Sepak Bola »Ghana » Liga Primer » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷GHANA: Liga Primer¬ZEE÷6BeXoaup¬ZB÷82¬ZY÷Ghana¬ZC÷ra4AU2MA¬ZD÷p¬ZE÷lpNCxSY2¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷82_6BeXoaup¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/ghana/liga-primer/¬ZX÷00Ghana 005......0000000000169000Liga Primer 011Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ghana¬~AA÷xCpI1cRK¬AD÷1494774000¬ADE÷1494774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asante Kotoko¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASA¬AE÷Asante Kotoko¬WU÷asante-kotoko¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷Tema Youth¬WV÷tema-youth¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nozhee4l¬AD÷1494774000¬ADE÷1494774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashanti¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WA¬AF÷Wa All Stars¬WV÷wa-all-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ASH¬AE÷Ashanti¬WU÷ashanti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷YsWmdykr¬AD÷1494774000¬ADE÷1494774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bechem United¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Bechem United¬WU÷bechem-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ADU¬AF÷Aduana Stars¬WV÷aduana-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G2qM0HtR¬AD÷1494774000¬ADE÷1494774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berekum Chelsea¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Berekum Chelsea¬WU÷berekum-chelsea¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Great Olympics¬WV÷great-olympics¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷80O0gZY0¬AD÷1494774000¬ADE÷1494774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolga AllStars¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolga AllStars¬WU÷bolga-allstars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MED¬AF÷Medeama¬WV÷medeama¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷U9PdfFJf¬AD÷1494774000¬ADE÷1494774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elmina Sharks¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELM¬AE÷Elmina Sharks¬WU÷elmina-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua¬WV÷ebusua¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fHM8iD3D¬AD÷1494774000¬ADE÷1494774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Babak 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬WU÷liberty¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEA¬AF÷Hearts of Oak¬WV÷hearts-of-oak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GQN4hgl7¬AD÷1494687600¬ADE÷1494687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷WAFA¬ER÷Babak 15¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷INT¬AF÷Inter Allies¬WV÷international-allies¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WAF¬AE÷WAFA¬WU÷wafa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷Old6AR9h¬AD÷1494257400¬ADE÷1494257400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hearts of Oak¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEA¬AE÷Hearts of Oak¬WU÷hearts-of-oak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAF¬AF÷WAFA¬WV÷wafa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WEaE85v5¬AD÷1494255600¬ADE÷1494255600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medeama¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MED¬AE÷Medeama¬WU÷medeama¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ELM¬AF÷Elmina Sharks¬WV÷elmina-sharks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷St3RvzK7¬AD÷1494169200¬ADE÷1494169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aduana Stars¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADU¬AE÷Aduana Stars¬WU÷aduana-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Berekum Chelsea¬WV÷berekum-chelsea¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷A5bI7PgB¬AD÷1494169200¬ADE÷1494169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ebusua¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EBU¬AE÷Ebusua¬WU÷ebusua¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ASH¬AF÷Ashanti¬WV÷ashanti¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xh0A9oPb¬AD÷1494169200¬ADE÷1494169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Allies¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Allies¬WU÷international-allies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BOL¬AF÷Bolga AllStars¬WV÷bolga-allstars¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KzjD2wCE¬AD÷1494169200¬ADE÷1494169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TEM¬AF÷Tema Youth¬WV÷tema-youth¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G6aNuG41¬AD÷1494169200¬ADE÷1494169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wa All Stars¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WA¬AE÷Wa All Stars¬WU÷wa-all-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United¬WV÷bechem-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tpi93Jd8¬AD÷1494082800¬ADE÷1494082800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Great Olympics¬ER÷Babak 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Great Olympics¬WU÷great-olympics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko¬WV÷asante-kotoko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YLx9vCNu¬AD÷1493564400¬ADE÷1493564400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wa All Stars¬ER÷Babak 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WA¬AE÷Wa All Stars¬WU÷wa-all-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Great Olympics¬WV÷great-olympics¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1495501926
120
fixtures
1
1495501926
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga Primer Ghana pada bagian Sepak Bola/Ghana. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Primer Ghana, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga Primer Ghana. Selain skor dari Liga Primer Ghana anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga Primer Ghana disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.