Netball »Australia & Oseania » Kejuaraan ANZ » 2016

results
SA÷29¬~ZA÷AUSTRALIA & OSEANIA: Kejuaraan ANZ¬ZEE÷vaplJ5Vl¬ZB÷7¬ZY÷Australia & Oseania¬ZC÷QTdUVzrB¬ZD÷p¬ZE÷2oWbSwJr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷7_vaplJ5Vl¬ZJ÷2¬ZL÷/netball/australia-oseania/kejuaraan-anz/¬ZX÷26Australia & 019seania0060000000169000Kejuaraan AN013an ANZ000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia & Oseania¬~AA÷AyH1z52K¬AD÷1467617400¬ADE÷1467617400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Pulse W¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Vixens W¬WV÷melbourne-vixens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷19¬WM÷CEN¬AE÷Central Pulse W¬WU÷central-pulse¬AG÷53¬BA÷14¬BC÷12¬BE÷10¬BG÷17¬AN÷n¬~AA÷WpIcyomE¬AD÷1467518400¬ADE÷1467518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic W¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic W¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷9¬BC÷17¬BE÷17¬BG÷13¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Thunderbirds W¬WV÷adelaide-thunderbirds¬AH÷55¬BB÷17¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷UuvFC1AD¬AD÷1467511200¬ADE÷1467511200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds W¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds W¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬BA÷15¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷16¬WN÷WES¬AF÷West Coast Fever W¬WV÷west-coast-fever¬AH÷52¬BB÷12¬BD÷10¬BF÷17¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷GxzBDse7¬AD÷1467442800¬ADE÷1467442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New South Wales Swifts W¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New South Wales Swifts W¬WU÷new-south-wales-swifts¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷59¬BA÷16¬BC÷13¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷SOU¬AF÷Southern Steel W¬WV÷southern-steel¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷59¬BB÷13¬BD÷16¬BF÷16¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷MFz7ENu1¬AD÷1467432000¬ADE÷1467432000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Mystics W¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Mystics W¬WU÷northern-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷15¬BC÷14¬BE÷19¬BG÷14¬WN÷MAI¬AF÷Mainland Tactix W¬WV÷mainland-tactix¬AH÷54¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷11¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷rPy3F3Qf¬AD÷1467012600¬ADE÷1467012600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic W¬ER÷Babak 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic W¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AG÷47¬BA÷10¬BC÷11¬BE÷14¬BG÷12¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Firebirds W¬WV÷queensland-firebirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷17¬BD÷18¬BF÷18¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷QmsbGqBl¬AD÷1466913600¬ADE÷1466913600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Mystics W¬ER÷Babak 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Mystics W¬WU÷northern-mystics¬AG÷53¬BA÷12¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷12¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts W¬WV÷new-south-wales-swifts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷59¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷ncrfHPer¬AD÷1466906400¬ADE÷1466906400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Thunderbirds W¬ER÷Babak 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Thunderbirds W¬WU÷adelaide-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬BA÷17¬BC÷11¬BE÷17¬BG÷13¬WN÷MAI¬AF÷Mainland Tactix W¬WV÷mainland-tactix¬AH÷55¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷12¬BH÷13¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIA & OSEANIA: Kejuaraan ANZ - Play Off¬ZEE÷vaplJ5Vl¬ZB÷7¬ZY÷Australia & Oseania¬ZC÷rX7yKfcH¬ZD÷p¬ZE÷2oWbSwJr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷7_vaplJ5Vl¬ZJ÷11¬ZL÷/netball/australia-oseania/kejuaraan-anz/¬ZX÷26Australia & 019seania0060000000225000Kejuaraan AN024ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia & Oseania¬~AA÷21jVamB3¬AD÷1469930400¬ADE÷1469930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Queensland Firebirds W¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds W¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷69¬AT÷54¬BI÷15¬BA÷12¬BC÷17¬BE÷12¬BG÷13¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts W¬WV÷new-south-wales-swifts¬AZ÷0¬AH÷67¬AU÷54¬BJ÷13¬BB÷15¬BD÷12¬BF÷15¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷rNhfWMPg¬AD÷1469431800¬ADE÷1469431800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic W¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic W¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts W¬WV÷new-south-wales-swifts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷16¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷EmljX2Am¬AD÷1469325600¬ADE÷1469325600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds W¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds W¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷19¬BC÷13¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷SOU¬AF÷Southern Steel W¬WV÷southern-steel¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷xz7GtNVs¬AD÷1468832400¬ADE÷1468832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds W¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds W¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷16¬BC÷16¬BE÷15¬BG÷16¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts W¬WV÷new-south-wales-swifts¬AH÷52¬BB÷12¬BD÷15¬BF÷10¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷zRKlo3NQ¬AD÷1468728900¬ADE÷1468728900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Steel W¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WAI¬AF÷Waikato Bay of Plenty Magic W¬WV÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷59¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷12¬BH÷12¬WM÷SOU¬AE÷Southern Steel W¬WU÷southern-steel¬AG÷57¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷15¬AN÷n¬~AA÷zBEV5nKH¬AD÷1468123200¬ADE÷1468123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic W¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic W¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷19¬WN÷NOR¬AF÷Northern Mystics W¬WV÷northern-mystics¬AH÷47¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷M7AR6S4B¬AD÷1468116000¬ADE÷1468116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New South Wales Swifts W¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New South Wales Swifts W¬WU÷new-south-wales-swifts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷17¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷14¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Vixens W¬WV÷melbourne-vixens¬AH÷53¬BB÷13¬BD÷12¬BF÷10¬BH÷18¬AN÷n¬~
29
1495838610
72
fixtures
29
1495838610
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor Kejuaraan ANZ 2016 pada bagian Netball/Australia & Oseania. FlashScore.co.id menawarkan hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan Kejuaraan ANZ 2016 serta kedudukan dan detail pertandingan dari Kejuaraan ANZ 2016. Selain skor Kejuaraan ANZ 2016 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Kejuaraan ANZ 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.