Sepak Bola »Brazil » Copa do Brasil » 2017

Loading…
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BRAZIL: Copa do Brasil¬ZEE÷zFsJPnr6¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷t2z4BRa0¬ZD÷p¬ZE÷Ea6Docwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_zFsJPnr6¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/brazil/copa-do-brasil/¬ZX÷00Brazil 006Brazil0220000000153000Copa do Bras014Brasil000¬ZCC÷0¬~AA÷Ag8QRStg¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gurupi¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUR¬AE÷Gurupi¬WU÷gurupi¬WN÷LON¬AF÷Londrina¬WV÷londrina¬AN÷n¬~AA÷6eWwN4eO¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murici¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUR¬AE÷Murici¬WU÷murici¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷esporte-clube-juventude¬AN÷n¬~AA÷zBAitSen¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIN¬AE÷Sinop¬WU÷sinop¬WN÷SAL¬AF÷Salgueiro¬WV÷salgueiro¬AN÷n¬~AA÷pAeVsuXj¬AD÷1486588500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitoria da Conquista¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vitoria da Conquista¬WU÷vitoria-da-conquista¬WN÷COR¬AF÷Coritiba¬WV÷coritiba¬AN÷n¬~AA÷ATOZh5uh¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campinense¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campinense¬WU÷campinense¬WN÷PON¬AF÷Ponte Preta¬WV÷ponte-preta¬AN÷n¬~AA÷W6iRrLHp¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luziania¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luziania¬WU÷luziania¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria¬WV÷vitoria¬AN÷n¬~AA÷6y81pYhk¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Audax¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUD¬AE÷Audax¬WU÷audax¬WN÷AME¬AF÷America RN¬WV÷america-rn¬AN÷n¬~AA÷bDqD6O9i¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferroviaria¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferroviaria¬WU÷ferroviaria¬WN÷ASA¬AF÷ASA¬WV÷asa¬AN÷n¬~AA÷ShyU2t9G¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana S.T.C.¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIG¬AE÷Parana S.T.C.¬WU÷parana-s-t-c¬WN÷YPI¬AF÷Ypiranga FC¬WV÷ypiranga-fc¬AN÷n¬~AA÷x4rH5rPc¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Bento¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SBT¬AE÷Sao Bento¬WU÷sao-bento¬WN÷PAR¬AF÷Parana¬WV÷parana¬AN÷n¬~AA÷bFv89oRO¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷7 de Setembro¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷7DS¬AE÷7 de Setembro¬WU÷7-de-setembro¬WN÷RIV¬AF÷River-PI¬WV÷river-pi¬AN÷n¬~AA÷pS65qh8e¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AE Altos¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AEA¬AE÷AE Altos¬WU÷ae-altos¬WN÷CRB¬AF÷CRB¬WV÷crb¬AN÷n¬~AA÷4jOwhPfb¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Rondoniense¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Esporte¬WV÷cuiaba¬WM÷RON¬AE÷CA Rondoniense¬WU÷ca-rondoniense¬AN÷n¬~AA÷vZasOptI¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Francisco¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Sao Francisco¬WU÷sao-francisco¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo PB¬WV÷botafogo-pb¬AN÷n¬~AA÷IgSsiqA4¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Raimundo RR¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAO¬AE÷Sao Raimundo RR¬WU÷sao-raimundo-rr¬WN÷BOA¬AF÷Boa¬WV÷boa¬AN÷n¬~AA÷bkeHzOPN¬AD÷1486597500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caldense¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Caldense¬WU÷caldense¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AN÷n¬~AA÷nuy4ARBI¬AD÷1486600200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSA¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSA¬AE÷CSA¬WU÷csa¬WN÷SPO¬AF÷Sport Recife¬WV÷sport-recife¬AN÷n¬~AA÷pnVsMOAU¬AD÷1486603800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acreano¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AME¬AF÷America MG¬WV÷america-mg¬WM÷ACR¬AE÷Acreano¬WU÷acreano¬AN÷n¬~AA÷4j28xpeB¬AD÷1486674900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷EC Sao Jose¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EC¬AE÷EC Sao Jose¬WU÷ec-sao-jose¬WN÷SAM¬AF÷Sampaio Correa¬WV÷sampaio-correa¬AN÷n¬~AA÷v9GjkNvH¬AD÷1486681200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos AP¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬WV÷vasco¬WM÷SAN¬AE÷Santos AP¬WU÷santos-ap¬AN÷n¬~AA÷YVyQ3MgA¬AD÷1486683000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moto Club¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Moto