Hoki »Amerika Serikat » USHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: USHL¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷ERKw3yvq¬ZD÷p¬ZE÷4floEICc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ushl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0060000000157000USHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷08U6Yih5¬AD÷1490565900¬ADE÷1490565900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Des Moines Buccaneers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬WU÷des-moines-buccaneers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WAT¬AF÷Waterloo Black Hawks¬WV÷waterloo-black-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷4¬AN÷n¬~AA÷MHV2ZXxa¬AD÷1490558700¬ADE÷1490558700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Steel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Steel¬WU÷chicago-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown Phantoms¬WV÷youngstown-phantoms¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷rXJBXB7B¬AD÷1490558700¬ADE÷1490558700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux-City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬WU÷sioux-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷4¬WN÷MAX¬AF÷Dubuque Fighting Saints¬WV÷dubuque-fighting-saints¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷4taxJChI¬AD÷1490490300¬ADE÷1490490300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cedar Rapids RoughRiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown Phantoms¬WV÷youngstown-phantoms¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷CED¬AE÷Cedar Rapids RoughRiders¬WU÷cedar-rapids-roughriders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷rXctIW7O¬AD÷1490490300¬ADE÷1490490300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Des Moines Buccaneers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬WU÷des-moines-buccaneers¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷dznOtGpP¬AD÷1490490300¬ADE÷1490490300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Gamblers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬WU÷green-bay-gamblers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷OML¬AF÷Omaha Lancers¬WV÷omaha-lancers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷WSxjxzgt¬AD÷1490490300¬ADE÷1490490300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬WV÷madison-capitols¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln Stars¬WU÷lincoln-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷EiSfyf8n¬AD÷1490490300¬ADE÷1490490300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Storm¬WU÷tri-city-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Stampede¬WV÷sioux-falls-stampede¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hrRbzENh¬AD÷1490490300¬ADE÷1490490300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waterloo Black Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬WU÷waterloo-black-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷MAX¬AF÷Dubuque Fighting Saints¬WV÷dubuque-fighting-saints¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷n54XJhwC¬AD÷1490483700¬ADE÷1490483700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬WV÷fargo-force¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷8zoD6x4l¬AD÷1490482800¬ADE÷1490482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amerika Serikat U18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷USA¬AE÷Amerika Serikat U18¬WU÷amerika-serikat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BLO¬AF÷Bloomington Thunder¬WV÷bloomington-thunder¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Ei6PLE8a¬AD÷1490402100¬ADE÷1490402100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬WU÷dubuque-fighting-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8E5TKYN5¬AD÷1490402100¬ADE÷1490402100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln Stars¬WU÷lincoln-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Storm¬WV÷tri-city-storm¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷MuCoTdGP¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cedar Rapids RoughRiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CED¬AE÷Cedar Rapids RoughRiders¬WU÷cedar-rapids-roughriders¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown Phantoms¬WV÷youngstown-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷vZDCOGOt¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Green Bay Gamblers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬WU÷green-bay-gamblers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷OML¬AF÷Omaha Lancers¬WV÷omaha-lancers¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷IPCGNzvm¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux-City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬WU÷sioux-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷WAT¬AF÷Waterloo Black Hawks¬WV÷waterloo-black-hawks¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷0l2LMfgg¬AD÷1490400300¬ADE÷1490400300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sioux Falls Stampede¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Stampede¬WU÷sioux-falls-stampede¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬WV÷madison-capitols¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷rkDsUx1J¬AD÷1490397300¬ADE÷1490397300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬WV÷fargo-force¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷Uqn97Ilr¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amerika Serikat U18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷USA¬AE÷Amerika Serikat U18¬WU÷amerika-serikat¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BLO¬AF÷Bloomington Thunder¬WV÷bloomington-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1490631794
