Rugby Union »Australia » NRC » 2017

results
SA÷8¬~ZA÷AUSTRALIA: NRC¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷6mA7z2VA¬ZD÷p¬ZE÷fa1vW87a¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-union/australia/nrc/¬ZX÷11Australia 009tralia0350000000169000NRC 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷rROisrxD¬AD÷1509256800¬ADE÷1509256800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Country¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬JA÷rXRktYhb¬WU÷queensland-country¬AG÷26¬BA÷26¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬JB÷MNQguh84¬WV÷perth-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷7¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷dUSet2iJ¬AD÷1509249600¬ADE÷1509249600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Sydney Rams¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Sydney Rams¬JA÷GbucvCNA¬WU÷western-sydney-rams¬AG÷22¬BA÷15¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬JB÷fkv1wWxH¬WV÷canberra-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷21¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷l4PmrOM6¬AD÷1509172380¬ADE÷1509172380¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fiji¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIJ¬AE÷Fiji¬JA÷n5YtrfOo¬WU÷fijian-drua¬BA÷0¬BC÷29¬AG÷29¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Rays¬JB÷08xosEwh¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬BB÷12¬BD÷24¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷ADQqq470¬AD÷1509156000¬ADE÷1509156000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬JA÷WhbXNjwU¬WU÷nsw-country-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷24¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬JB÷Y1paJAoo¬WV÷brisbane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷38¬BB÷19¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷hxWvpphf¬AD÷1508643000¬ADE÷1508643000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬JB÷EH3SOWNN¬WV÷nsw-country-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷14¬BD÷33¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬JA÷zR4OPC8H¬WU÷melbourne-rising¬AG÷19¬BA÷12¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷EoXzoQxl¬AD÷1508565600¬ADE÷1508565600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Spirit¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Spirit¬JA÷UT1GRYw5¬WU÷perth-spirit¬AG÷31¬BA÷24¬BC÷7¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Rays¬JB÷t45KQhgB¬WV÷sydney-rays¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷20¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷bLR5jnFQ¬AD÷1508558400¬ADE÷1508558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Sydney Rams¬JB÷vu93Uzfn¬WV÷western-sydney-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷24¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬JA÷0lAaVGvt¬WU÷brisbane-city¬AG÷19¬BA÷19¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KOXWo6Ns¬AD÷1508551200¬ADE÷1508551200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fiji¬ER÷Babak 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIJ¬AE÷Fiji¬JA÷8ED7Tf9h¬WU÷fijian-drua¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷10¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬JB÷n5CBSEOb¬WV÷queensland-country¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷x6wch8pE¬AD÷1508047200¬ADE÷1508047200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬JA÷lAtsDZOB¬WU÷brisbane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷51¬BA÷34¬BC÷17¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬JB÷S0uoCgvI¬WV÷melbourne-rising¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷Gdx1iSaK¬AD÷1508038200¬ADE÷1508038200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Babak 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬JA÷MNvkBDgO¬WU÷canberra-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷21¬BC÷50¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Rays¬JB÷zRrgAX8U¬WV÷sydney-rays¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIA: NRC - Play Off¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷0A9BZLpH¬ZD÷p¬ZE÷fa1vW87a¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-union/australia/nrc/¬ZX÷11Australia 009tralia0350000000225000NRC - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷Y7BjqJxh¬AD÷1510389000¬ADE÷1510389000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬JA÷QRBSXJio¬WU÷canberra-vikings¬AG÷28¬BA÷21¬BC÷7¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬JB÷vVaAd3Uo¬WV÷queensland-country¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷42¬BB÷7¬BD÷35¬AN÷n¬~AA÷4z2I29rr¬AD÷1509854400¬ADE÷1509854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Country¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬JA÷Iw6rRctU¬WU÷queensland-country¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷57¬WN÷FIJ¬AF÷Fiji¬JB÷vsC9MHlo¬WV÷fijian-drua¬AH÷21¬AN÷n¬~AA÷CrAj7kzR¬AD÷1509782400¬ADE÷1509782400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬JA÷pQ7zTJBH¬WU÷canberra-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷PER¬AF÷Perth Spirit¬JB÷OG6vSwRN¬WV÷perth-spirit¬AH÷35¬AN÷n¬~
8
1511266352
39
fixtures
8
1511266352
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor NRC 2017 pada bagian Rugby Union/Australia . FlashScore.co.id menawarkan livescore NRC 2017, hasil perbagian dan hasil akhir, serta detail pertandingan NRC 2017. Selain skor NRC 2017 and juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor NRC 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.