Hoki »Amerika Serikat » NHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000157000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷GStkSOx8¬AD÷1490322600¬ADE÷1490322600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷1¬AV÷1490325137|;1490325465|;1490326272|;1490329521|;1490331333|;1490331848|;1490331901|;1490335648|¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xxroT4N1¬AD÷1490317200¬ADE÷1490317200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷1¬AV÷1490335630|;1490319272|;1490321075|;1490321938|;1490322511|;1490323863|;1490324840|;1490325109|;1490335631|;1490326985|;1490327092|;1490335631|¬BX÷-1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷5¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4l9tPq88¬AD÷1490315400¬ADE÷1490315400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬AV÷1490317531|;1490335566|;1490335566|;1490325671|;1490335566|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SWPc00V7¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷1¬AV÷1490331947|;1490316925|;1490331947|;1490331947|;1490331947|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBvwVQhk¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬AX÷1¬AV÷1490318851|;1490319048|;1490319303|;1490322649|;1490332016|¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rFrsUp8e¬AD÷1490313600¬ADE÷1490313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷1¬AV÷1490316485|;1490316977|;1490321655|;1490323687|;1490323869|;1490331964|¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ltRg1tG1¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬AX÷1¬AV÷1490332029|;1490332029|;1490332029|;1490331565|;1490332029|¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷phoenix-coyotes¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pv36zmVR¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷1¬AV÷1490313597|;1490314797|;1490318581|;1490320151|;1490321636|;1490332040|¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3l3yTFL¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷1¬AV÷1490317421|;1490321534|;1490331993|¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nmkYV6wq¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷1¬AV÷1490331977|;1490313863|;1490315975|;1490317118|;1490321711|;1490322524|;1490331977|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fJRk2M0e¬AD÷1490310000¬ADE÷1490310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬AX÷1¬AV÷1490314651|;1490315195|;1490315821|;1490332054|;1490316542|;1490316797|;1490319033|;1490332054|;1490321129|;1490332054|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rqOo32ok¬AD÷1490310000¬ADE÷1490310000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington Capitals¬AX÷1¬AV÷1490318085|;1490318923|;1490332066|¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬WV÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CCkax90F¬AD÷1490234400¬ADE÷1490234400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1490237319|;1490237335|;1490237350|;1490238554|;1490239997|;1490240906|;1490245701|;1490248966|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0KYt4rWr¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬AV÷1490233317|;1490233342|;1490233368|;1490236329|;1490237380|;1490244356|¬BX÷-1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Um0fwko9¬AD÷1490223600¬ADE÷1490223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷1¬AV÷1490226371|;1490226525|;1490228797|;1490229502|;1490231150|;1490233951|;1490234283|;1490244371|¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1490363985
1206
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000157000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷ru8pO3NE¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zyWD6yhs¬AD÷1490398200¬ADE÷1490398200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lvzI5e7m¬AD÷1490401800¬ADE÷1490401800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fDCVzHt8¬AD÷1490407200¬ADE÷1490407200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷W2PM4FMg¬AD÷1490464800¬ADE÷1490464800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3BZZzdE¬AD÷1490464800¬ADE÷1490464800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v1EsYEQQ¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QqRx1XLI¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬WU÷florida-panthers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SQAwZfBK¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rLyY1D6C¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4UxU2gi6¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷priATYYs¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AgOQ3Zy0¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬WU÷washington-capitals¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷phoenix-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vmVt0iyP¬AD÷1490486400¬ADE÷1490486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OYkEShll¬AD÷1490493600¬ADE÷1490493600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬WU÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hjJOOzEP¬AD÷1490495400¬ADE÷1490495400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jRbaIYjg¬AD÷1490545800¬ADE÷1490545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cz0eJEym¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fa5jKfMt¬AD÷1490569200¬ADE÷1490569200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8fIRC3f¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷plb3Hh6a¬AD÷1490576400¬ADE÷1490576400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1490363985
132
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2016/2017. Selain skor NHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.