Hoki »Kanada » WHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷SYbJzH1R¬AD÷1508637900¬ADE÷1508637900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷ULkemlnQ¬AD÷1508637900¬ADE÷1508637900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷AFXNr8fs¬AD÷1508637900¬ADE÷1508637900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Crd7wJH8¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷buh3va22¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷f7oCxwXE¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷YcpGycnL¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷px4LFFP1¬AD÷1508632200¬ADE÷1508632200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷jVjilUWJ¬AD÷1508553300¬ADE÷1508553300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6o5HGeAe¬AD÷1508551500¬ADE÷1508551500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷xS29PpfJ¬AD÷1508551500¬ADE÷1508551500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷lAACHyek¬AD÷1508549400¬ADE÷1508549400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷2¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷buWXOJ2F¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷hvPtNcXR¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷AJB8IHuq¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷t4LxOwIL¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷4¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷KlXTPam9¬AD÷1508545800¬ADE÷1508545800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷OOb5QQvD¬AD÷1508378700¬ADE÷1508378700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷t090R6P6¬AD÷1508378700¬ADE÷1508378700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jFSPQuY2¬AD÷1508375100¬ADE÷1508375100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷EmhTQcId¬AD÷1508374800¬ADE÷1508374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷COTLRLId¬AD÷1508374800¬ADE÷1508374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~
4
1508699774
189
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷UsooWzAr¬AD÷1508709600¬ADE÷1508709600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷l6WRsS9m¬AD÷1508709600¬ADE÷1508709600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷rTVVtnPg¬AD÷1508713500¬ADE÷1508713500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷C6zjVfPl¬AD÷1508716800¬ADE÷1508716800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷tElZu6v0¬AD÷1508893200¬ADE÷1508893200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷Q9vfUEve¬AD÷1508893200¬ADE÷1508893200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷KWwbTYg1¬AD÷1508893200¬ADE÷1508893200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬WV÷medicine-hat-tigers¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷bNx2Sh97¬AD÷1508893500¬ADE÷1508893500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷zuMpixn8¬AD÷1508896800¬ADE÷1508896800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷8hKhkGGK¬AD÷1508979600¬ADE÷1508979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷OxvvuQg6¬AD÷1508979600¬ADE÷1508979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷EVKljd1E¬AD÷1508979600¬ADE÷1508979600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷2Txrvp9C¬AD÷1508983500¬ADE÷1508983500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷W2snw4OI¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷Q90Pqfvr¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷KSNdlzWQ¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷AgtjxOwP¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬WV÷spokane-chiefs¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷40aTrEgl¬AD÷1509152400¬ADE÷1509152400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷YZ3XsY8f¬AD÷1509154200¬ADE÷1509154200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷ER6WpGsP¬AD÷1509156000¬ADE÷1509156000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AN÷n¬~AA÷jmbbtzjt¬AD÷1509156300¬ADE÷1509156300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷CQ2yshO0¬AD÷1509157800¬ADE÷1509157800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬WU÷vancouver-giants¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~~
4
1508699774
665
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor WHL 2017/2018 pada bagian Hoki/Kanada. FlashScore.co.id menawarkan livescore WHL 2017/2018, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari WHL 2017/2018. Selain skor WHL 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor WHL 2017/2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.