Hoki »Amerika Serikat » USHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: USHL¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷ERKw3yvq¬ZD÷p¬ZE÷4floEICc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ushl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0060000000153000USHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷EFU4mOpr¬AD÷1487538300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Steel¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Steel¬WU÷chicago-steel¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MUS¬AF÷Muskegon Lumberjacks¬WV÷muskegon-lumberjacks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷h6T8nr0l¬AD÷1487538300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waterloo Black Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬WU÷waterloo-black-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬WV÷lincoln-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GK2vX201¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cedar Rapids RoughRiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CED¬AE÷Cedar Rapids RoughRiders¬WU÷cedar-rapids-roughriders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬WV÷lincoln-stars¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷fB1rWMF7¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Des Moines Buccaneers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬WU÷des-moines-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MAX¬AF÷Dubuque Fighting Saints¬WV÷dubuque-fighting-saints¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷MHkQf6h8¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fargo Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬WV÷madison-capitols¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷FAR¬AE÷Fargo Force¬WU÷fargo-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷08lUgQ7E¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Gamblers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬WU÷green-bay-gamblers¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SIO¬AF÷Sioux-City¬WV÷sioux-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷rXwZhpNK¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omaha Lancers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OML¬AE÷Omaha Lancers¬WU÷omaha-lancers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Storm¬WV÷tri-city-storm¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷dzrwh4xR¬AD÷1487466300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Stampede¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Stampede¬WU÷sioux-falls-stampede¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷BLO¬AF÷Bloomington Thunder¬WV÷bloomington-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YeDZXroe¬AD÷1487463300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷zN00vKKe¬AD÷1487462700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Youngstown Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬WU÷youngstown-phantoms¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat U18¬WV÷amerika-serikat¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Kh9VYOVl¬AD÷1487381700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬WU÷dubuque-fighting-saints¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬WV÷lincoln-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷YXUnsmO8¬AD÷1487379900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fargo Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAR¬AE÷Fargo Force¬WU÷fargo-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬WV÷madison-capitols¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷SfUjt7wF¬AD÷1487379900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Gamblers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬WU÷green-bay-gamblers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SIO¬AF÷Sioux-City¬WV÷sioux-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷6oTfuRhL¬AD÷1487379900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omaha Lancers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OML¬AE÷Omaha Lancers¬WU÷omaha-lancers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CED¬AF÷Cedar Rapids RoughRiders¬WV÷cedar-rapids-roughriders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷OMNavo8R¬AD÷1487379900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Storm¬WU÷tri-city-storm¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷DES¬AF÷Des Moines Buccaneers¬WV÷des-moines-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷QV9RZ4Gr¬AD÷1487379900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waterloo Black Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬WU÷waterloo-black-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Stampede¬WV÷sioux-falls-stampede¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷zmCqrT82¬AD÷1487376900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷YOU¬AF÷Youngstown Phantoms¬WV÷youngstown-phantoms¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷Sd1du05k¬AD÷1487376000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amerika Serikat U18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷USA¬AE÷Amerika Serikat U18¬WU÷amerika-serikat¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QHUhL51k¬AD÷1487120700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Green Bay Gamblers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬WU÷green-bay-gamblers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷WAT¬AF÷Waterloo Black Hawks¬WV÷waterloo-black-hawks¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷fiZdKPGe¬AD÷1487120700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Stampede¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Stampede¬WU÷sioux-falls-stampede¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷DES¬AF÷Des Moines Buccaneers¬WV÷des-moines-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YsY0JqW1¬AD÷1487120700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Storm¬WU÷tri-city-storm¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬WV÷lincoln-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~
