Liga Rugby »Australia » NRL » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/australia/nrl/¬ZX÷13Australia 009tralia0010000000153000NRL 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷z1ZBKcyA¬AD÷1472977800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Babak 26¬AX÷1¬AV÷1472999659|¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷30¬BC÷6¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2my4MJ6c¬AD÷1472968800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Babak 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷18¬BA÷18¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷22¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3kDIy6M¬AD÷1472961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Babak 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬BB÷30¬BD÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lpXaNaii¬AD÷1472895000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Babak 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷16¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dAz8LwM3¬AD÷1472887800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Babak 26¬AX÷1¬AV÷1472936533|¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷12¬BC÷20¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GCj9JHjG¬AD÷1472878800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George Illawarra Dragons¬ER÷Babak 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷St. George Illawarra Dragons¬WU÷st-george-illawarra-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷22¬BC÷6¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIA: NRL - Play Off¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷hb9KmYX4¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷11¬ZL÷/liga-rugby/australia/nrl/¬ZX÷13Australia 009tralia0010000000208000NRL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷CrrcdTj3¬AD÷1475396100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vPE38CcU¬AD÷1474710000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Semi Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Gpj9TeTu¬AD÷1474624500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Semi Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷14¬BC÷18¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C6nvpuKl¬AD÷1474105500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Perempat Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YFmzoL4r¬AD÷1474019700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Perempat Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷26¬AT÷20¬BA÷6¬BC÷14¬BE÷6¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AZ÷0¬AH÷20¬AU÷20¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xdbor7QQ¬AD÷1473574200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷4¬BC÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5asqmBK¬AD÷1473501300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬AV÷1473542725|¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ju0wpTeE¬AD÷1473492900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬AV÷1473542738|¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AG÷14¬BA÷12¬BC÷2¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cl1Zp9t8¬AD÷1473414900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬BA÷16¬BC÷28¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷28¬BB÷18¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1480926430
201
fixtures
19
1480926430
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor NRL 2016 pada halaman Liga Rugby/Australia. FlashScore.co.id menawarkan livescore NRL 2016, hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan serta detail pertandingan dari NRL 2016. Selain skor NRL 2016 anda dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi. Layanan skor NRL 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.