Sepak Bola »Namibia » Liga Primer » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: Liga Primer¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷4l31ZOXi¬ZD÷s¬ZE÷MHmPAD44¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/namibia/liga-primer/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000169000Liga Primer 011Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷UuWEIV3d¬AD÷1508598000¬ADE÷1508598000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Tigers¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬AG÷0¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷I1C9vDQF¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chief Santos¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chief Santos¬WU÷chief-santos¬AG÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans¬WV÷young-africans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷plE1tZe3¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AG÷1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷vBD5ugB9¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷jkXAJBlj¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷bDT6wXuM¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷WpAcsFtc¬AD÷1508583600¬ADE÷1508583600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Life Fighters¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬WU÷life-fighters¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MFS6KiZq¬AD÷1508522400¬ADE÷1508522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1508739165
8
fixtures
1
1508739165
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga Primer Namibia pada bagian Sepak Bola/Namibia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Primer Namibia, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga Primer Namibia. Selain skor dari Liga Primer Namibia anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga Primer Namibia disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.