472
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: USHL¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷ERKw3yvq¬ZD÷p¬ZE÷4floEICc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ushl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0060000000157000USHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷dzOFWVMH¬AD÷1491001500¬ADE÷1491001500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Youngstown Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬WU÷youngstown-phantoms¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬WV÷lincoln-stars¬AN÷n¬~AA÷jcNJVkxO¬AD÷1491002100¬ADE÷1491002100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLO¬AF÷Bloomington Thunder¬WV÷bloomington-thunder¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬AN÷n¬~AA÷UmMNU9iU¬AD÷1491005100¬ADE÷1491005100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cedar Rapids RoughRiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CED¬AE÷Cedar Rapids RoughRiders¬WU÷cedar-rapids-roughriders¬WN÷MAX¬AF÷Dubuque Fighting Saints¬WV÷dubuque-fighting-saints¬AN÷n¬~AA÷hbFMkgNu¬AD÷1491005100¬ADE÷1491005100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Des Moines Buccaneers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬WU÷des-moines-buccaneers¬WN÷OML¬AF÷Omaha Lancers¬WV÷omaha-lancers¬AN÷n¬~AA÷zcH95dJf¬AD÷1491005100¬ADE÷1491005100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fargo Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAR¬AE÷Fargo Force¬WU÷fargo-force¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat U18¬WV÷amerika-serikat¬AN÷n¬~AA÷WlEQlDxn¬AD÷1491005100¬ADE÷1491005100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madison Capitols¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Gamblers¬WV÷green-bay-gamblers¬WM÷MAD¬AE÷Madison Capitols¬WU÷madison-capitols¬AN÷n¬~AA÷QBDUmXih¬AD÷1491005100¬ADE÷1491005100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux-City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬WU÷sioux-city¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Stampede¬WV÷sioux-falls-stampede¬AN÷n¬~AA÷vFHYni7b¬AD÷1491005100¬ADE÷1491005100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Storm¬WU÷tri-city-storm¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AN÷n¬~AA÷8AFH3zl7¬AD÷1491087900¬ADE÷1491087900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Youngstown Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬WU÷youngstown-phantoms¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬WV÷lincoln-stars¬AN÷n¬~AA÷CK59WPNA¬AD÷1491088500¬ADE÷1491088500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat U18¬WV÷amerika-serikat¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬AN÷n¬~AA÷MDJL2f3D¬AD÷1491091500¬ADE÷1491091500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloomington Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloomington Thunder¬WU÷bloomington-thunder¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬WV÷madison-capitols¬AN÷n¬~AA÷OIc4RwtE¬AD÷1491091500¬ADE÷1491091500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cedar Rapids RoughRiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CED¬AE÷Cedar Rapids RoughRiders¬WU÷cedar-rapids-roughriders¬WN÷WAT¬AF÷Waterloo Black Hawks¬WV÷waterloo-black-hawks¬AN÷n¬~AA÷29d8QceK¬AD÷1491091500¬ADE÷1491091500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Des Moines Buccaneers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬WU÷des-moines-buccaneers¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Stampede¬WV÷sioux-falls-stampede¬AN÷n¬~AA÷jB4DVqwH¬AD÷1491091500¬ADE÷1491091500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fargo Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAR¬AE÷Fargo Force¬WU÷fargo-force¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat U18¬WV÷amerika-serikat¬AN÷n¬~AA÷Wr1CPHAQ¬AD÷1491091500¬ADE÷1491091500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omaha Lancers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OML¬AE÷Omaha Lancers¬WU÷omaha-lancers¬WN÷MAX¬AF÷Dubuque Fighting Saints¬WV÷dubuque-fighting-saints¬AN÷n¬~AA÷YimvLyJs¬AD÷1491091500¬ADE÷1491091500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Storm¬WU÷tri-city-storm¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AN÷n¬~AA÷GGxqKeYm¬AD÷1491163500¬ADE÷1491163500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Gamblers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬WU÷green-bay-gamblers¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬WV÷madison-capitols¬AN÷n¬~AA÷SjtmJFmf¬AD÷1491163500¬ADE÷1491163500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux-City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬WU÷sioux-city¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Storm¬WV÷tri-city-storm¬AN÷n¬~AA÷MDuiIZ20¬AD÷1491166800¬ADE÷1491166800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloomington Thunder¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloomington Thunder¬WU÷bloomington-thunder¬WN÷CED¬AF÷Cedar Rapids RoughRiders¬WV÷cedar-rapids-roughriders¬AN÷n¬~
4
1490631794
38
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor USHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore USHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari USHL 2016/2017. Selain skor USHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor USHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.