Sepak Bola »Indonesia » Liga 1 » 2017

Loading…
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INDONESIA: Liga 1¬ZEE÷8SwKOBWT¬ZB÷228¬ZY÷Indonesia¬ZC÷Am57gN1K¬ZD÷t¬ZE÷G846cdlh¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷228_8SwKOBWT¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/indonesia/liga-1/¬ZX÷00Indonesia 009onesia0000000000169000Liga 1 006Liga 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonesia¬~AA÷SnnNHCA8¬AD÷1508832000¬ADE÷1508832000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷PSM Makassar¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1508835854¬BX÷¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar¬WU÷psm-makassar¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLK¬AF÷Persiba Balikpapan¬WV÷persiba-balikpapan¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6woRGWPE¬AD÷1508918400¬ADE÷1508918400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS Barito Putera¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷PS Barito Putera¬WU÷ps-barito-putera¬WN÷BAL¬AF÷Bali United¬WV÷bali-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Mm4ea4fs¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬WU÷arema-fc¬WN÷GRE¬AF÷Gresik United¬WV÷gresik-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0v3abO9m¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS TNI¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TNI¬AE÷PS TNI¬WU÷ps-tni¬WN÷SRI¬AF÷Sriwijaya FC¬WV÷sriwijaya¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6y67d2v0¬AD÷1509091200¬ADE÷1509091200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bhayangkara FC¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHA¬AE÷Bhayangkara FC¬WU÷surabaya-united¬WN÷LMG¬AF÷Persela Lamongan¬WV÷persela-lamongan¬AN÷n¬~AA÷f123crPg¬AD÷1509103800¬ADE÷1509103800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬WU÷persib-bandung¬WN÷MIT¬AF÷Mitra Kukar¬WV÷mitra-kukar¬AN÷n¬~AA÷l0eCeMg6¬AD÷1509177600¬ADE÷1509177600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gresik United¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gresik United¬WU÷gresik-united¬WN÷TNI¬AF÷PS TNI¬WV÷ps-tni¬AN÷n¬~AA÷SjfGft9C¬AD÷1509177600¬ADE÷1509177600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Semen Padang¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMP¬AE÷Semen Padang¬WU÷semen-padang¬WN÷SER¬AF÷Perseru Serui¬WV÷perseru-serui¬AN÷n¬~AA÷dQbKg0OI¬AD÷1509190200¬ADE÷1509190200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pusamania Borneo¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRN¬AE÷Pusamania Borneo¬WU÷pusamania-borneo¬WN÷JAK¬AF÷Persija Jakarta¬WV÷persija-jakarta¬AN÷n¬~AA÷GAFWdWkt¬AD÷1509258600¬ADE÷1509258600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persipura Jayapura¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JYP¬AE÷Persipura Jayapura¬WU÷persipura-jayapura¬WN÷ARM¬AF÷Arema FC¬WV÷arema-fc¬AN÷n¬~AA÷zHcOhKwP¬AD÷1509264000¬ADE÷1509264000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persiba Balikpapan¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬WV÷madura-united¬WM÷BLK¬AE÷Persiba Balikpapan¬WU÷persiba-balikpapan¬AN÷n¬~AA÷vkO41CsP¬AD÷1509276600¬ADE÷1509276600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS Barito Putera¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷PS Barito Putera¬WU÷ps-barito-putera¬WN÷PSM¬AF÷PSM Makassar¬WV÷psm-makassar¬AN÷n¬~AA÷AXEzdj5n¬AD÷1509363000¬ADE÷1509363000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bali United¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SRI¬AF÷Sriwijaya FC¬WV÷sriwijaya¬WM÷BAL¬AE÷Bali United¬WU÷bali-united¬AN÷n¬~AA÷lODveAKh¬AD÷1509699600¬ADE÷1509699600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitra Kukar¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitra Kukar¬WU÷mitra-kukar¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬WV÷surabaya-united¬AN÷n¬~AA÷UZUyfUZb¬AD÷1509712200¬ADE÷1509712200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persija Jakarta¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAK¬AE÷Persija Jakarta¬WU÷persija-jakarta¬WN÷BDG¬AF÷Persib Bandung¬WV÷persib-bandung¬AN÷n¬~AA÷8QTuglk5¬AD÷1509786000¬ADE÷1509786000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perseru Serui¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Perseru