Sepak Bola »Ethiopia » Liga Primer » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ETHIOPIA: Liga Primer¬ZEE÷pjAXwP51¬ZB÷74¬ZY÷Ethiopia¬ZC÷OCAl2EEA¬ZD÷s¬ZE÷pSxMXXMc¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷74_pjAXwP51¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/ethiopia/liga-primer/¬ZX÷00Ethiopia 008hiopia0000000000169000Liga Primer 011Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ethiopia¬~AA÷jw7LKR89¬AD÷1498305600¬ADE÷1498305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adama City¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adama City¬WU÷adama-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬WV÷fasil-ketema¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2HQQbpnj¬AD÷1498305600¬ADE÷1498305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Awassa¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEB¬AF÷EEPCO¬WV÷mebrat-hail¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷AWA¬AE÷Awassa¬WU÷awassa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷UT5PJoOF¬AD÷1498305600¬ADE÷1498305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dire Dawa¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIR¬AE÷Dire Dawa¬WU÷dire-dawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷DOL¬AF÷Jimma Aba Bunna¬WV÷jimma-aba-bunna¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷n50UI5wM¬AD÷1498305600¬ADE÷1498305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ethiopia Bunna¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Bunna¬WU÷ethiopia-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARB¬AF÷Arba Menche¬WV÷arba-menche¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dG7HL7g3¬AD÷1498305600¬ADE÷1498305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sidama Bunna¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defence Force¬WV÷defence-force¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷SID¬AE÷Sidama Bunna¬WU÷sidama-bunna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷QeaYHPhS¬AD÷1498305600¬ADE÷1498305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬WU÷st-georges¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Nigd Bank¬WV÷ethiopia-nigd-bank¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷rD3DMmvc¬AD÷1498305600¬ADE÷1498305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Welayta Dicha¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷Welayta Dicha¬WU÷welayta-dicha¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷DED¬AF÷Dedebit¬WV÷dedebit¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷t8PUc41d¬AD÷1498305600¬ADE÷1498305600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Woldya Kenema¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOK¬AE÷Woldya Kenema¬WU÷woldya-kenema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ADD¬AF÷Addis Ababa Ketema¬WV÷addis-ababa-ketema¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷dGon6SgG¬AD÷1497965400¬ADE÷1497965400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dedebit¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DED¬AE÷Dedebit¬WU÷dedebit¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷SID¬AF÷Sidama Bunna¬WV÷sidama-bunna¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷SzfV9Afi¬AD÷1497699000¬ADE÷1497699000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defence Force¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defence Force¬WU÷defence-force¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADA¬AF÷Adama City¬WV÷adama-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AJkj5n9M¬AD÷1497614400¬ADE÷1497614400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Arba Menche¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARB¬AE÷Arba Menche¬WU÷arba-menche¬AG÷0¬WN÷WEL¬AF÷Welayta Dicha¬WV÷welayta-dicha¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷O2mv8lP3¬AD÷1497614400¬ADE÷1497614400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EEPCO¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEB¬AE÷EEPCO¬WU÷mebrat-hail¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷WOK¬AF÷Woldya Kenema¬WV÷woldya-kenema¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷fiRMaQWq¬AD÷1497614400¬ADE÷1497614400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ethiopia Nigd Bank¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETH¬AE÷Ethiopia Nigd Bank¬WU÷ethiopia-nigd-bank¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ETH¬AF÷Ethiopia Bunna¬WV÷ethiopia-bunna¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷2gnr78vA¬AD÷1497614400¬ADE÷1497614400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fasil Ketema¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAS¬AE÷Fasil Ketema¬WU÷fasil-ketema¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DIR¬AF÷Dire Dawa¬WV÷dire-dawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6RhZ8U9c¬AD÷1497614400¬ADE÷1497614400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jimma Aba Bunna¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Jimma Aba Bunna¬WU÷jimma-aba-bunna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷AWA¬AF÷Awassa¬WV÷awassa¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷hrue46OS¬AD÷1497526200¬ADE÷1497526200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Addis Ababa Ketema¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADD¬AE÷Addis Ababa Ketema¬WU÷addis-ababa-ketema¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GEO¬AF÷St. George¬WV÷st-georges¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xjwqin59¬AD÷1495976400¬ADE÷1495976400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George¬ER÷Babak 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷St. George¬WU÷st-georges¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷FAS¬AF÷Fasil Ketema¬WV÷fasil-ketema¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~
1
1503461764
240
fixtures
1
1503461764
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga Primer 2016/2017 pada bagian Sepak Bola/Ethiopia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Primer 2016/2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga Primer 2016/2017. Selain skor dari Liga Primer 2016/2017 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga Primer 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.