Club¬WU÷moto-clube¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬AN÷n¬~AA÷2T4ITlCt¬AD÷1487181600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boavista¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOA¬AE÷Boavista¬WU÷boavista¬WN÷CEA¬AF÷Ceara¬WV÷ceara¬AN÷n¬~AA÷OCIdoEwq¬AD÷1487181600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceilandia¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEI¬AE÷Ceilandia¬WU÷ceilandia¬WN÷ABC¬AF÷ABC¬WV÷abc¬AN÷n¬~AA÷6L1ZP6B5¬AD÷1487185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Comercial MS¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESP¬AE÷Comercial MS¬WU÷comercial-ms¬WN÷JOI¬AF÷Joinville¬WV÷joinville¬AN÷n¬~AA÷WxQVgoQo¬AD÷1487193300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desportiva¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desportiva¬WU÷desportiva¬WN÷AVA¬AF÷Avai¬WV÷avai¬AN÷n¬~AA÷QPEbm19T¬AD÷1487197800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anapolis¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anapolis¬WU÷anapolis¬WN÷BRA¬AF÷Bragantino¬WV÷bragantino¬AN÷n¬~AA÷Qa34wQu5¬AD÷1487197800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Friburguense¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRI¬AE÷Friburguense¬WU÷friburguense¬WN÷OES¬AF÷Oeste¬WV÷oeste¬AN÷n¬~AA÷fLtmV1mo¬AD÷1487197800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷URT¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URT¬AE÷URT¬WU÷urt¬WN÷LUV¬AF÷Luverdense¬WV÷luverdense¬AN÷n¬~AA÷nFiDy4AH¬AD÷1487201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani de Juazeiro¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani de Juazeiro¬WU÷guarani-de-juazeiro¬WN÷NAU¬AF÷Nautico¬WV÷nautico¬AN÷n¬~AA÷0IHnj3PA¬AD÷1487201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Itabaiana¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ITA¬AE÷Itabaiana¬WU÷itabaiana¬WN÷GOI¬AF÷Goias¬WV÷goias¬AN÷n¬~AA÷hIcVQnda¬AD÷1487201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SAO Raimundo PA¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAI¬AE÷SAO Raimundo PA¬WU÷sao-raimundo-pa¬WN÷FOR¬AF÷Fortaleza¬WV÷fortaleza¬AN÷n¬~AA÷0KIjYU3P¬AD÷1487201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uniclinic¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Uniclinic¬WU÷uniclinic¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa¬WV÷portuguesa¬AN÷n¬~AA÷M76ms8tt¬AD÷1487202300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Globo¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Globo¬WU÷globo-fc¬WN÷FLU¬AF÷Fluminense¬WV÷fluminense¬AN÷n¬~AA÷dQb0v6Qb¬AD÷1487202300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Princesa Solimoes¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Princesa Solimoes¬WU÷princesa-solimoes¬WN÷INT¬AF÷Internacional¬WV÷internacional¬AN÷n¬~AA÷0r1wPQQB¬AD÷1487202300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Volta Redonda¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRU¬AF÷Cruzeiro¬WV÷cruzeiro¬WM÷VOL¬AE÷Volta Redonda¬WU÷volta-redonda¬AN÷n¬~AA÷W29MS8Rn¬AD÷1487208600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Branco¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIO¬AE÷Rio Branco¬WU÷rio-branco¬WN÷FIG¬AF÷Figueirense¬WV÷figueirense¬AN÷n¬~AA÷IZadunBh¬AD÷1487268000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santo Andre¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santo Andre¬WU÷santo-andre¬WN÷CRI¬AF÷Criciuma¬WV÷criciuma¬AN÷n¬~AA÷hCfLZsuU¬AD÷1487279700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brusque¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRU¬AE÷Brusque¬WU÷brusque¬WN÷REM¬AF÷Remo¬WV÷remo¬AN÷n¬~AA÷fuwM42v4¬AD÷1487287800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sergipe¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SER¬AE÷Sergipe¬WU÷sergipe¬WN÷BAH¬AF÷Bahia¬WV÷bahia¬AN÷n¬~AA÷nZFflsfN¬AD÷1487291400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fast Clube¬ER÷Final /128 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAS¬AE÷Fast Clube¬WU÷fast-clube¬WN÷VIL¬AF÷Vila Nova¬WV÷vila-nova¬AN÷n¬~
1
1484949802
112
40
Bantuan: Temukan jadwal pertandingan dari Copa do Brasil 2017, pertandingan untuk esok hari dan juga seluruh jadwal pertandingan dari Copa do Brasil 2017 pada musim ini. FlashScore.co.id menyediakan seluruh jadwal pertandingan, skor langsung dan hasil akhir pertandingan, beserta dengan kedudukan/peringkat terkini, statistik head-to-head dan juga perbandingan peluang/odds dari pertandingan pada Copa do Brasil 2017. Selain dari Copa do Brasil 2017 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari lebih dari 30 jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id.