Serui¬WU÷perseru-serui¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬WV÷pusamania-borneo¬AN÷n¬~AA÷2mTqh84B¬AD÷1509798600¬ADE÷1509798600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬WU÷arema-fc¬WN÷SMP¬AF÷Semen Padang¬WV÷semen-padang¬AN÷n¬~AA÷GjXmiSJH¬AD÷1509798600¬ADE÷1509798600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS TNI¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TNI¬AE÷PS TNI¬WU÷ps-tni¬WN÷JYP¬AF÷Persipura Jayapura¬WV÷persipura-jayapura¬AN÷n¬~AA÷bFMhjnZN¬AD÷1509872400¬ADE÷1509872400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madura United¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MDR¬AE÷Madura United¬WU÷madura-united¬WN÷BAR¬AF÷PS Barito Putera¬WV÷ps-barito-putera¬AN÷n¬~AA÷x6Ldk6lU¬AD÷1509885000¬ADE÷1509885000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persela Lamongan¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LMG¬AE÷Persela Lamongan¬WU÷persela-lamongan¬WN÷BLK¬AF÷Persiba Balikpapan¬WV÷persiba-balikpapan¬AN÷n¬~AA÷lv22AkKu¬AD÷1509885000¬ADE÷1509885000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sriwijaya FC¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Sriwijaya FC¬WU÷sriwijaya¬WN÷GRE¬AF÷Gresik United¬WV÷gresik-united¬AN÷n¬~AA÷SU0699Zo¬AD÷1509971400¬ADE÷1509971400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSM Makassar¬ER÷Babak 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar¬WU÷psm-makassar¬WN÷BAL¬AF÷Bali United¬WV÷bali-united¬AN÷n¬~AA÷EqbugTX7¬AD÷1510131600¬ADE÷1510131600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madura United¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MDR¬AE÷Madura United¬WU÷madura-united¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬WV÷surabaya-united¬AN÷n¬~AA÷AgjB8Tlh¬AD÷1510304400¬ADE÷1510304400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bhayangkara FC¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHA¬AE÷Bhayangkara FC¬WU÷surabaya-united¬WN÷JAK¬AF÷Persija Jakarta¬WV÷persija-jakarta¬AN÷n¬~AA÷8v9E7m4b¬AD÷1510317000¬ADE÷1510317000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pusamania Borneo¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRN¬AE÷Pusamania Borneo¬WU÷pusamania-borneo¬WN÷ARM¬AF÷Arema FC¬WV÷arema-fc¬AN÷n¬~AA÷218I67J4¬AD÷1510390800¬ADE÷1510390800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS Barito Putera¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷PS Barito Putera¬WU÷ps-barito-putera¬WN÷LMG¬AF÷Persela Lamongan¬WV÷persela-lamongan¬AN÷n¬~AA÷th7M5RYA¬AD÷1510403400¬ADE÷1510403400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persiba Balikpapan¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIT¬AF÷Mitra Kukar¬WV÷mitra-kukar¬WM÷BLK¬AE÷Persiba Balikpapan¬WU÷persiba-balikpapan¬AN÷n¬~AA÷bT1R4olH¬AD÷1510403400¬ADE÷1510403400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬WU÷persib-bandung¬WN÷SER¬AF÷Perseru Serui¬WV÷perseru-serui¬AN÷n¬~AA÷xK0V353N¬AD÷1510477200¬ADE÷1510477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Semen Padang¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMP¬AE÷Semen Padang¬WU÷semen-padang¬WN÷TNI¬AF÷PS TNI¬WV÷ps-tni¬AN÷n¬~AA÷A7VqNS3o¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bali United¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Bali United¬WU÷bali-united¬WN÷GRE¬AF÷Gresik United¬WV÷gresik-united¬AN÷n¬~AA÷82i1bqRp¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persipura Jayapura¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JYP¬AE÷Persipura Jayapura¬WU÷persipura-jayapura¬WN÷SRI¬AF÷Sriwijaya FC¬WV÷sriwijaya¬AN÷n¬~AA÷Wt0Z2PIT¬AD÷1510489800¬ADE÷1510489800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSM Makassar¬ER÷Babak 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬WV÷madura-united¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar¬WU÷psm-makassar¬AN÷n¬~~
1
1508837408
112
32
Bantuan: Temukan jadwal pertandingan dari Liga 1 2017, pertandingan untuk esok hari dan juga seluruh jadwal pertandingan dari Liga 1 2017 pada musim ini. FlashScore.co.id menyediakan seluruh jadwal pertandingan, skor langsung dan hasil akhir pertandingan, beserta dengan kedudukan/peringkat terkini, statistik head-to-head dan juga perbandingan peluang/odds dari pertandingan pada Liga 1 2017. Selain dari Liga 1 2017 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari lebih dari 30 jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id.