Sepak Bola »Austria » Piala OFB » 2017/2018

Loading…
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRIA: Piala OFB¬ZEE÷8nQ2VTTL¬ZB÷25¬ZY÷Austria¬ZC÷CdTwgqVI¬ZD÷p¬ZE÷z1XYiQQ2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷25_8nQ2VTTL¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/austria/piala-ofb/¬ZX÷00Austria 007ustria0060000000169000Piala OFB 009la OFB000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austria¬~AA÷4xsoDKEg¬AD÷1508850000¬ADE÷1508850000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asko Oedt¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASK¬AE÷Asko Oedt¬WU÷asko-oedt¬WN÷MAT¬AF÷Mattersburg¬WV÷mattersburg¬AN÷n¬~AA÷MDitE0am¬AD÷1508864400¬ADE÷1508864400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florian¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florian¬WU÷florian¬WN÷HAR¬AF÷Hartberg¬WV÷hartberg¬AN÷n¬~AA÷jgqcAIbC¬AD÷1508865120¬ADE÷1508865120¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ried¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷Ried¬WU÷ried¬WN÷LAS¬AF÷LASK Linz¬WV÷lask-linz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷C2pgBbq6¬AD÷1508947200¬ADE÷1508947200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sturm Graz¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Sturm Graz¬WU÷sturm-graz¬WN÷ALT¬AF÷Altach¬WV÷altach¬AN÷n¬~AA÷IFFg9xEI¬AD÷1508949000¬ADE÷1508949000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimpassing¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimpassing¬WU÷wimpassing¬WN÷WOL¬AF÷AC Wolfsberger¬WV÷ac-wolfsberger¬AN÷n¬~AA÷IuokCvUa¬AD÷1508950800¬ADE÷1508950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bad Gleichenberg¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Bad Gleichenberg¬WU÷bad-gleichenberg¬WN÷SAL¬AF÷Salzburg¬WV÷salzburg¬AN÷n¬~AA÷d6Ec8dTO¬AD÷1508954400¬ADE÷1508954400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷A. Klagenfurt¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷A. Klagenfurt¬WU÷a-klagenfurt¬WN÷WAC¬AF÷Wacker Innsbruck¬WV÷wacker-innsbruck¬AN÷n¬~AA÷rNhxFtps¬AD÷1508956200¬ADE÷1508956200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austria Vienna¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austria Vienna¬WU÷austria-vienna¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Vienna¬WV÷rapid-vienna¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1508652508
168
8
Bantuan: Temukan jadwal pertandingan dari Piala OFB 2017/2018, pertandingan untuk esok hari dan juga seluruh jadwal pertandingan dari Piala OFB 2017/2018 pada musim ini. FlashScore.co.id menyediakan seluruh jadwal pertandingan, skor langsung dan hasil akhir pertandingan, beserta dengan kedudukan/peringkat terkini, statistik head-to-head dan juga perbandingan peluang/odds dari pertandingan pada Piala OFB 2017/2018. Selain dari Piala OFB 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari lebih dari 30 jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id.