Hoki »Amerika Serikat » NHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷Em6bpvf7¬AD÷1480820400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷1¬AV÷1480825921|;1480825940|;1480827770|;1480829491|;1480831310|¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fBkRRJPK¬AD÷1480816800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1480821088|;1480822172|;1480826427|¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QyoNSaAE¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷1¬AV÷1480814904|;1480818189|;1480819350|;1480824243|¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷phoenix-coyotes¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ObDomtAl¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷1¬AV÷1480812340|;1480812362|;1480827172|¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pt8z5dI7¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷1¬AV÷1480812307|;1480815716|;1480815744|;1480816353|;1480820367|;1480820385|;1480820402|;1480820420|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILCkn0Pf¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷1¬AV÷1480812859|;1480815040|;1480815330|;1480815668|;1480820435|;1480827296|¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nonJTue8¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷1¬AV÷1480815826|;1480820619|¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dCBgoKv1¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷1¬AV÷1480812831|;1480814347|;1480818226|;1480827331|¬BX÷-1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y54W5x31¬AD÷1480791600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nashville Predators¬AX÷1¬AV÷1480796184|;1480796198|;1480796216|;1480798645|;1480798664|;1480800233|;1480800873|;1480802178|;1480805059|;1480817045|¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vq5S6Ime¬AD÷1480788000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷1¬AV÷1480791457|;1480797636|;1480797941|;1480827067|¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0h6O7bYl¬AD÷1480788000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬AV÷1480790166|;1480793336|;1480796245|;1480796678|;1480797230|;1480806742|¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rHBJ8vJr¬AD÷1480788000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬AX÷1¬AV÷1480789665|;1480792973|;1480793750|;1480794008|;1480806721|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QDfrlMfr¬AD÷1480735800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬AX÷1¬AV÷1480737397|;1480739397|;1480754684|;1480781174|¬BX÷-1¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KWHFh2nR¬AD÷1480730400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Calgary Flames¬AX÷1¬AV÷1480732381|;1480733208|;1480739291|;1480746068|¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1480831563
475
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷29ng6LGQ¬AD÷1480881600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Y1lVQwuR¬AD÷1480888800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hnV1LH2l¬AD÷1480892400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vqRcMcmr¬AD÷1480892400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hv52qb9D¬AD÷1480896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kpcl711K¬AD÷1480905000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6sgp8snE¬AD÷1480905000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Bp7IFn7¬AD÷1480982400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n9U5KyIf¬AD÷1480982400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷phoenix-coyotes¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4IYK1uPs¬AD÷1480982400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QaT9JeX0¬AD÷1480982400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jZWSaJgf¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CrYO0avl¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5XhtJvE¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p2qBHZ1D¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷As0MOj9t¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n1QybcO6¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YcMXbw90¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h6kRNAOn¬AD÷1481074200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷phoenix-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tOPucHwD¬AD÷1481074200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1480831563
860
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2016/2017. Selain skor NHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.