Sepak Bola »Argentina » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/argentina/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentina 009entina0010000000169000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷QXxRypvc¬AD÷1498597200¬ADE÷1498597200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALL¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Ditinggalkan karena kerusuhan suporter.¬AN÷n¬~AA÷QJchNpP3¬AD÷1498521900¬ADE÷1498521900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vN1dM4vA¬AD÷1498518000¬ADE÷1498518000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Yq10LOgG¬AD÷1498511100¬ADE÷1498511100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UBf9J2OS¬AD÷1498428000¬ADE÷1498428000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Cz04Kr9M¬AD÷1498419900¬ADE÷1498419900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin T.¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin T.¬WU÷san-martin-t¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WKtyFMWq¬AD÷1498417200¬ADE÷1498417200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OSbrD01d¬AD÷1498415400¬ADE÷1498415400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QstuEtnj¬AD÷1498413600¬ADE÷1498413600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷re8mOQ9c¬AD÷1498327200¬ADE÷1498327200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4OyVz4g3¬AD÷1498323900¬ADE÷1498323900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Babak 40¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷I98TIVXH¬AD÷1498174200¬ADE÷1498174200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Babak 39¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷b7Mc132p¬AD÷1498156500¬ADE÷1498156500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flandria¬ER÷Babak 39¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬WV÷argentinos-jrs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1498707966
440
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/argentina/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentina 009entina0010000000169000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷pbyFQJVe¬AD÷1498865400¬ADE÷1498865400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷MAR¬AF÷San Martin T.¬WV÷san-martin-t¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4nKHRaGk¬AD÷1498867200¬ADE÷1498867200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OlzJPwo2¬AD÷1498925700¬ADE÷1498925700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷fDUsY1wM¬AD÷1498933800¬ADE÷1498933800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jeS4msw9¬AD÷1498939500¬ADE÷1498939500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬WV÷argentinos-jrs¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QeLDSu1q¬AD÷1499022000¬ADE÷1499022000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷CluwZsOF¬AD÷1499022000¬ADE÷1499022000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷YJH9n1hF¬AD÷1499025600¬ADE÷1499025600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷xhO0lNN2¬AD÷1499032800¬ADE÷1499032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷YctZZN89¬AD÷1499033700¬ADE÷1499033700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷8GYoXLhS¬AD÷1499126700¬ADE÷1499126700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Babak 41¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷CAGDoL7L¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷QDtm0KME¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷KztiavxL¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷rg7qtaVr¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷xh0hvw0e¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷A5b0xHU7¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷YwpebbiR¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷ALL¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷tpLHpuNR¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷LOS¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷QHdluJpk¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin T.¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin T.¬WU÷san-martin-t¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷WEadwcF1¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷IND¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷nNsq1078¬AD÷1500148800¬ADE÷1500148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Babak 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AN÷n¬~
1
1498707966
66
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Primera B Nacional 2016/2017 pada bagian Sepak Bola/Argentina. FlashScore.co.id menawarkan livescore Primera B Nacional 2016/2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Primera B Nacional 2016/2017. Selain skor dari Primera B Nacional 2016/2017 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Primera B Nacional 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.