEP51¬AD÷1487538000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬WU÷iowa-wild¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Iq5KDqL7¬AD÷1487538000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Milwaukee Admirals¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷dUGBF5je¬AD÷1487534700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷4Mb4HRLr¬AD÷1487534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷bqb8Goyk¬AD÷1487534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utica Comets¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷2DCxM7DR¬AD÷1487532600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~~
4
1487851117
774
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷CMCTeMxS¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000153000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷GfPCr4Ks¬AD÷1487977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AN÷n¬~AA÷bJEHsOZm¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷AgILtrkf¬AD÷1487980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬WU÷utica-comets¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷4GHPu240¬AD÷1487981100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷r7GTvMJ6¬AD÷1487981100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷0rBYwtZC¬AD÷1487981100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬WU÷rochester-americans¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AN÷n¬~AA÷vZ9xw0lJ¬AD÷1487981100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷hxbK1qRJ¬AD÷1487981700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷6u2O03tQ¬AD÷1487981700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AN÷n¬~AA÷CMvidNls¬AD÷1487988300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬WM÷TUC¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬AN÷n¬~AA÷jDwees4m¬AD÷1487991600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷plhbf1Jg¬AD÷1487991600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬WV÷texas-stars¬AN÷n¬~AA÷Ovi2gLYa¬AD÷1488063600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷63t7hul6¬AD÷1488063600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. John's IceCaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AN÷n¬~AA÷K6pBia3C¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷ETqFjJII¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷jg7rZjmo¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷SAjRczQo¬AD÷1488067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬WV÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷61kVdfuh¬AD÷1488067500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton Senators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton Senators¬WU÷binghamton-senators¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷0OlZeEfb¬AD÷1488067500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷CbhweY94¬AD÷1488067500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷fNsrfhPA¬AD÷1488070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷YDtngCvH¬AD÷1488070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manitoba Moose¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬WV÷san-antonio-rampage¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬WU÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷2mojhWgN¬AD÷1488074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~AA÷tvpfij9T¬AD÷1488074700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUC¬AE÷Tucson Roadrunners¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷nLMMnAHp¬AD÷1488078000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬WV÷rockford-icehogs¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~
4
1487851117
342
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor AHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore AHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari AHL 2016/2017. Selain skor AHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor AHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.