Rugby Union »Romania » SuperLiga » 2016

results
SA÷8¬~ZA÷ROMANIA: SuperLiga¬ZEE÷fiCDbk7h¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷ju0OFGU2¬ZD÷p¬ZE÷U7xMwAtE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_fiCDbk7h¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-union/romania/superliga/¬ZX÷11Romania 007omania0070000000153000SuperLiga 009erLiga000¬ZCC÷0¬~AA÷txVlAH2m¬AD÷1473598800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti¬ER÷Babak 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Dinamo Bucuresti¬WU÷dinamo-bucuresti¬AG÷11¬WN÷CSM¬AF÷CSM Baia Mare¬WV÷csm-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷d4gIFwuQ¬AD÷1473512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Iasi¬ER÷Babak 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TIM¬AF÷Timisoara Saracens¬WV÷timisoara-saracens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Iasi¬WU÷politehnica-iasi¬AG÷24¬AN÷n¬~AA÷2oWpBcms¬AD÷1473494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Cluj¬ER÷Babak 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Universitatea Cluj¬WU÷cs-universitatea-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷CSM¬AF÷Olimpia Bucuresti¬WV÷olimpia-bucuresti¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷pUkEGJPJ¬AD÷1472904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Baia Mare¬ER÷Babak 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Baia Mare¬WU÷csm-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷CLU¬AF÷Universitatea Cluj¬WV÷cs-universitatea-cluj¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷WQ1WizmJ¬AD÷1472889600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timisoara Saracens¬ER÷Babak 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timisoara Saracens¬WU÷timisoara-saracens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷CLU¬AF÷Dinamo Bucuresti¬WV÷dinamo-bucuresti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷hz3ShGXC¬AD÷1472821200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Bucuresti¬ER÷Babak 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷Olimpia Bucuresti¬WU÷olimpia-bucuresti¬AG÷19¬BA÷9¬BC÷10¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucharest¬WV÷steaua-bucharest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷za8NgdI6¬AD÷1472306400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti¬ER÷Babak 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Dinamo Bucuresti¬WU÷dinamo-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Iasi¬WV÷politehnica-iasi¬AH÷17¬AN÷n¬~AA÷d89Jfx30¬AD÷1472284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Cluj¬ER÷Babak 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Universitatea Cluj¬WU÷cs-universitatea-cluj¬AG÷11¬WN÷TIM¬AF÷Timisoara Saracens¬WV÷timisoara-saracens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷51¬AN÷n¬~AA÷2oAFeImf¬AD÷1472220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucharest¬ER÷Babak 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bucharest¬WU÷steaua-bucharest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷CSM¬AF÷CSM Baia Mare¬WV÷csm-baia-mare¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷lr6BdbYm¬AD÷1471788000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Iasi¬ER÷Babak 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Iasi¬WU÷politehnica-iasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬WN÷CLU¬AF÷Universitatea Cluj¬WV÷cs-universitatea-cluj¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷6JG6cvJs¬AD÷1471680000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Baia Mare¬ER÷Babak 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Baia Mare¬WU÷csm-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷53¬WN÷CSM¬AF÷Olimpia Bucuresti¬WV÷olimpia-bucuresti¬AH÷25¬AN÷n¬~AA÷4AUv2KAQ¬AD÷1471615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timisoara Saracens¬ER÷Babak 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timisoara Saracens¬WU÷timisoara-saracens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucharest¬WV÷steaua-bucharest¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷AZFy30eK¬AD÷1471165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucharest¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bucharest¬WU÷steaua-bucharest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Iasi¬WV÷politehnica-iasi¬AH÷11¬AN÷n¬~
8
1480985302
21
fixtures
8
1480985302
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor SuperLiga 2016 pada bagian Rugby Union/Romania . FlashScore.co.id menawarkan livescore SuperLiga 2016, hasil perbagian dan hasil akhir, serta detail pertandingan SuperLiga 2016. Selain skor SuperLiga 2016 and juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor SuperLiga 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.