Hoki »Kanada » WHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷xWlN9Ote¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000157000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷EZWsMvYN¬AD÷1489968300¬ADE÷1489968300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷8dWoLbmU¬AD÷1489968300¬ADE÷1489968300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tri-City Americans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zqYwNKIH¬AD÷1489968000¬ADE÷1489968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷Iopf6yx9¬AD÷1489960800¬ADE÷1489960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oil Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷pfuRPMYb¬AD÷1489889100¬ADE÷1489889100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷vHvVOtl5¬AD÷1489889100¬ADE÷1489889100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷I7wZN03B¬AD÷1489889100¬ADE÷1489889100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Spokane Chiefs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷On33qEUe¬AD÷1489888800¬ADE÷1489888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Prince George Cougars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷veoj7HM2¬AD÷1489888800¬ADE÷1489888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷AuNSkGiS¬AD÷1489887000¬ADE÷1489887000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷WlOOjdxM¬AD÷1489885200¬ADE÷1489885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GMaeoz0q¬AD÷1489885200¬ADE÷1489885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷4¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷UP3apfFk¬AD÷1489885200¬ADE÷1489885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷2w27rYq2¬AD÷1489885200¬ADE÷1489885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬WV÷edmonton-oil-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷xE9LixNF¬AD÷1489883400¬ADE÷1489883400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~ZA÷KANADA: WHL - Play Off¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷p0lmArd1¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷11¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000212000WHL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷jV8CK0Ai¬AD÷1490409300¬ADE÷1490409300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷UL7GJKPc¬AD÷1490409300¬ADE÷1490409300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷Qm1PHbfA¬AD÷1490407500¬ADE÷1490407500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷CpcLIvu4¬AD÷1490407200¬ADE÷1490407200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷pYLQdcIp¬AD÷1490405400¬ADE÷1490405400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷4z8dEPmI¬AD÷1490403600¬ADE÷1490403600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷jX3hF5YB¬AD÷1490403600¬ADE÷1490403600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~~
4
1490456161
867
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL - Play Off¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷p0lmArd1¬ZD÷p¬ZE÷U1VrOHY4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷11¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000212000WHL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷OOKUeHXj¬AD÷1490490000¬ADE÷1490490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷b1aXFxPM¬AD÷1490490000¬ADE÷1490490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AM÷Leg Kedua. Swift Current Broncos memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷KA0TGI9G¬AD÷1490490000¬ADE÷1490490000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AM÷Leg Kedua. Regina Pats memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷GxfxFdvT¬AD÷1490491800¬ADE÷1490491800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AM÷Leg Kedua. Medicine Hat Tigers memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷C8u89z2j¬AD÷1490493900¬ADE÷1490493900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AM÷Leg Kedua. Everett Silvertips memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷hINeG6z3¬AD÷1490493900¬ADE÷1490493900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AM÷Leg Kedua. Kelowna Rockets memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷AgbB8fHd¬AD÷1490493900¬ADE÷1490493900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AM÷Leg Kedua. Seattle Thunderbirds memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷Iot4AGnp¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬WV÷red-deer-rebels¬AM÷Leg Kedua.¬AN÷n¬~AA÷EROiHnLd¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AM÷Leg Kedua. Portland Winterhawks memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷r7G8D4KL¬AD÷1490747400¬ADE÷1490747400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AM÷Leg ke3. Medicine Hat Tigers memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷MiSaFQk9¬AD÷1490749200¬ADE÷1490749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AM÷Leg ke3. Regina Pats memimpin seri 1-0.¬AN÷n¬~AA÷0rR3Ep5F¬AD÷1490749200¬ADE÷1490749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AM÷Leg ke3. Swift Current Broncos memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷CrMq5tS1¬AD÷1490752800¬ADE÷1490752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AM÷Leg ke3. Kelowna Rockets memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷Ek7v8rrq¬AD÷1490753100¬ADE÷1490753100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬WU÷victoria-royals¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AM÷Leg ke3. Everett Silvertips memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷MD3zS3ZE¬AD÷1490833800¬ADE÷1490833800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AM÷Leg ke-4. Medicine Hat Tigers memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷dAKCCOZR¬AD÷1490835600¬ADE÷1490835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AM÷Leg ke3.¬AN÷n¬~AA÷vkEVSqK8¬AD÷1490835600¬ADE÷1490835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AM÷Leg ke-4. Swift Current Broncos memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷QonJJuse¬AD÷1490839200¬ADE÷1490839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AM÷Leg ke-4. Kelowna Rockets memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷EBrFKLRl¬AD÷1490839200¬ADE÷1490839200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬AM÷Leg ke3. Portland Winterhawks memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷ht6r72ck¬AD÷1490839500¬ADE÷1490839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AM÷Leg ke3. Seattle Thunderbirds memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷Uw7rQs4R¬AD÷1490839500¬ADE÷1490839500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬WU÷victoria-royals¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AM÷Leg ke-4. Everett Silvertips memimpin seri 1-0. ¬AN÷n¬~
4
1490456161
25
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor WHL 2016/2017 pada bagian Hoki/Kanada. FlashScore.co.id menawarkan livescore WHL 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari WHL 2016/2017. Selain skor WHL 2016/2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor WHL 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.