Rugby Union »Jepang » Liga Top » 2016/2017

results
SA÷8¬~ZA÷JEPANG: Liga Top¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-union/jepang/liga-top/¬ZX÷11Jepang 006Jepang0130000000153000Liga Top 008ga Top000¬ZCC÷0¬~AA÷rcmgIRk9¬AD÷1480827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Babak 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷14¬WN÷KOB¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷60¬BB÷36¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷MmncHo5F¬AD÷1480827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Babak 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AG÷17¬BA÷5¬BC÷12¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷22¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ENrkJ7z3¬AD÷1480824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Babak 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷OYFdDHnp¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Babak 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷22¬BC÷7¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷IeF0Cy2j¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Babak 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷11¬BC÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷zXqoKmLd¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Babak 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷MPTUHcvT¬AD÷1480733100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Babak 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷31¬BA÷16¬BC÷15¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷26¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷WbJ4BeHd¬AD÷1480732200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Babak 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷22¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷tECXIwPM¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Babak 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷20¬BD÷16¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷20¬BA÷13¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷2NDTJJ9G¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Babak 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷29¬BC÷31¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷80EPKafA¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Babak 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷19¬BC÷19¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pSSUbIXj¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Babak 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷32¬BC÷6¬WN÷KOB¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷CYKGMLPc¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Babak 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷13¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷15¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷fcALLuu4¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Babak 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷31¬BD÷19¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬AN÷n¬~AA÷YsMCN1Ai¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Babak 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷20¬BC÷14¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷6yUQabIp¬AD÷1477708200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Babak 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷21¬BC÷14¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬AN÷n¬~
8
1480985313
80
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JEPANG: Liga Top¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-union/jepang/liga-top/¬ZX÷11Jepang 006Jepang0130000000153000Liga Top 008ga Top000¬ZCC÷0¬~AA÷2o0RaJZs¬AD÷1481337000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷Babak 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷8r3Zcc4f¬AD÷1481337900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Babak 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AN÷n¬~AA÷4AdrdyZ6¬AD÷1481342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Babak 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷n¬~AA÷nZ1wcHJ0¬AD÷1481346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Babak 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷EL3Vbwkl¬AD÷1481346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Babak 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷d4qUJvRD¬AD÷1481428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Babak 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷A7mYIbtK¬AD÷1481428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Babak 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AN÷n¬~AA÷r1eneelD¬AD÷1481432400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Babak 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷hWxwIIeQ¬AD÷1481941800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AN÷n¬~AA÷lGw8CdJm¬AD÷1481947200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷fuP4Dx4s¬AD÷1481950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AN÷n¬~AA÷S6xCBGYg¬AD÷1482028200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷OYVK9f36¬AD÷1482033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷IeVO8EIC¬AD÷1482033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬WM÷KOB¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AN÷n¬~AA÷dnUS7YXI¬AD÷1482033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷AVRGAzl0¬AD÷1482037200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Babak 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~
8
1480985313
40
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Liga Top 2016/2017 pada bagian Rugby Union/Jepang . FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Top 2016/2017, hasil perbagian dan hasil akhir, serta detail pertandingan Liga Top 2016/2017. Selain skor Liga Top 2016/2017 and juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Liga Top 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.