4
1487751756
374
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: USHL¬ZEE÷hpL3ak1S¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷ERKw3yvq¬ZD÷p¬ZE÷4floEICc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hpL3ak1S¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ushl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0060000000153000USHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷AsODo2Ff¬AD÷1487981100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Youngstown Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬WU÷youngstown-phantoms¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬WV÷fargo-force¬AN÷n¬~AA÷lYMHpMU0¬AD÷1487981700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬WV÷madison-capitols¬AN÷n¬~AA÷EDa4wvz2¬AD÷1487984700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cedar Rapids RoughRiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CED¬AE÷Cedar Rapids RoughRiders¬WU÷cedar-rapids-roughriders¬WN÷USA¬AF÷Amerika Serikat U18¬WV÷amerika-serikat¬AN÷n¬~AA÷reMLqtp7¬AD÷1487984700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Steel¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Gamblers¬WV÷green-bay-gamblers¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Steel¬WU÷chicago-steel¬AN÷n¬~AA÷fVPPr0aD¬AD÷1487984700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux-City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux-City¬WU÷sioux-city¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Stars¬WV÷lincoln-stars¬AN÷n¬~AA÷dz487qxE¬AD÷1487984700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Storm¬WU÷tri-city-storm¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Stampede¬WV÷sioux-falls-stampede¬AN÷n¬~AA÷YaRyjH6t¬AD÷1487984700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Waterloo Black Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬WU÷waterloo-black-hawks¬WN÷BLO¬AF÷Bloomington Thunder¬WV÷bloomington-thunder¬AN÷n¬~AA÷2ZVukyMn¬AD÷1487986500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬WU÷dubuque-fighting-saints¬WN÷OML¬AF÷Omaha Lancers¬WV÷omaha-lancers¬AN÷n¬~AA÷tQUqleyg¬AD÷1488067500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Youngstown Phantoms¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Youngstown Phantoms¬WU÷youngstown-phantoms¬WN÷FAR¬AF÷Fargo Force¬WV÷fargo-force¬AN÷n¬~AA÷OlKlmFja¬AD÷1488068100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muskegon Lumberjacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUS¬AE÷Muskegon Lumberjacks¬WU÷muskegon-lumberjacks¬WN÷MAD¬AF÷Madison Capitols¬WV÷madison-capitols¬AN÷n¬~AA÷xhOhnZ55¬AD÷1488071100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Des Moines Buccaneers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬WU÷des-moines-buccaneers¬WN÷BLO¬AF÷Bloomington Thunder¬WV÷bloomington-thunder¬AN÷n¬~AA÷WENdogLB¬AD÷1488071100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬WU÷dubuque-fighting-saints¬WN÷CED¬AF÷Cedar Rapids RoughRiders¬WV÷cedar-rapids-roughriders¬AN÷n¬~AA÷A5M0pDzI¬AD÷1488071100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Gamblers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Bay Gamblers¬WU÷green-bay-gamblers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Steel¬WV÷chicago-steel¬AN÷n¬~AA÷xShcqXkO¬AD÷1488071100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln Stars¬WU÷lincoln-stars¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Stampede¬WV÷sioux-falls-stampede¬AN÷n¬~AA÷GIi1ri5U¬AD÷1488071100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Storm¬WU÷tri-city-storm¬WN÷SIO¬AF÷Sioux-City¬WV÷sioux-city¬AN÷n¬~AA÷hvT63zyt¬AD÷1488071100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Waterloo Black Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Waterloo Black Hawks¬WU÷waterloo-black-hawks¬WN÷OML¬AF÷Omaha Lancers¬WV÷omaha-lancers¬AN÷n¬~AA÷GIwm2NC2¬AD÷1488150300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Des Moines Buccaneers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Des Moines Buccaneers¬WU÷des-moines-buccaneers¬WN÷BLO¬AF÷Bloomington Thunder¬WV÷bloomington-thunder¬AN÷n¬~AA÷6sXA2fjn¬AD÷1488503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dubuque Fighting Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLO¬AF÷Bloomington Thunder¬WV÷bloomington-thunder¬WM÷MAX¬AE÷Dubuque Fighting Saints¬WU÷dubuque-fighting-saints¬AN÷n¬~
4
1487751756
136
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor USHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore USHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari USHL 2016/2017. Selain skor USHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor USHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.