Skor, hasil langsung, kedudukan Torneo Federal A 2019/2020

Sepak Bola Argentina

Torneo Federal A
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0020000000001000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷p86qT54A¬AD÷1573518600¬ADE÷1573518600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573525769¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷rTccjktR¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷08pPo9lr¬WV÷sarmiento-resistencia¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bBAmSPJG¬AD÷1573426800¬ADE÷1573426800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573435088¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷f7wYqmJf¬WV÷san-martin-formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷CrlTpT3l¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷40LNH6yE¬AD÷1573423200¬ADE÷1573423200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573430343¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷QkQa0RFl¬WU÷desamparados¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷KCP3aoVf¬WV÷club-sportivo-penarol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷dCimLQPF¬AD÷1573419600¬ADE÷1573419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573426689¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷WfFXFcdh¬WV÷central-norte¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷lWPSGwsn¬WU÷union-de-sunchales¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷hY9iRqZM¬AD÷1573417800¬ADE÷1573417800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573424987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷Ycxxq7Y0¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷2XttrRm7¬WV÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷O4ryf3q7¬AD÷1573416000¬ADE÷1573416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573423178¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷YioL79NE¬WU÷camioneros-buenos-aires¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷SEpP6TxL¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EZAcB4Es¬AD÷1573416000¬ADE÷1573416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573422986¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷K892Kn7K¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo Bahia Blanca¬JB÷2Xb7J6MQ¬WV÷olimpo-bahia-blanca¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OhIzVRZc¬AD÷1573416000¬ADE÷1573416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573423213¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷f7H2U7J7¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷8A5pgid8¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2esugNbD¬AD÷1573412400¬ADE÷1573412400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circulo Deportivo¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573419875¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIR¬AE÷Circulo Deportivo¬JA÷65qT5mhR¬WU÷circulo-deportivo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷naRe170r¬WV÷cipolletti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WO8eQ3lT¬AD÷1573412400¬ADE÷1573412400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573420120¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷tOupso3D¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAG¬AF÷Club A. Guemes¬JB÷rTJS5UuE¬WV÷club-atletico-guemes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CQOVFp6Q¬AD÷1573412400¬ADE÷1573412400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573419484¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷h2HGdqFD¬WU÷sansinena¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷tIAbLSiE¬WV÷deportivo-madryn¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷I3PRGQjK¬AD÷1573412400¬ADE÷1573412400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷WnT7b5p1¬WU÷sol-de-mayo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷EBICcPa7¬WV÷sportivo-estudiantes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GjRheSsQ¬AD÷1573330500¬ADE÷1573330500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573337566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷rDgb3wPa¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷xzg22cv6¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2qHvUok4¬AD÷1573329600¬ADE÷1573329600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573337287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷n14lhBBE¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬JB÷4xagiVQK¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
152
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/sepak-bola/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0020000000001000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷lSXE50rJ¬AD÷1573864200¬ADE÷1573864200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷viw6BCum¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷MFSAAWfg¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷Kntb9rqf¬AD÷1573934400¬ADE÷1573934400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷C6lsD4af¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷vTKwCOE0¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷MX3Ljnjs¬AD÷1574020800¬ADE÷1574020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Sportivo Penarol¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Sportivo Penarol¬JA÷GQi61HgC¬WU÷club-sportivo-penarol¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷dx930y9I¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷AP8As5J3¬AD÷1574020800¬ADE÷1574020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷GAP1I7PJ¬WV÷union-de-sunchales¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬JA÷SfWJgOnJ¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷tdsfAOTm¬AD÷1574020800¬ADE÷1574020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo Bahia Blanca¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo Bahia Blanca¬JA÷vgjZEQUs¬WU÷olimpo-bahia-blanca¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷YFkwEppl¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~AA÷EcF1qRli¬AD÷1574020800¬ADE÷1574020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷bFv3c6mf¬WU÷san-martin-formosa¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷hxv7dQ20¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷AyZA6tTC¬AD÷1574024400¬ADE÷1574024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷88nzHYHP¬WU÷cipolletti¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷00v2ChQt¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷IkCIuqlG¬AD÷1574024400¬ADE÷1574024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷CI4xC52m¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷6u4tBPHg¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷M3SFLNdp¬AD÷1574028000¬ADE÷1574028000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club A. Guemes¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Club A. Guemes¬JA÷dWNW4leK¬WU÷club-atletico-guemes¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷jgNz48AQ¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷S0J5ro4c¬AD÷1574029800¬ADE÷1574029800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷6urBepI6¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷l4XFf4XC¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷lG7EtPY9¬AD÷1574031600¬ADE÷1574031600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Norte¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Norte¬JA÷f1O5HRvQ¬WU÷central-norte¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷0r1YComs¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷SCq67MD6¬AD÷1574031600¬ADE÷1574031600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷QqNk9MbJ¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷CIR¬AF÷Circulo Deportivo¬JB÷UHmWHE2J¬WV÷circulo-deportivo¬AN÷n¬~AA÷E9u282b0¬AD÷1574031600¬ADE÷1574031600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷IJJsBrU6¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷CtJoA2qD¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷0fRJKsCj¬AD÷1574119800¬ADE÷1574119800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷h292aSIs¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷KOuabnYm¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷WC8sRhh6¬AD÷1574294400¬ADE÷1574294400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷tUz2rvxD¬WV÷deportivo-madryn¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷n7ybqKM6¬WU÷villa-mitre¬AN÷n¬~
268
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor langsung Torneo Federal A 2019/2020 pada bagian Sepak Bola/Argentina. FlashScore.co.id menawarkan livescore Torneo Federal A 2019/2020, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan juga detail pertandingan (pencetak gol, kartu merah, perbandingan odds/peluang, …) dari Torneo Federal A 2019/2020. Selain skor dari Torneo Federal A 2019/2020 anda dapat juga mengikuti 1000+ kompetisi sepak bola dari 90+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara di menu sebelah kiri lalu pilih kompetisi anda (hasil-liga, livescore piala nasional, atau kompetisi lainnya). Layanan skor untuk Torneo Federal A 2019/2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!