Bola Basket »Argentina » Liga A » 2017/2018

results
3
1505853294
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ARGENTINA: Liga A - Babak Pertama¬ZEE÷tjTLs3Kk¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷EuYgKnY1¬ZD÷p¬ZE÷Q7BYh4Xt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_tjTLs3Kk¬ZJ÷29¬ZL÷/bola-basket/argentina/liga-a/¬ZX÷01Argentina 009entina0010000000157000Liga A - Bab022ertama000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷rmI4GiI1¬AD÷1505955600¬ADE÷1505955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salta¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salta¬WU÷salta¬WN÷ATE¬AF÷Atenas¬WV÷atenas¬AN÷n¬~AA÷djM8FBX7¬AD÷1506034800¬ADE÷1506034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro-carril-oeste¬AN÷n¬~AA÷be0iveA8¬AD÷1506038400¬ADE÷1506038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentino¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentino¬WU÷argentino¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes¬WV÷quilmes¬AN÷n¬~AA÷xnaewFPE¬AD÷1506040200¬ADE÷1506040200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin¬WU÷san-martin¬WN÷UNI¬AF÷La Union¬WV÷la-union¬AN÷n¬~AA÷pCbaxZvL¬AD÷1506042000¬ADE÷1506042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quimsa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUI¬AE÷Quimsa¬WU÷quimsa¬WN÷INS¬AF÷Instituto de Cordoba¬WV÷instituto-de-cordoba¬AN÷n¬~AA÷O2c3ygfR¬AD÷1506121200¬ADE÷1506121200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬WN÷OBR¬AF÷Obras Sanitarias¬WV÷obras-sanitarias¬AN÷n¬~AA÷UqzWWC2r¬AD÷1506124800¬ADE÷1506124800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Gimnasia¬WU÷gimnasia¬WN÷CLU¬AF÷Penarol¬WV÷penarol¬AN÷n¬~AA÷rmvzWWHl¬AD÷1506126600¬ADE÷1506126600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬WN÷COM¬AF÷Comunicaciones Mercedes¬WV÷comunicaciones-mercedes¬AN÷n¬~AA÷xAwvVjXf¬AD÷1506209400¬ADE÷1506209400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Weber Bahia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes¬WV÷quilmes¬WM÷WEB¬AE÷Weber Bahia¬WU÷weber-bahia¬AN÷n¬~AA÷G0xrUAn1¬AD÷1506213000¬ADE÷1506213000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regatas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regatas¬WU÷regatas¬WN÷UNI¬AF÷La Union¬WV÷la-union¬AN÷n¬~AA÷YyXnTU17¬AD÷1506214800¬ADE÷1506214800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpico¬WU÷olimpico¬WN÷INS¬AF÷Instituto de Cordoba¬WV÷instituto-de-cordoba¬AN÷n¬~AA÷CSVjSlHD¬AD÷1506294000¬ADE÷1506294000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬WV÷estudiantes¬WM÷SAN¬AE÷San Martin¬WU÷san-martin¬AN÷n¬~AA÷QVJYjYgE¬AD÷1506384000¬ADE÷1506384000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hispano Americano¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CDH¬AE÷Hispano Americano¬WU÷hispano-americano¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AN÷n¬~AA÷OGxxjh9K¬AD÷1506384000¬ADE÷1506384000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penarol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Penarol¬WU÷penarol¬WN÷ARG¬AF÷Argentino¬WV÷argentino¬AN÷n¬~
3
1505853294
80
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Liga A 2017/2018 pada bagian Bola Basket/Argentina. FlashScore.co.id menawarkan livescore Liga A 2017/2018, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan detail pertandingan dari Liga A 2017/2018. Selain skor dari Liga A 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 150+ kompetisi bola basket dari 30+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama negara di menu sebelah kiri dan pilih kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Skor Liga A 2017/2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.