Sepak Bola »Siprus » Piala Siprus » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SIPRUS: Piala Siprus¬ZEE÷Y5csTDRo¬ZB÷61¬ZY÷Siprus¬ZC÷4WeqhyyI¬ZD÷p¬ZE÷Qu51IxkF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷61_Y5csTDRo¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/siprus/piala-siprus/¬ZX÷00Siprus 006Siprus0040000000153000Piala Siprus012Siprus000¬ZCC÷0¬~AA÷newEQChb¬AD÷1480521600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nea Salamis¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEA¬AE÷Nea Salamis¬WU÷nea-salamis¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PAE¬AF÷Paeek¬WV÷paeek¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4Wm9Rhwh¬AD÷1479913200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Paphos¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAP¬AE÷Paphos¬WU÷paphos¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anagennisi Derynia¬WV÷anagennisi-derynia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hdp5SYNo¬AD÷1478102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alki Oroklini¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬AV÷1478111834|¬BX÷-1¬WM÷ALK¬AE÷Alki Oroklini¬WU÷alki-oroklini¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIM¬AF÷AEL Limassol¬WV÷ael-limassol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷neHrBXhB¬AD÷1477497600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Anorthosis¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis¬WU÷anorthosis¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OTH¬AF÷Othellos Athienou¬WV÷othellos-athienou¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vgdN3koo¬AD÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doxa¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOX¬AE÷Doxa¬WU÷doxa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ERM¬AF÷Ermis¬WV÷ermis¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tIGnAi8H¬AD÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omonia Aradippou¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMO¬AE÷Omonia Aradippou¬WU÷omonia-aradippou¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AEK¬AF÷AEK Larnaca¬WV÷aek-larnaca¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷YiDvCDw5¬AD÷1477483200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aris¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHL¬AF÷Chloraka¬WV÷akritas-chloraka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARI¬AE÷Aris¬WU÷aris¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬AN÷n¬~AA÷xpAe8VxU¬AD÷1477483200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karmiotissa¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karmiotissa¬WU÷karmiotissa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷AYI¬AF÷Ayia Napa¬WV÷ayia-napa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K8Fj9BNN¬AD÷1477483200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paralimni¬ER÷Babak /16 Besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZAK¬AF÷Zakakiou¬WV÷ae-zakakiou¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷PAR¬AE÷Paralimni¬WU÷paralimni¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1481450241
9
fixtures
1
1481450241
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Piala Siprus 2016/2017 pada bagian Sepak Bola/Siprus. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Siprus 2016/2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Piala Siprus 2016/2017. Selain skor dari Piala Siprus 2016/2017 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Piala Siprus 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.