Rugby Union »Selandia Baru » Kejuaraan Heartland » 2017

results
8
1500799670
0
fixtures
SA÷8¬~ZA÷SELANDIA BARU: Kejuaraan Heartland¬ZEE÷O2zUbCUf¬ZB÷140¬ZY÷Selandia Baru¬ZC÷AHQtOsUS¬ZD÷p¬ZE÷j3G10Ye9¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_O2zUbCUf¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-union/selandia-baru/kejuaraan-heartland/¬ZX÷11Selandia Bar013a Baru0020000000169000Kejuaraan He019rtland000¬ZCC÷0¬ZAF÷Selandia Baru¬~AA÷djzeQgJn¬AD÷1503714600¬ADE÷1503714600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buller¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Buller¬WU÷buller¬WN÷SOU¬AF÷South Cant¬WV÷south-cant¬AN÷n¬~AA÷SGVjRZ3t¬AD÷1503714600¬ADE÷1503714600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Coast¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Coast¬WU÷east-coast¬WN÷THA¬AF÷Thames Valley¬WV÷thames-valley¬AN÷n¬~AA÷ji8Nr2ZD¬AD÷1503714600¬ADE÷1503714600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horowhenua¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horowhenua¬WU÷horowhenua¬WN÷NOR¬AF÷North Otago¬WV÷north-otago¬AN÷n¬~AA÷lnUvKIdD¬AD÷1503714600¬ADE÷1503714600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King Country¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Coast¬WV÷west-coast¬WM÷KIN¬AE÷King Country¬WU÷king-country¬AN÷n¬~AA÷xCQzLbs7¬AD÷1503714600¬ADE÷1503714600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mid Cant¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Mid Cant¬WU÷mid-cant¬WN÷POV¬AF÷Poverty Bay¬WV÷poverty-bay¬AN÷n¬~AA÷rkRWLvS0¬AD÷1503714600¬ADE÷1503714600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wanganui¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAN¬AE÷Wanganui¬WU÷wanganui¬WN÷WAI¬AF÷Wairarapa¬WV÷wairarapa¬AN÷n¬~AA÷W8S7Ni35¬AD÷1504317600¬ADE÷1504317600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thames Valley¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Thames Valley¬WU÷thames-valley¬WN÷WAN¬AF÷Wanganui¬WV÷wanganui¬AN÷n¬~AA÷WrcCKkmO¬AD÷1504319400¬ADE÷1504319400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Otago¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Otago¬WU÷north-otago¬WN÷MID¬AF÷Mid Cant¬WV÷mid-cant¬AN÷n¬~AA÷4MQFLVXH¬AD÷1504319400¬ADE÷1504319400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poverty Bay¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POV¬AE÷Poverty Bay¬WU÷poverty-bay¬WN÷HOR¬AF÷Horowhenua¬WV÷horowhenua¬AN÷n¬~AA÷QVRBMBIB¬AD÷1504319400¬ADE÷1504319400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Cant¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Cant¬WU÷south-cant¬WN÷KIN¬AF÷King Country¬WV÷king-country¬AN÷n¬~AA÷zsZbPDYh¬AD÷1504319400¬ADE÷1504319400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast¬WU÷west-coast¬WN÷BUL¬AF÷Buller¬WV÷buller¬AN÷n¬~AA÷I5O3OXma¬AD÷1504332000¬ADE÷1504332000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wairarapa¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAI¬AE÷Wairarapa¬WU÷wairarapa¬WN÷EAS¬AF÷East Coast¬WV÷east-coast¬AN÷n¬~AA÷jmUxyBX4¬AD÷1504924200¬ADE÷1504924200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buller¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Buller¬WU÷buller¬WN÷NOR¬AF÷North Otago¬WV÷north-otago¬AN÷n¬~AA÷MDPYyiIb¬AD÷1504924200¬ADE÷1504924200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Coast¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Coast¬WU÷east-coast¬WN÷WES¬AF÷West Coast¬WV÷west-coast¬AN÷n¬~AA÷rNQUxX2h¬AD÷1504924200¬ADE÷1504924200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horowhenua¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Thames Valley¬WV÷thames-valley¬WM÷HOR¬AE÷Horowhenua¬WU÷horowhenua¬AN÷n¬~AA÷0byQwDmn¬AD÷1504924200¬ADE÷1504924200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King Country¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷King Country¬WU÷king-country¬WN÷WAI¬AF÷Wairarapa¬WV÷wairarapa¬AN÷n¬~AA÷neXLvgYu¬AD÷1504924200¬ADE÷1504924200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mid Cant¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Mid Cant¬WU÷mid-cant¬WN÷SOU¬AF÷South Cant¬WV÷south-cant¬AN÷n¬~AA÷AZeGJ92U¬AD÷1504924200¬ADE÷1504924200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wanganui¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAN¬AE÷Wanganui¬WU÷wanganui¬WN÷POV¬AF÷Poverty Bay¬WV÷poverty-bay¬AN÷n¬~
8
1500799670
48
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Kejuaraan Heartland 2017 pada bagian Rugby Union/Selandia Baru . FlashScore.co.id menawarkan livescore Kejuaraan Heartland 2017, hasil perbagian dan hasil akhir, serta detail pertandingan Kejuaraan Heartland 2017. Selain skor Kejuaraan Heartland 2017 and juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Kejuaraan Heartland 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.