Rugby Union »Jepang » Liga Top » 2017/2018

results
SA÷8¬~ZA÷JEPANG: Liga Top¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-union/jepang/liga-top/¬ZX÷11Jepang 006Jepang0130000000169000Liga Top 008ga Top000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷2iFMcpji¬AD÷1506240000¬ADE÷1506240000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬WV÷kintetsu-liners¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬WU÷red-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷11¬BC÷20¬AN÷n¬~AA÷GfJQd45c¬AD÷1506229200¬ADE÷1506229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷21¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷69¬BB÷43¬BD÷26¬AN÷n¬~AA÷llRvZ0Dj¬AD÷1506160800¬ADE÷1506160800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷14¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷3¬BD÷26¬AN÷n¬~AA÷jDo4u3zN¬AD÷1506160800¬ADE÷1506160800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬WU÷wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷17¬BC÷26¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷U3p8vNkT¬AD÷1506153600¬ADE÷1506153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷12¬BD÷20¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷AcSzzsbp¬AD÷1506151800¬ADE÷1506151800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷8¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷djn0tqLG¬AD÷1506151800¬ADE÷1506151800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬AG÷17¬BA÷17¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷54¬BB÷35¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷b5TdsP5A¬AD÷1506076200¬ADE÷1506076200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AG÷25¬BA÷15¬BC÷10¬WN÷KOB¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷10¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷ja6VQ3LT¬AD÷1504951200¬ADE÷1504951200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷22¬BC÷14¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AH÷11¬BB÷8¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷8GzppRLi¬AD÷1504951200¬ADE÷1504951200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷5¬BC÷18¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷18¬BB÷13¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷xjulqoyb¬AD÷1504944000¬ADE÷1504944000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷10¬BC÷15¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AH÷20¬BB÷13¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷Gtvhr5j4¬AD÷1504944000¬ADE÷1504944000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷17¬BA÷17¬BC÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷19¬BD÷45¬AN÷n¬~AA÷SKccMNTp¬AD÷1504944000¬ADE÷1504944000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷21¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AH÷12¬BB÷5¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷UPyto76o¬AD÷1504942200¬ADE÷1504942200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬WU÷red-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷17¬BC÷12¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷dx7RRq6N¬AD÷1504942200¬ADE÷1504942200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷17¬BC÷10¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬WV÷toyota-shuttles¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷Io8NSPjH¬AD÷1504866600¬ADE÷1504866600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷KOB¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷21¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷xziQT5yB¬AD÷1504422000¬ADE÷1504422000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷10¬BD÷26¬AN÷n¬~
8
1506299960
40
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JEPANG: Liga Top¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-union/jepang/liga-top/¬ZX÷11Jepang 006Jepang0130000000169000Liga Top 008ga Top000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷bJ8VeOK3¬AD÷1506672000¬ADE÷1506672000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷n¬~AA÷xA7ZfrzA¬AD÷1506681000¬ADE÷1506681000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬WV÷toyota-shuttles¬AN÷n¬~AA÷pz7wf2kG¬AD÷1506738600¬ADE÷1506738600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷MaU6xzKr¬AD÷1506747600¬ADE÷1506747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷KOB¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AN÷n¬~AA÷juMNYiJ7¬AD÷1506830400¬ADE÷1506830400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬WV÷kintetsu-liners¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬AN÷n¬~AA÷ClNJZX31¬AD÷1506830400¬ADE÷1506830400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shining A.¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬WV÷wild-knights¬AN÷n¬~AA÷4OJByfZl¬AD÷1506830400¬ADE÷1506830400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~AA÷IRNFzEle¬AD÷1506830400¬ADE÷1506830400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Babak 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬WV÷red-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷0A3EeFQK¬AD÷1507343400¬ADE÷1507343400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOB¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷Sd56cyd8¬AD÷1507343400¬ADE÷1507343400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AN÷n¬~AA÷dIrkkD3l¬AD÷1507348800¬ADE÷1507348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷QimglXIf¬AD÷1507348800¬ADE÷1507348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Sparks¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷IRqojglr¬AD÷1507352400¬ADE÷1507352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~AA÷6m4AdeBE¬AD÷1507352400¬ADE÷1507352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shining A.¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬WV÷red-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷Cp7IfZuR¬AD÷1507352400¬ADE÷1507352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wild Knights¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬WU÷wild-knights¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬WV÷toyota-shuttles¬AN÷n¬~AA÷4rncmiY0¬AD÷1507435200¬ADE÷1507435200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AN÷n¬~AA÷n7y2nBm7¬AD÷1507948200¬ADE÷1507948200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬WU÷toyota-shuttles¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷EDTmAEuE¬AD÷1507957200¬ADE÷1507957200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬WV÷wild-knights¬AN÷n¬~AA÷0Au6oV2D¬AD÷1507957200¬ADE÷1507957200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~
8
1506299960
64
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Liga Top 2017/2018 pada bagian Rugby Union/Jepang . FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Top 2017/2018, hasil perbagian dan hasil akhir, serta detail pertandingan Liga Top 2017/2018. Selain skor Liga Top 2017/2018 and juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Liga Top 2017/2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.