Hoki »Amerika Serikat » AHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL - Play Off¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷I3kditoq¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷11¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000225000AHL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷Szd6lpgE¬AD÷1493334300¬ADE÷1493334300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷Leg ke3. Wilkes-Barre/Scranton memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷8MZUp0yE¬AD÷1493251200¬ADE÷1493251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷Leg ke-5. Chicago Wolves memenangkan seri 3-2. ¬AN÷n¬~AA÷8hGjTZM5¬AD÷1493251200¬ADE÷1493251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Milwaukee Admirals¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬WU÷milwaukee-admirals¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷Leg ke3. Grand Rapids Griffins memenangkan seri 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷40JZWHNt¬AD÷1493247600¬ADE÷1493247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hershey Bears¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬AV÷1493269865|¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷Leg ke3. Hershey Bears memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷MyEvWywm¬AD÷1493247600¬ADE÷1493247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷STJ¬AF÷St. John's IceCaps¬WV÷st-john-s-icecaps¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AM÷Leg ke3. Syracuse Crunch memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷0SCrVehg¬AD÷1493247600¬ADE÷1493247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Marlies¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬AV÷1493269888|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AM÷Leg ke3. Toronto Marlies memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷zkTNWfgD¬AD÷1493164800¬ADE÷1493164800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AM÷Leg ke-4. Seri imbang 2-2.¬AN÷n¬~AA÷GnkLQt17¬AD÷1492984800¬ADE÷1492984800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬WV÷stockton-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷Leg Kedua. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷YNaGRMo1¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷Leg Kedua. Grand Rapids Griffins memimpin seri 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷SMGXZpvL¬AD÷1492974300¬ADE÷1492974300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Providence Bruins¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬WU÷providence-bruins¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬AM÷Leg Kedua. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷fkCnUF7a¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Wolves¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷Leg ke3. Charlotte Checkers memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷EX7OP0GD¬AD÷1492912800¬ADE÷1492912800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AM÷Leg Kedua. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷tQKyZ4gR¬AD÷1492902300¬ADE÷1492902300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AM÷Leg Kedua. Hershey Bears memimpin seri 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷n7c4UO1r¬AD÷1492898400¬ADE÷1492898400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷St. John's IceCaps¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STJ¬AE÷St. John's IceCaps¬WU÷st-john-s-icecaps¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬WV÷syracuse-crunch¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AM÷Leg Kedua. 2 waktu tambahan dimainkan. Seri imbang 1-1. ¬AN÷n¬~AA÷Qcd8TrHl¬AD÷1492894800¬ADE÷1492894800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albany Devils¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬AV÷1492939360|¬BX÷-1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Devils¬WU÷albany-devils¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AM÷Leg Kedua. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~
4
1493409598
1140
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL - Play Off¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷I3kditoq¬ZD÷p¬ZE÷CC1BR7xe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷11¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000225000AHL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷2ayzAuji¬AD÷1493420400¬ADE÷1493420400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷STJ¬AF÷St. John's IceCaps¬WV÷st-john-s-icecaps¬AM÷Leg ke-4. Syracuse Crunch memimpin seri 2-1. ¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GrDhc26o¬AD÷1493420400¬ADE÷1493420400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬WU÷toronto-marlies¬WN÷ALB¬AF÷Albany Devils¬WV÷albany-devils¬AM÷Leg ke-4. Toronto Marlies memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷4WaE6qjj¬AD÷1493420700¬ADE÷1493420700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬WV÷providence-bruins¬AM÷Leg ke-4. Wilkes-Barre/Scranton memimpin seri 2-1. ¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U74aRDiI¬AD÷1493431200¬ADE÷1493431200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬WV÷ontario-reign¬AM÷Leg ke3. Seri imbang 1-1.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jH5eSgxC¬AD÷1493431200¬ADE÷1493431200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AM÷Leg ke3. Seri imbang 1-1.¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷v5zHilaK¬AD÷1493506800¬ADE÷1493506800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬WU÷hershey-bears¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AM÷Leg ke-4. Hershey Bears memimpin seri 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷Wry9SQC9¬AD÷1493593200¬ADE÷1493593200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬WU÷stockton-heat¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬WV÷san-jose-barracuda¬AM÷Leg ke-4. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷h8rgdGMp¬AD÷1493690400¬ADE÷1493690400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬WU÷ontario-reign¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬WV÷san-diego-gulls¬AM÷Leg ke-4. Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷Uy2uHLk6¬AD÷1493852400¬ADE÷1493852400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷ru6qGu5C¬AD÷1494025200¬ADE÷1494025200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬WV÷grand-rapids-griffins¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬WU÷chicago-wolves¬AM÷Leg Kedua.¬AN÷n¬~AA÷x25mFaKI¬AD÷1494111600¬ADE÷1494111600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AM÷Leg ke3.¬AN÷n¬~AA÷Gh4iEJZO¬AD÷1494284400¬ADE÷1494284400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬WV÷chicago-wolves¬AM÷Leg ke-4.¬AN÷n¬~~
4
1493409598
12
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor AHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore AHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari AHL 2016/2017. Selain skor AHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor AHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.