Hoki »Amerika Serikat » NHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WIDJf7NC¬AD÷1487525400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬AX÷1¬AV÷1487527778|;1487532579|;1487534125|¬BX÷-1¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xdEFem86¬AD÷1487473200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷1¬AV÷1487475833|;1487478318|;1487478305|;1487490845|;1487481682|;1487490845|¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vHAoZ8EI¬AD÷1487473200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷1¬AV÷1487490868|;1487490868|;1487484532|;1487490868|¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OhABdTh0¬AD÷1487466000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷1¬AV÷1487469161|;1487490832|;1487471537|;1487474746|;1487490832|;1487490832|¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷phoenix-coyotes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tUK6c9wf¬AD÷1487466000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dallas Stars¬AX÷1¬AV÷1487467853|;1487468817|;1487469200|;1487469449|;1487472062|;1487474243|;1487476411|;1487490817|¬BX÷-1¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2wM2bkOm¬AD÷1487466000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷1¬AV÷1487467983|;1487472682|;1487490792|;1487475400|;1487476226|;1487476527|;1487477391|;1487490792|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dhLtzkaC¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷1¬AV÷1487468297|;1487472167|;1487472179|;1487490781|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fDMbaV8s¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷1¬AV÷1487464383|;1487467724|;1487490636|;1487471063|;1487472211|;1487490636|¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I1MxyVq6¬AD÷1487462400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷1¬AV÷1487490757|;1487467384|;1487490757|;1487490757|;1487490757|;1487473490|;1487490757|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h4zX3B0Q¬AD÷1487444400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷1¬AV÷1487447318|;1487490416|;1487490416|;1487490416|;1487490416|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬WV÷washington-capitals¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lSHYyBUa¬AD÷1487444400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬AX÷1¬AV÷1487490429|;1487490429|;1487490429|;1487490429|;1487490429|¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AuoS4ioK¬AD÷1487440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷1¬AV÷1487445693|;1487443309|;1487490400|;1487490400|;1487490400|;1487490400|¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬WV÷st-louis-blues¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dxsO5XVD¬AD÷1487386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷1¬AV÷1487391564|;1487391842|;1487391979|;1487394269|;1487396542|;1487406194|¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rZhtslgD¬AD÷1487377800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷1¬AV÷1487380370|;1487381832|;1487388977|;1487395249|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4rfxrUw7¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷1¬AV÷1487381719|;1487381736|;1487387647|;1487395271|¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1487538100
976
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷pMu72He4¬ZD÷t¬ZE÷xlQp8HDC¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000153000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷A9CNgRxJ¬AD÷1487534400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Pittsburgh Penguins¬AI÷y¬AX÷1¬AV÷1487537569|¬AO÷1487535671¬BX÷19¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷2¬BB÷2¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jiEkYSTO¬AD÷1487541600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬WU÷ottawa-senators¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rcsxDlws¬AD÷1487545200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nRe6IAFJ¬AD÷1487545200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QHfAHUUP¬AD÷1487545200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4f2XdC6P¬AD÷1487548800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tr0uC8hm¬AD÷1487552400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷O6kpBS7g¬AD÷1487554200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2cllAnNa¬AD÷1487556000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷63lahWEt¬AD÷1487559600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WWhh96x6¬AD÷1487638800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANid8QiC¬AD÷1487642400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬WV÷anaheim-ducks¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬WU÷phoenix-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hns17p7I¬AD÷1487721600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2Vs8jAqg¬AD÷1487721600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ovq4ijUn¬AD÷1487721600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬WU÷new-york-rangers¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ko564MO¬AD÷1487723400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dhsCkUba¬AD÷1487723400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AeoGllE5¬AD÷1487723400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KhZnVmaP¬AD÷1487725200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬WU÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hKzLm8TB¬AD÷1487725200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M1LEQ77t¬AD÷1487728800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1487538100
362
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2016/2017. Selain skor NHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.