Sepak Bola »Afrika Selatan » Piala Nedbank » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Piala Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/afrika-selatan/piala-nedbank/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0020000000157000Piala Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷Ot82fHt6¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬WU÷cape-town-all-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2X66gydC¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa Utd.¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa Utd.¬WU÷chippa-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WIT¬AF÷Witbank¬WV÷witbank¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f9rIFRCE¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷EBzPBIBt¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Eagles¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬WU÷sivutsa-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport Utd¬WV÷supersport-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷riOy9Gea¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Acornbush¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ACO¬AE÷Acornbush¬WU÷acornbush¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷jHRq7fQB¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Days¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAY¬AE÷Days¬WU÷days¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷z7dnbass¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EC Bees¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ECB¬AE÷EC Bees¬WU÷ec-bees¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AcAEiFQO¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷65DcecRa¬AD÷1489256100¬ADE÷1489256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬WV÷highlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0SYW9dtg¬AD÷1489256100¬ADE÷1489256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stellenbosch¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬WU÷stellenbosch-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Chiefs¬WV÷kaizer-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷df6AheBI¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buya Msuthu¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUY¬AE÷Buya Msuthu¬WU÷buya-msuthu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SEEgdwCg¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Cape Town¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷FC Cape Town¬WU÷fc-cape-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷MyzTAxRn¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷UNI¬AF÷United Rovers FC¬WV÷united-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dfSu8zB5¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷KwaDukuza United¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KWA¬AE÷KwaDukuza United¬WU÷kwadukuza-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷C2lcGb3P¬AD÷1488994200¬ADE÷1488994200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AFR¬AF÷African All Stars¬WV÷african-all-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YiFkcJdm¬AD÷1488821400¬ADE÷1488821400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬WU÷mamelodi-sundowns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷Mariveni United¬WV÷mariveni-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1490702685
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA SELATAN: Piala Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrika Selatan¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/afrika-selatan/piala-nedbank/¬ZX÷00Afrika Selat014elatan0020000000157000Piala Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika Selatan¬~AA÷jsslZYG7¬AD÷1491327000¬ADE÷1491327000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷CjrpzF11¬AD÷1491327000¬ADE÷1491327000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷M1kXxHHr¬AD÷1491327000¬ADE÷1491327000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KwaDukuza United¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KWA¬AE÷KwaDukuza United¬WU÷kwadukuza-united¬WN÷SUP¬AF÷Supersport Utd¬WV÷supersport-utd¬AN÷n¬~AA÷ptb5sc9R¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa Utd.¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa Utd.¬WU÷chippa-utd¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AN÷n¬~AA÷hnLWcIg8¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi Sundowns¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sundowns¬WU÷mamelodi-sundowns¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷rHwtyene¬AD÷1491675300¬ADE÷1491675300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AN÷n¬~AA÷jXwzcx9E¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acornbush¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACO¬AE÷Acornbush¬WU÷acornbush¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Chiefs¬WV÷kaizer-chiefs¬AN÷n¬~AA÷4QvxxyXl¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AN÷n¬~
1
1490702685
8
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Piala Nedbank 2016/2017 pada bagian Sepak Bola/Afrika Selatan. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Nedbank 2016/2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Piala Nedbank 2016/2017. Selain skor dari Piala Nedbank 2016/2017 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Piala Nedbank 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.