Hoki »Amerika Serikat » NHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WEw9j8pm¬AD÷1508380200¬ADE÷1508380200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lC3vIgNN¬AD÷1508371200¬ADE÷1508371200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hOv5ilVt¬AD÷1508369400¬ADE÷1508369400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CUdxdUMP¬AD÷1508293800¬ADE÷1508293800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z9azJZ7H¬AD÷1508292000¬ADE÷1508292000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YwbYdA7J¬AD÷1508288400¬ADE÷1508288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tn0WJFhB¬AD÷1508286600¬ADE÷1508286600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷phoenix-coyotes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2e1SKew5¬AD÷1508284800¬ADE÷1508284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KzAjYQUI¬AD÷1508284800¬ADE÷1508284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C68FNcgn¬AD÷1508283000¬ADE÷1508283000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6X5nZ6FC¬AD÷1508283000¬ADE÷1508283000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6T7JMH8h¬AD÷1508281200¬ADE÷1508281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pK6NLyOb¬AD÷1508281200¬ADE÷1508281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O8Gszm06¬AD÷1508281200¬ADE÷1508281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0W4BOwvt¬AD÷1508196600¬ADE÷1508196600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z9w53f8U¬AD÷1508121000¬ADE÷1508121000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dIv14zgO¬AD÷1508115600¬ADE÷1508115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Srzc5GwI¬AD÷1508108400¬ADE÷1508108400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1508429781
202
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷QywDkSag¬AD÷1508454000¬ADE÷1508454000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷n1rhyHNo¬AD÷1508454000¬ADE÷1508454000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WzgqHDxU¬AD÷1508454000¬ADE÷1508454000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YquBCXpo¬AD÷1508454000¬ADE÷1508454000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xCtHlnFa¬AD÷1508455800¬ADE÷1508455800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KzWLm6U5¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bRUPnQqC¬AD÷1508461200¬ADE÷1508461200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Qisdzywh¬AD÷1508461200¬ADE÷1508461200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8GW0Zfhb¬AD÷1508464800¬ADE÷1508464800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷phoenix-coyotes¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷S0ZTopaI¬AD÷1508540400¬ADE÷1508540400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MJz5YE74¬AD÷1508540400¬ADE÷1508540400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gtz9XYMA¬AD÷1508542200¬ADE÷1508542200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fXYCWhxH¬AD÷1508542200¬ADE÷1508542200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6iYXp4EO¬AD÷1508544000¬ADE÷1508544000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8dCG9miP¬AD÷1508551200¬ADE÷1508551200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C8THVCiN¬AD÷1508603400¬ADE÷1508603400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pI3r57at¬AD÷1508605200¬ADE÷1508605200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬WU÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jaSLUW6T¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬WV÷buffalo-sabres¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0AevmEMc¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KEIiPAUj¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vu3n4REn¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8vFmQjFp¬AD÷1508626800¬ADE÷1508626800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MJdzlf7i¬AD÷1508628600¬ADE÷1508628600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uq0rnYy4¬AD÷1508630400¬ADE÷1508630400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8zanohiA¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷phoenix-coyotes¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IV1j3oUh¬AD÷1508637600¬ADE÷1508637600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jalipC6G¬AD÷1508639400¬ADE÷1508639400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1508429781
1177
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2017/2018 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2017/2018, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2017/2018. Selain skor NHL 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2017/2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.