Rugby Union »Jepang » Liga Top » 2016/2017

results
SA÷8¬~ZA÷JEPANG: Liga Top¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-union/jepang/liga-top/¬ZX÷11Jepang 006Jepang0130000000169000Liga Top 008ga Top000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷IyZpXl1U¬AD÷1484370000¬ADE÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷26¬BA÷19¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷EcH2kWGb¬AD÷1484370000¬ADE÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷5¬BD÷28¬AN÷n¬~AA÷ABVxZAWH¬AD÷1484370000¬ADE÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷12¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷tpJfihnn¬AD÷1484366400¬ADE÷1484366400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷ra0ihYWu¬AD÷1484366400¬ADE÷1484366400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷14¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vozsYUoO¬AD÷1484361900¬ADE÷1484361900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷z7IbjC1h¬AD÷1484361000¬ADE÷1484361000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷19¬BC÷7¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷WKWYZjHB¬AD÷1484361000¬ADE÷1484361000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷ldsUzX15¬AD÷1483851600¬ADE÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷17¬BC÷19¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2uuIwZHn¬AD÷1483851600¬ADE÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷zgwQyDna¬AD÷1483851600¬ADE÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬WV÷kintetsu-liners¬AH÷12¬BB÷9¬BD÷3¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬AN÷n¬~AA÷MTNKvF2t¬AD÷1483842600¬ADE÷1483842600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷17¬BC÷24¬AN÷n¬~AA÷tWwMxgXh¬AD÷1483842600¬ADE÷1483842600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷8¬BC÷15¬WN÷KOB¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AH÷16¬BB÷13¬BD÷3¬AN÷n¬~ZA÷JEPANG: Liga Top - Zona Degradasi¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷Ya1k9Xpl¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷14¬ZL÷/rugby-union/jepang/liga-top/¬ZX÷11Jepang 006Jepang0130000000301000Liga Top - Z025radasi000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷GvqngBfo¬AD÷1485576000¬ADE÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷26¬BC÷21¬WN÷KYU¬AF÷Kyuden Voltex¬WV÷kyuden-voltex¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IayL13bo¬AD÷1485576000¬ADE÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷24¬BC÷8¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬WV÷hino-red-dolphins¬AH÷22¬BB÷15¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷djzP0NDi¬AD÷1485576000¬ADE÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷19¬WN÷MIT¬AF÷Mitsubishi Dynaboars¬WV÷mitsubishi-dynaboars¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷21¬AN÷n¬~
8
1495947143
123
fixtures
8
1495947143
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Liga Top 2016/2017 pada bagian Rugby Union/Jepang . FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Top 2016/2017, hasil perbagian dan hasil akhir, serta detail pertandingan Liga Top 2016/2017. Selain skor Liga Top 2016/2017 and juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Liga Top 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.