Sepak Bola »Austria » Piala OFB » 2017/2018

Loading…
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRIA: Piala OFB¬ZEE÷8nQ2VTTL¬ZB÷25¬ZY÷Austria¬ZC÷CdTwgqVI¬ZD÷p¬ZE÷z1XYiQQ2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷25_8nQ2VTTL¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/austria/piala-ofb/¬ZX÷00Austria 007ustria0060000000169000Piala OFB 009la OFB000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austria¬~AA÷S8XV0kjh¬AD÷1505750400¬ADE÷1505750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimpassing¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷BW Linz¬WV÷bw-linz¬WM÷WIM¬AE÷Wimpassing¬WU÷wimpassing¬AN÷n¬~AA÷K2A4pU5B¬AD÷1505829600¬ADE÷1505829600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asko Oedt¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASK¬AE÷Asko Oedt¬WU÷asko-oedt¬WN÷LUS¬AF÷A. Lustenau¬WV÷a-lustenau¬AN÷n¬~AA÷QuB0oAj5¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷A. Klagenfurt¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷A. Klagenfurt¬WU÷a-klagenfurt¬WN÷KAP¬AF÷Kapfenberg¬WV÷kapfenberg¬AN÷n¬~AA÷Y5zvaTK4¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ASK-BSC Bruck Leitha¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASK¬AE÷ASK-BSC Bruck Leitha¬WU÷ask-bsc-bruck-leitha¬WN÷SAL¬AF÷Salzburg¬WV÷salzburg¬AN÷n¬~AA÷CdZsbmzB¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bad Gleichenberg¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Bad Gleichenberg¬WU÷bad-gleichenberg¬WN÷ADM¬AF÷Admira¬WV÷admira¬AN÷n¬~AA÷6ciGuuKq¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florian¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florian¬WU÷florian¬WN÷WEI¬AF÷SC Weiz¬WV÷sc-weiz¬AN÷n¬~AA÷6gqN2BLu¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gleisdorf¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷Gleisdorf¬WU÷gleisdorf¬WN÷WOL¬AF÷AC Wolfsberger¬WV÷ac-wolfsberger¬AN÷n¬~AA÷pprR1Vzn¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grodig¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Grodig¬WU÷grodig¬WN÷LAS¬AF÷LASK Linz¬WV÷lask-linz¬AN÷n¬~AA÷UXTnc7kH¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leube Anif¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEU¬AE÷Leube Anif¬WU÷usk-anif¬WN÷STU¬AF÷Sturm Graz¬WV÷sturm-graz¬AN÷n¬~AA÷Y5E8qlLH¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Neusiedl¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEU¬AE÷Neusiedl¬WU÷neusiedl¬WN÷RIE¬AF÷Ried¬WV÷ried¬AN÷n¬~AA÷KSu0mWLh¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parndorf¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parndorf¬WU÷parndorf¬WN÷MAT¬AF÷Mattersburg¬WV÷mattersburg¬AN÷n¬~AA÷nkCdnjya¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Gurten¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUR¬AE÷Union Gurten¬WU÷union-gurten¬WN÷ALT¬AF÷Altach¬WV÷altach¬AN÷n¬~AA÷GU3Dr8zO¬AD÷1505840400¬ADE÷1505840400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vocklamarkt¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOC¬AE÷Vocklamarkt¬WU÷vocklamarkt¬WN÷AUS¬AF÷Austria Vienna¬WV÷austria-vienna¬AN÷n¬~AA÷0KjKvaZk¬AD÷1505842200¬ADE÷1505842200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amstetten¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMS¬AE÷Amstetten¬WU÷amstetten¬WN÷WAC¬AF÷Wacker Innsbruck¬WV÷wacker-innsbruck¬AN÷n¬~AA÷fL2HsSkU¬AD÷1505842200¬ADE÷1505842200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horn¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartberg¬WV÷hartberg¬WM÷HOR¬AE÷Horn¬WU÷horn¬AN÷n¬~AA÷vqyz095b¬AD÷1505932200¬ADE÷1505932200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ASK Elektra¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷ASK Elektra¬WU÷as-koma-elektra¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Vienna¬WV÷rapid-vienna¬AN÷n¬~
1
1503564434
168
16
Bantuan: Temukan jadwal pertandingan dari Piala OFB 2017/2018, pertandingan untuk esok hari dan juga seluruh jadwal pertandingan dari Piala OFB 2017/2018 pada musim ini. FlashScore.co.id menyediakan seluruh jadwal pertandingan, skor langsung dan hasil akhir pertandingan, beserta dengan kedudukan/peringkat terkini, statistik head-to-head dan juga perbandingan peluang/odds dari pertandingan pada Piala OFB 2017/2018. Selain dari Piala OFB 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari lebih dari 30 jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id.