Hoki »Kanada » WHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷Uep81wXc¬AD÷1485129900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Y7weY4TN¬AD÷1485126000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷GWSaXOrU¬AD÷1485126000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷IuFRSrio¬AD÷1485122400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6e89iSTo¬AD÷1485115500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷KU4nxmUb¬AD÷1485054300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷tz8HvGPp¬AD÷1485054300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8tda3a2o¬AD÷1485054300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷nXf32JHi¬AD÷1485054300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷tv6rwTEh¬AD÷1485054000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷4¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nH6vv9an¬AD÷1485050400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷niyqy7q5¬AD÷1485050400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷QszmzRbB¬AD÷1485050400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YD2zukpt¬AD÷1485048600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷K4ZjZpEH¬AD÷1485046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷d2Wppx2N¬AD÷1484969700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8jyUJ5EU¬AD÷1484969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷vRLkqdHT¬AD÷1484967900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Szt9OTaa¬AD÷1484967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kamloops Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷vBqDNmF5¬AD÷1484967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷YDt5P9pg¬AD÷1484964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷MZYHM7UB¬AD÷1484964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷UaxQKoaO¬AD÷1484960700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷0QXLLRqI¬AD÷1484960400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~~
4
1485167489
590
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000153000WHL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷pn7Djnqh¬AD÷1485226800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷SAdIk6bb¬AD÷1485309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷Ot8orLed¬AD÷1485313200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷raStoInH¬AD÷1485313500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷UZhZoOcN¬AD÷1485565200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷8QiworDT¬AD÷1485565200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷vo0MlQD4¬AD÷1485568800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷xMmGaH1A¬AD÷1485568800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷Q5v5t2Lp¬AD÷1485568800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷CbbUn4rH¬AD÷1485570600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬WV÷edmonton-oil-kings¬AN÷n¬~AA÷Y7aQmpTA¬AD÷1485572700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷GCnKbyHG¬AD÷1485572700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷v9r9uMzi¬AD÷1485574200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷ralC0cn4¬AD÷1485574500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷jDe6pWwG¬AD÷1485651600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷bwaErA8S¬AD÷1485651900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷rs9klEvi¬AD÷1485655200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷Uc7cnh93¬AD÷1485655200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷4GaAqjgM¬AD÷1485655200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷8l61oCO9¬AD÷1485657000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷MX7gmYgc¬AD÷1485659100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷YmsPceWM¬AD÷1485659100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷CvtTdFoT¬AD÷1485659100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷0notvUGq¬AD÷1485659100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬WU÷victoria-royals¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~
4
1485167489
270
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor WHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Kanada. FlashScore.co.id menawarkan livescore WHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari WHL 2016/2017. Selain skor WHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor WHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.