Skor langsung, hasil pertandingan Liga Top 2020/2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Liga Top
2020/2021
Loading...
results
SA÷8¬~ZA÷JEPANG: Liga Top¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷dMuwkPhg¬ZD÷p¬ZE÷f94wOFjK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-union/jepang/liga-top/¬ZX÷11Jepang 006Jepang0130000000001000Liga Top 008ga Top000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷OEBc5kjQ¬AD÷1618117200¬ADE÷1618117200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618124733¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬JA÷fo5p0wxS¬WU÷canon-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷71¬BA÷42¬BC÷29¬OA÷nLzlQjPq-0WLiWHe0.png¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷Gf6t1JML¬WV÷nec-green-rockets¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷17¬OB÷lhXU4miT-GpJaUeQC.png¬~AA÷YPr5aa27¬AD÷1618113600¬ADE÷1618113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618120519¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷GGDzrvGq¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷49¬BB÷14¬BD÷35¬OB÷xIwSupCN-jsUAyDXu.png¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷4vo7a6oH¬WU÷munakata-sanix¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬OA÷ERe15D6k-4GMZwkts.png¬~AA÷CGs9bJHD¬AD÷1618113600¬ADE÷1618113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618120872¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷lUBrtIpd¬WV÷shining-arcs¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷24¬BD÷7¬OB÷SISScn8k-8ORIZj2h.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷AwDvsbVk¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷94¬BA÷45¬BC÷49¬OA÷rRIWGtXH-8ORIZj2h.png¬~AA÷v3q10um1¬AD÷1618113600¬ADE÷1618113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618120325¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷AHo30nWA¬WV÷spears-kubota¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬OB÷MkcBBK76-nFQMYAHb.png¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷WQna1SG4¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷8¬BC÷17¬OA÷StXAIQA6-MuNmXctf.png¬~AA÷UiCg6VzK¬AD÷1618030800¬ADE÷1618030800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618038095¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIT¬AF÷Mitsubishi Dynaboars¬JB÷MX6x2a7F¬WV÷mitsubishi-dynaboars¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬OB÷xOPWe796-K4GREYf2.png¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬JA÷Ac3Y2uh9¬WU÷honda-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷55¬BA÷24¬BC÷31¬OA÷CEpxREPq-Q5PQXUW4.png¬~AA÷j1Dk7BLD¬AD÷1618027200¬ADE÷1618027200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618034021¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷Gz4U3Lx3¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷24¬BC÷17¬OA÷2JDmp9lC-Q5PQXUW4.png¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷xp5Q41Nd¬WV÷hino-red-dolphins¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷19¬OB÷xfQ2WD76-WAKMFjN4.png¬~AA÷0z3P09bs¬AD÷1618024200¬ADE÷1618024200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618031876¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷QTeGfHak¬WV÷yamaha-jubilo¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷12¬BD÷7¬OB÷n9pXdO7k-rkOqYwRm.png¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷nwcCecpq¬WU÷wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷55¬BA÷21¬BC÷34¬OA÷vHXXkJlC-27z8rVXP.png¬~AA÷rahUaTDm¬AD÷1618023600¬ADE÷1618023600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618030605¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬JA÷YgaOheU1¬WU÷red-hurricanes¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷16¬OA÷CxkKogS0-xfKeVyB6.png¬WN÷KOB¬AF÷Kobe Steel¬JB÷KjeKgyFe¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷17¬OB÷lWLy3WhT-rkOqYwRm.png¬~AA÷zV0I83uL¬AD÷1617512400¬ADE÷1617512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617518625¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Kobe Steel¬JA÷W66Q30L5¬WU÷kobe-steel¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷6¬BC÷7¬OA÷lWLy3WhT-rkOqYwRm.png¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷KW2M4t6a¬WV÷wild-knights¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷7¬OB÷vHXXkJlC-27z8rVXP.png¬~AA÷QaJRotY7¬AD÷1617508800¬ADE÷1617508800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617515355¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷lULdlLLI¬WU÷nec-green-rockets¬GRA÷0¬AG÷15¬BA÷3¬BC÷12¬OA÷lhXU4miT-GpJaUeQC.png¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷2XP0muyP¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷22¬BD÷15¬OB÷2JDmp9lC-Q5PQXUW4.png¬~AA÷6Dil3s3r¬AD÷1617505200¬ADE÷1617505200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617511782¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷Cp8t0IKU¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷53¬BB÷25¬BD÷28¬OB÷xIwSupCN-jsUAyDXu.png¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬JA÷Yg9x1b5O¬WU÷honda-heat¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬OA÷CEpxREPq-Q5PQXUW4.png¬~AA÷SSuc1LXf¬AD÷1617426000¬ADE÷1617426000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617432998¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷xjYe281b¬WV÷spears-kubota¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷19¬OB÷MkcBBK76-nFQMYAHb.png¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷baZi3lnh¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷23¬BC÷10¬OA÷rRIWGtXH-8ORIZj2h.png¬~AA÷ELaM7NfR¬AD÷1617422400¬ADE÷1617422400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitsubishi