Sepak Bola »Zambia » Liga Super » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIA: Liga Super¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambia¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/zambia/liga-super/¬ZX÷00Zambia 006Zambia0000000000153000Liga Super 010 Super000¬ZCC÷0¬~AA÷v79CX0vl¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Babak 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬AG÷0¬WN÷ZES¬AF÷ZESCO¬WV÷zesco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷S4ibKouB¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZESCO¬ER÷Babak 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷ZESCO¬WU÷zesco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬WV÷nakambala-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dO7v4QfU¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Babak 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bPasOTun¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷Babak 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KY0wP9Qu¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira Blackpool¬ER÷Babak 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira Blackpool¬WU÷mufulira-blackpool¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y3JV1wPq¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Babak 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷lEhfLRP4¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Babak 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬WV÷green-buffaloes-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dvd2J5fH¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Babak 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬WU÷red-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p0bXdism¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Babak 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hSzZwIJA¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Babak 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YoUk4aFP¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZESCO¬ER÷Babak 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷ZESCO¬WU÷zesco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷K2fGje3G¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Babak 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AqJrT05h¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZESCO¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷ZESCO¬WU÷zesco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481289948
302
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIA: Liga Super¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambia¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/zambia/liga-super/¬ZX÷00Zambia 006Zambia0000000000153000Liga Super 010 Super000¬ZCC÷0¬~AA÷6k3kM7Ab¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Babak 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬WV÷nkana¬AN÷n¬~AA÷hnaoNmeh¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles¬ER÷Babak 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬WU÷green-eagles¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AN÷n¬~AA÷x0OHUbO6¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Babak 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬WU÷lumwana-radiants¬WN÷ZES¬AF÷ZESCO¬WV÷zesco¬AN÷n¬~AA÷zkipfkR5¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkwazi¬ER÷Babak 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬AN÷n¬~
1
1481289948
4
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Liga Super 2016 pada bagian Sepak Bola/Zambia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Super 2016, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Liga Super 2016. Selain skor dari Liga Super 2016 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Liga Super 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.