Liga Rugby »Inggris » Piala Olahraga iPro » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷INGGRIS: Piala Olahraga iPro¬ZEE÷GdVYY663¬ZB÷198¬ZY÷Inggris¬ZC÷OtfHJ0v2¬ZD÷p¬ZE÷vHjeBihe¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_GdVYY663¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/inggris/piala-olahraga-ipro/¬ZX÷13Inggris 007nggris0270000000153000Piala Olahra019a iPro000¬ZCC÷0¬~AA÷MocfzF7q¬AD÷1464433200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷MBvgO8Bl¬AD÷1462111200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬BA÷22¬BC÷36¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷4zUcNSQf¬AD÷1462023000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬AG÷22¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬AN÷n¬~AA÷jJhGPFXp¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷0lz7nwub¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷hOWblaAo¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷54¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷6Rz3mJPi¬AD÷1459692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Hornets¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Hornets¬WU÷rochdale-hornets¬AG÷16¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷Y1W5CRLb¬AD÷1456068600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷QyTcEmin¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷18¬BC÷17¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AH÷28¬BB÷22¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷fBX1D76h¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Hawks¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Hawks¬WU÷hunslet-hawks¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷4¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷UTPEA5jB¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford RLFC¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford RLFC¬WU÷oxford-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬WN÷HEM¬AF÷Hemel¬WV÷hemel¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷OjPI9P5H¬AD÷1456063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷18¬BD÷30¬WM÷COV¬AE÷Coventry¬WU÷coventry¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬AN÷n¬~AA÷MN2mfp6U¬AD÷1455993000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬WU÷newcastle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Miners¬WV÷leigh-miners¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷GQLABoy5¬AD÷1455984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬WN÷SOU¬AF÷South Wales¬WV÷south-wales¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷noUgFTyt¬AD÷1455978600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wath Brow Hornets¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Wath Brow Hornets¬WU÷wath-brow-hornets¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AN÷n¬~
19
1480926391
15
fixtures
19
1480926391
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Piala Olahraga iPro 2016 pada halaman Liga Rugby/Inggris. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Olahraga iPro 2016, hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan serta detail pertandingan dari Piala Olahraga iPro 2016. Selain skor Piala Olahraga iPro 2016 anda dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi. Layanan skor Piala Olahraga iPro 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.