Dynaboars¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617430137¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷4K4Y1vjI¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷40¬BB÷33¬BD÷7¬OB÷StXAIQA6-MuNmXctf.png¬WM÷MIT¬AE÷Mitsubishi Dynaboars¬JA÷QT5U2KzC¬WU÷mitsubishi-dynaboars¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷15¬BC÷14¬OA÷xOPWe796-K4GREYf2.png¬~AA÷h6BD9qQE¬AD÷1617422400¬ADE÷1617422400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617429200¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷Q93I5Mjg¬WV÷red-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬OB÷CxkKogS0-xfKeVyB6.png¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷nJ4E62ym¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷26¬BC÷7¬OA÷n9pXdO7k-rkOqYwRm.png¬~AA÷v379APA8¬AD÷1617418800¬ADE÷1617418800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617425664¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷Iq0A7rMt¬WV÷munakata-sanix¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷21¬OB÷ERe15D6k-4GMZwkts.png¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷GzErCODP¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷40¬BA÷28¬BC÷12¬OA÷SISScn8k-8ORIZj2h.png¬~
55
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JEPANG: Liga Top - Play Off¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷jquslq8a¬ZD÷p¬ZE÷f94wOFjK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-union/jepang/liga-top/¬ZX÷11Jepang 006Jepang0130000000001000Liga Top - P019ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷GEFyp2TF¬AD÷1618628400¬ADE÷1618628400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷W6xuDzxi¬WV÷nec-green-rockets¬GRB÷0¬OB÷lhXU4miT-GpJaUeQC.png¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬JA÷ttOWDbxi¬WU÷toyota-industries¬GRA÷0¬OA÷8OGhWbAN-xfKeVyB6.png¬AN÷n¬~AA÷xOGXprE9¬AD÷1618635600¬ADE÷1618635600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitsubishi Dynaboars¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitsubishi Dynaboars¬JA÷0Oo9IdET¬WU÷mitsubishi-dynaboars¬GRA÷0¬OA÷xOPWe796-K4GREYf2.png¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷hGwyEGMp¬WV÷red-sparks¬GRB÷0¬OB÷EXec7eVH-fyI3TFuJ.png¬AN÷n¬~AA÷plKuqMrM¬AD÷1618714800¬ADE÷1618714800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷fqSzDIic¬WU÷munakata-sanix¬GRA÷0¬OA÷ERe15D6k-4GMZwkts.png¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷l6RvCx73¬WV÷kintetsu-liners¬GRB÷0¬OB÷2c2frhjC-UXSEzXnn.png¬AN÷n¬~AA÷faRSoOb3¬AD÷1618722000¬ADE÷1618722000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷SAm1KIqH¬WV÷hino-red-dolphins¬GRB÷0¬OB÷xfQ2WD76-WAKMFjN4.png¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu¬JA÷MXn5JxaN¬WU÷shimizu¬GRA÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷rPaGxKLk¬AD÷1619233200¬ADE÷1619233200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷KCjOjSze¬WU÷spears-kubota¬GRA÷0¬OA÷MkcBBK76-nFQMYAHb.png¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷EZkSknj1¬WV÷yamaha-jubilo¬GRB÷0¬OB÷n9pXdO7k-rkOqYwRm.png¬AN÷n¬~AA÷OvJqrtbS¬AD÷1619233200¬ADE÷1619233200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷SdQrBdM9¬WV÷black-rams¬GRB÷0¬OB÷2JDmp9lC-Q5PQXUW4.png¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷zNPnAGyG¬WU÷toshiba-brave-lupus¬GRA÷0¬OA÷xIwSupCN-jsUAyDXu.png¬AN÷n¬~AA÷xnaKyvyd¬AD÷1619319600¬ADE÷1619319600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷hQlWl657¬WV÷red-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷CxkKogS0-xfKeVyB6.png¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬JA÷ttrEDkr8¬WU÷honda-heat¬GRA÷0¬OA÷CEpxREPq-Q5PQXUW4.png¬AN÷n¬~AA÷ULeCw06q¬AD÷1619319600¬ADE÷1619319600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shining A.¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷CnmGhl6r¬WU÷shining-arcs¬GRA÷0¬OA÷SISScn8k-8ORIZj2h.png¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷69nKi8Ll¬WV÷canon-eagles¬GRB÷0¬OB÷nLzlQjPq-0WLiWHe0.png¬AN÷n¬~
8
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Liga Top 2020/2021 pada bagian Rugby Union/Jepang . FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga Top 2020/2021, hasil perbagian dan hasil akhir, serta detail pertandingan Liga Top 2020/2021. Selain skor Liga Top 2020/2021 and juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Liga Top 2020/2021 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!
mockup