Liga Rugby »Eropa » Piala Challange » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷EROPA: Piala Challange¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Eropa¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/eropa/piala-challange/¬ZX÷13Eropa 005......0390000000157000Piala Challa015llange000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eropa¬~AA÷OCfkkOpq¬AD÷1490533200¬ADE÷1490533200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehaven¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷46¬BA÷30¬BC÷16¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷YsGAd6h9¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford Bulls¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Bulls¬WU÷bradford-bulls¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷13¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬BB÷6¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷IVHMg4xS¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷18¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷CYzpB572¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet RLFC¬WV÷hunslet-rlfc¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷xGM1bSNd¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull KR¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬BA÷18¬BC÷30¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬WV÷sheffield¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷23gglr0k¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷20¬BC÷6¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷QyulAPM8¬AD÷1489861800¬ADE÷1489861800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G6L5cnw3¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swinton¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬WM÷SWI¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷30¬AN÷n¬~AA÷CYEEeQ7F¬AD÷1489843800¬ADE÷1489843800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toulouse¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOU¬AE÷Toulouse¬WU÷toulouse-xiii¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬WV÷batley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷6eEIfpNL¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAY¬AF÷Haydock¬WV÷haydock¬AH÷12¬BB÷8¬BD÷4¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬AN÷n¬~AA÷ATd1nMU1¬AD÷1489780800¬ADE÷1489780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷26¬BC÷10¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷Wxbcm2Fe¬AD÷1489780800¬ADE÷1489780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷20¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷2Vg9lQ8s¬AD÷1488121200¬ADE÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬ER÷Final /64 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷22¬BC÷12¬WN÷MYT¬AF÷Myton Warriors¬WV÷myton-warriors¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bHkUq2NC¬AD÷1488121200¬ADE÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet RLFC¬ER÷Final /64 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet RLFC¬WU÷hunslet-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷16¬BC÷18¬WN÷COV¬AF÷Coventry¬WV÷coventry¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4fjQpr86¬AD÷1488121200¬ADE÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Wales Ironmen¬ER÷Final /64 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEJ¬AE÷South Wales Ironmen¬WU÷south-wales-ironmen¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷hKnMoOh0¬AD÷1488121200¬ADE÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Final /64 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬BA÷16¬BC÷32¬WN÷EGR¬AF÷Egremont Rangers¬WV÷egremont-rangers¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷AecHn4wf¬AD÷1488117600¬ADE÷1488117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷Final /64 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬BA÷14¬BC÷46¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬WV÷rochdale-mayfield¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IcIxfnoK¬AD÷1488117600¬ADE÷1488117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷Final /64 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷24¬BC÷12¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷jiQjWrgD¬AD÷1488117600¬ADE÷1488117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hemel¬ER÷Final /64 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEM¬AE÷Hemel¬WU÷hemel¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷0M7sg60Q¬AD÷1488042000¬ADE÷1488042000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle¬ER÷Final /64 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬WU÷newcastle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷WOR¬AF÷Workington Town¬WV÷workington-town¬AH÷16¬BB÷16¬BD÷0¬AN÷n¬~
19
1490603514
48
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EROPA: Piala Challange¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Eropa¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/eropa/piala-challange/¬ZX÷13Eropa 005......0390000000157000Piala Challa015llange000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eropa¬~AA÷tjtYy6M2¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬WV÷batley¬AN÷n¬~AA÷nwprFrFk¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬WN÷OLD¬AF÷Oldham¬WV÷oldham¬AN÷n¬~AA÷KtuxyQy9¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬WN÷SWI¬AF÷Swinton¬WV÷swinton¬AN÷n¬~AA÷t0qnE2Ue¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬AN÷n¬~AA÷8novGOaq¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leigh Centurions¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬WU÷leigh-centurions¬AN÷n¬~AA÷vo2kDMq2¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬AN÷n¬~AA÷lGqtzpiF¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York City¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AN÷n¬~
19
1490603514
7
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Piala Challange 2017 pada halaman Liga Rugby/Eropa. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Challange 2017, hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan serta detail pertandingan dari Piala Challange 2017. Selain skor Piala Challange 2017 anda dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi. Layanan skor Piala Challange 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.