Liga Rugby »Eropa » Piala Challange » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷EROPA: Piala Challange¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Eropa¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/eropa/piala-challange/¬ZX÷13Eropa 005......0390000000157000Piala Challa015llange000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eropa¬~AA÷tjtYy6M2¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷23¬AT÷22¬BA÷14¬BC÷8¬BE÷1¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬WV÷batley¬AZ÷0¬AH÷22¬AU÷22¬BB÷16¬BD÷6¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nwprFrFk¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷20¬WN÷OLD¬AF÷Oldham¬WV÷oldham¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷p8tk1RW1¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehaven¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬WV÷halifax¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷36¬BB÷24¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷lGqtzpiF¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷50¬BB÷20¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷KtuxyQy9¬AD÷1492947000¬ADE÷1492947000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AG÷24¬BA÷18¬BC÷6¬WN÷SWI¬AF÷Swinton¬WV÷swinton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷vo2kDMq2¬AD÷1492946100¬ADE÷1492946100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷29¬BA÷18¬BC÷11¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AH÷22¬BB÷16¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷8novGOaq¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Centurions¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬WU÷leigh-centurions¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷23¬BB÷16¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷t0qnE2Ue¬AD÷1492801200¬ADE÷1492801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬AH÷28¬BB÷4¬BD÷24¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷44¬BC÷20¬AN÷n¬~AA÷OCfkkOpq¬AD÷1490533200¬ADE÷1490533200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehaven¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷46¬BA÷30¬BC÷16¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷YsGAd6h9¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford Bulls¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Bulls¬WU÷bradford-bulls¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷13¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬BB÷6¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷IVHMg4xS¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷18¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷CYzpB572¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet RLFC¬WV÷hunslet-rlfc¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷xGM1bSNd¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull KR¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬BA÷18¬BC÷30¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬WV÷sheffield¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷23gglr0k¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷20¬BC÷6¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷QyulAPM8¬AD÷1489861800¬ADE÷1489861800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬AN÷n¬~AA÷G6L5cnw3¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swinton¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷30¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷CYEEeQ7F¬AD÷1489843800¬ADE÷1489843800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toulouse¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOU¬AE÷Toulouse¬WU÷toulouse-xiii¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬WV÷batley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷6eEIfpNL¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷HAY¬AF÷Haydock¬WV÷haydock¬AH÷12¬BB÷8¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷ATd1nMU1¬AD÷1489780800¬ADE÷1489780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷26¬BC÷10¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷Wxbcm2Fe¬AD÷1489780800¬ADE÷1489780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬ER÷Babak /32 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷20¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬AN÷n¬~
19
1493304750
56
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EROPA: Piala Challange¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Eropa¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/eropa/piala-challange/¬ZX÷13Eropa 005......0390000000157000Piala Challa015llange000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eropa¬~AA÷hQiNoevb¬AD÷1494529200¬ADE÷1494529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬AN÷n¬~AA÷WGjRpFg4¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull FC¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AN÷n¬~AA÷dbbEmH9o¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AN÷n¬~AA÷A12InyPi¬AD÷1494682200¬ADE÷1494682200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AN÷n¬~AA÷0jeVqZ8A¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AN÷n¬~AA÷reAWOXWp¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AN÷n¬~AA÷vsfZrgOG¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swinton¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AN÷n¬~AA÷M5qvrDwN¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AN÷n¬~
19
1493304750
8
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Piala Challange 2017 pada halaman Liga Rugby/Eropa. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Challange 2017, hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan serta detail pertandingan dari Piala Challange 2017. Selain skor Piala Challange 2017 anda dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi. Layanan skor Piala Challange 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.