Sepak Bola »Sudan » Liga Primer » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷SUDAN: Liga Primer¬ZEE÷C8GbNR5e¬ZB÷178¬ZY÷Sudan¬ZC÷nLlHU7wt¬ZD÷s¬ZE÷fwWBWyop¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷178_C8GbNR5e¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/sudan/liga-primer/¬ZX÷00Sudan 005......0000000000169000Liga Primer 011Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudan¬~AA÷O6POHffD¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merikh Kosti¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Merikh Kosti¬WU÷merikh-kosti¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷AMA¬AF÷Amal Atbara¬WV÷amal-atbara¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2iyGJGP0¬AD÷1501939800¬ADE÷1501939800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Hilal Kadougli¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Al Hilal Kadougli¬WU÷al-hilal-kadougli¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NYA¬AF÷Al Merreikh Club Nyala¬WV÷merikh-nyala¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷GzZ3MIur¬AD÷1501768800¬ADE÷1501768800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rabita Kosti¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAB¬AE÷Rabita Kosti¬WU÷rabita-kosti¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷ELA¬AF÷El-Ahli Atbara¬WV÷el-ahli-atbara¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Opll5HA7¬AD÷1501693200¬ADE÷1501693200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Khartoum¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHA¬AE÷Al-Khartoum¬WU÷al-khartoum¬AG÷2¬WN÷HIL¬AF÷Al-Hilal Omdurman¬WV÷al-hilal-omdurman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷pdtDQOxo¬AD÷1501682400¬ADE÷1501682400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal El Obied Club¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El Obied Club¬WU÷hilal-el-obied¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷NYA¬AF÷Al Merreikh Club Nyala¬WV÷merikh-nyala¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷GKpt7wte¬AD÷1501680600¬ADE÷1501680600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Hilal Kadougli¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Al Hilal Kadougli¬WU÷al-hilal-kadougli¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷HAY¬AF÷Hay Al Wadi¬WV÷hay-al-wadi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷llXBKdAf¬AD÷1501596000¬ADE÷1501596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Madani¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Madani¬WU÷madani¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷ALS¬AF÷Al Shorta¬WV÷al-shorta¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷pGQKIzu7¬AD÷1501596000¬ADE÷1501596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AG÷0¬WN÷ALA¬AF÷Hay al-Arab¬WV÷hay-al-arab¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷pfkp6ce1¬AD÷1501596000¬ADE÷1501596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rabita Kosti¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMA¬AF÷Amal Atbara¬WV÷amal-atbara¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷RAB¬AE÷Rabita Kosti¬WU÷rabita-kosti¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷C6UrRbXQ¬AD÷1501527600¬ADE÷1501527600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merikh Kosti¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEK¬AE÷Merikh Kosti¬WU÷merikh-kosti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ELA¬AF÷El-Ahli Atbara¬WV÷el-ahli-atbara¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷vgWzTK2E¬AD÷1494176400¬ADE÷1494176400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ahli Shendi¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Triea Albiga¬WV÷triea-albiga¬AH÷0¬WM÷SHE¬AE÷Ahli Shendi¬WU÷ahli-shendi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷QkSWT0m8¬AD÷1494176400¬ADE÷1494176400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Madani¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Madani¬WU÷madani¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ALA¬AF÷Hay al-Arab¬WV÷hay-al-arab¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷rmfoV4UT¬AD÷1494162000¬ADE÷1494162000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Merreikh Club Nyala¬ER÷Babak 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYA¬AE÷Al Merreikh Club Nyala¬WU÷merikh-nyala¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷RAB¬AF÷Rabita Kosti¬WV÷rabita-kosti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YFVvSvIK¬AD÷1494162000¬ADE÷1494162000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷Babak 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AG÷0¬WN÷ALS¬AF÷Al Shorta¬WV÷al-shorta¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1503236199
148
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SUDAN: Liga Primer¬ZEE÷C8GbNR5e¬ZB÷178¬ZY÷Sudan¬ZC÷nLlHU7wt¬ZD÷s¬ZE÷fwWBWyop¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷178_C8GbNR5e¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/sudan/liga-primer/¬ZX÷00Sudan 005......0000000000169000Liga Primer 011Primer000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudan¬~AA÷buGnvTlf¬AD÷1503428400¬ADE÷1503428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬WN÷HIL¬AF÷Hilal El Obied Club¬WV÷hilal-el-obied¬AN÷n¬~AA÷baUfk8Fo¬AD÷1504112400¬ADE÷1504112400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷Babak 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬WN÷HIL¬AF÷Al-Hilal Omdurman¬WV÷al-hilal-omdurman¬AN÷n¬~
1
1503236199
2
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga Primer Sudan pada bagian Sepak Bola/Sudan. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Primer Sudan, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga Primer Sudan. Selain skor dari Liga Primer Sudan anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga Primer Sudan disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.