Hoki »Amerika Serikat » NHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷2aBwe1a5¬AD÷1484618400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷1¬AV÷1484620446|;1484624180|;1484624812|;1484626141|;1484633460|¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷phoenix-coyotes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SYfGGxAj¬AD÷1484611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷1¬AV÷1484613637|;1484614727|;1484616030|;1484616734|;1484616963|;1484617180|;1484617642|;1484618000|;1484618421|;1484618994|;1484619022|;1484620360|;1484621021|;1484621545|;1484622326|;1484627324|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷8¬AT÷7¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷1¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AZ÷0¬AH÷7¬AU÷7¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lrdCHIfp¬AD÷1484600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷1¬AV÷1484602865|;1484603394|;1484607716|;1484623062|¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4Ehzdspa¬AD÷1484600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬AX÷1¬AV÷1484602990|;1484605657|;1484606289|;1484609753|;1484610555|;1484610986|;1484611398|;1484623174|¬BX÷-1¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AigWdNUh¬AD÷1484596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷1¬AV÷1484603337|;1484616682|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ia9pMbnT¬AD÷1484589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬AX÷1¬AV÷1484595101|;1484595730|;1484595754|;1484598156|;1484616672|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9AtNvXM¬AD÷1484589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷1¬AV÷1484590750|;1484592347|;1484592613|;1484594951|;1484599715|;1484611706|¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpLyOKHG¬AD÷1484532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1484538370|;1484541459|;1484543581|;1484547425|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rsHXO02A¬AD÷1484524800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬AV÷1484526423|;1484530349|;1484530546|;1484530786|;1484533557|;1484538575|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W0fSc3Fn¬AD÷1484524800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷1¬AV÷1484530019|;1484530792|;1484535100|;1484541464|¬BX÷-1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lKHTPtm4¬AD÷1484503200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬AX÷1¬AV÷1484508472|;1484510377|;1484510750|;1484510921|;1484511211|;1484518905|¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ATIPQMXc¬AD÷1484451000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬AX÷1¬AV÷1484457861|;1484457876|;1484460256|;1484461002|;1484470677|¬BX÷-1¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CGDe3PiP¬AD÷1484449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷1¬AV÷1484456264|;1484456310|;1484470661|¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EPaNbq0t¬AD÷1484449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷1¬AV÷1484454156|;1484456350|;1484459168|;1484460180|;1484461310|;1484470652|¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E1PGSr3o¬AD÷1484442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷1¬AV÷1484460449|¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷phoenix-coyotes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hhOKR2Ii¬AD÷1484442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬AX÷1¬AV÷1484443622|;1484443744|;1484443915|;1484444621|;1484445551|;1484446635|;1484446965|;1484451058|;1484451348|;1484460465|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0byZ3aQp¬AD÷1484438400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬AV÷1484440304|;1484441400|;1484442011|;1484443608|;1484443624|;1484444169|;1484445142|;1484447466|;1484447492|;1484447723|;1484448138|;1484460388|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jk95LReI¬AD÷1484438400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷1¬AV÷1484439896|;1484443296|;1484443702|;1484445048|;1484445353|;1484447335|;1484448172|;1484448185|;1484460367|¬BX÷-1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8QJ0M7tC¬AD÷1484438400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬AX÷1¬AV÷1484440463|;1484441111|;1484441854|;1484444414|;1484444556|;1484447371|;1484448555|;1484460344|¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bDPDvtFO¬AD÷1484438400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷1¬AV÷1484441856|;1484444740|;1484444764|;1484445241|;1484445826|;1484450070|;1484450911|;1484450951|;1484451013|;1484460426|¬BX÷-1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pAL9uMaI¬AD÷1484438400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷1¬AV÷1484440685|;1484443527|;1484445212|;1484446175|;1484447260|;1484448495|;1484460411|¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UZKdNmR5¬AD÷1484424000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1484426015|;1484429549|;1484430058|;1484432681|;1484434003|;1484443584|¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷00GhOTBa¬AD÷1484416800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬AX÷1¬AV÷1484418764|;1484419015|;1484421362|;1484421914|;1484422146|;1484422781|;1484423377|;1484424233|;1484427541|;1484431437|¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1484643597
766
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷UwZbuMni¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rsw3vt2c¬AD÷1484697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pO0rfLEB¬AD÷1484699400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷x4x7w0H3¬AD÷1484701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OEanguUH¬AD÷1484701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jNSFyDbp¬AD÷1484704800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GfyBxKW9¬AD÷1484704800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YVVFyvnG¬AD÷1484708400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UDRJzXDj¬AD÷1484708400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WI52aGji¬AD÷1484785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pM96bz6c¬AD÷1484785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷phoenix-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CMUJzb1M¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vq9AcfL3¬AD÷1484793000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6qUNZHGS¬AD÷1484796600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IZ7EdEzA¬AD÷1484870400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SnzkVyPq¬AD÷1484870400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷boPBeYkG¬AD÷1484872200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ABPgUevj¬AD÷1484874000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷phoenix-coyotes¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l2OcTFgd¬AD÷1484874000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xxOFfh5M¬AD÷1484877600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xIHuhaWd¬AD÷1484881200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G8GqiJo3¬AD÷1484883000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1484643597
569
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2016/2017. Selain skor NHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.