Bola Basket »Dunia » Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita » 2017

Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita
Loading…
results
SA÷3¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita¬ZEE÷zaqm7bC4¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷r9LoXCAO¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_zaqm7bC4¬ZJ÷2¬ZL÷/bola-basket/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub-untuk-wanita/¬ZX÷01Dunia 005......0300000000169000Pertandingan049Wanita000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷zql7Lb49¬AD÷1506018600¬ADE÷1506018600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bembibre W (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEM¬AE÷Bembibre W (Esp)¬WU÷bembibre¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷61¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷12¬BG÷9¬WN÷ZAM¬AF÷Zamarat W (Esp)¬WV÷zamarat¬AH÷55¬BB÷11¬BD÷16¬BF÷7¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷tMl3Mvk3¬AD÷1506010500¬ADE÷1506010500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atomeromu Szekszard W (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATO¬AE÷Atomeromu Szekszard W (Hun)¬WU÷atomeromu-szekszard¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷63¬BI÷0¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷6¬BG÷15¬WN÷BUD¬AF÷Buducnost W (Mne)¬WV÷buducnost¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷63¬BJ÷0¬BB÷13¬BD÷18¬BF÷16¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷fDWegh63¬AD÷1505932200¬ADE÷1505932200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martino W (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martino W (Ita)¬WU÷san-martino¬AG÷63¬BA÷15¬BC÷9¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷SCH¬AF÷Schio W (Ita)¬WV÷schio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷67¬BB÷19¬BD÷20¬BF÷17¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷rwTifYjc¬AD÷1505930400¬ADE÷1505930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Venezia W (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷Venezia W (Ita)¬WU÷venezia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷15¬BG÷17¬WN÷VIG¬AF÷Vigarano W (Ita)¬WV÷vigarano¬AH÷56¬BB÷17¬BD÷23¬BF÷6¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷4h32z9FA¬AD÷1505838600¬ADE÷1505838600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miskolc W (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Miskolc W (Hun)¬WU÷miskolc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷69¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷12¬BG÷10¬WN÷PIE¬AF÷Piestanske Cajky W (Svk)¬WV÷piestanske-cajky¬AH÷57¬BB÷11¬BD÷14¬BF÷17¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷SAUhcEXT¬AD÷1505754000¬ADE÷1505754000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lacturale Araski W (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Lacturale Araski W (Esp)¬WU÷lacturale-araski¬AG÷51¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷11¬BG÷11¬WN÷ZAR¬AF÷Zaragoza W (Esp)¬WV÷zaragoza¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷23¬BD÷21¬BF÷12¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷Cx1vSpfI¬AD÷1505752200¬ADE÷1505752200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ESB Lille W (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIL¬AE÷ESB Lille W (Fra)¬WU÷esb-lille¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷90¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷18¬WN÷NAM¬AF÷Namur W (Bel)¬WV÷namur¬AH÷33¬BB÷12¬BD÷12¬BF÷7¬BH÷2¬AN÷n¬~AA÷YmVlbfIN¬AD÷1505728800¬ADE÷1505728800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Samsung Blue Minx W (Kor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷Sunflowers W (Jpn)¬WV÷sunflowers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷94¬BB÷19¬BD÷28¬BF÷23¬BH÷24¬WM÷SAM¬AE÷Samsung Blue Minx W (Kor)¬WU÷samsung-blue-minx¬AG÷54¬BA÷15¬BC÷13¬BE÷15¬BG÷11¬AN÷n¬~AA÷C0JjyZnM¬AD÷1505656800¬ADE÷1505656800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekaterinburg W (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EKA¬AE÷Ekaterinburg W (Rus)¬WU÷ekaterinburg¬AG÷60¬BA÷15¬BC÷16¬BE÷18¬BG÷11¬WN÷EUR¬AF÷Euroleasing Sopron W (Hun)¬WV÷euroleasing-sopron¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷68¬BB÷15¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷UyUoxFXF¬AD÷1505649600¬ADE÷1505649600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galatasaray W (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray W (Tur)¬WU÷galatasaray¬AG÷64¬BA÷18¬BC÷11¬BE÷13¬BG÷22¬WN÷BRA¬AF÷Castors Braine W (Bel)¬WV÷castors-braine¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷69¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷joVsweI9¬AD÷1505647800¬ADE÷1505647800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nadezhda W (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UDO¬AF÷Udominate W (Swe)¬WV÷udominate-umea¬AH÷57¬BB÷13¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷9¬WM÷NAD¬AE÷Nadezhda W (Rus)¬WU÷nadezhda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷11¬BG÷13¬AN÷n¬~AA÷Mkk3RcJc¬AD÷1505646000¬ADE÷1505646000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MBA Moscow W (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷MBA Moscow W (Rus)¬WU÷mba-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷13¬BC÷24¬BE÷24¬BG÷13¬WN÷KAZ¬AF÷Kazanochka K. W (Rus)¬WV÷kazanochka-kazan¬AH÷71¬BB÷12¬BD÷15¬BF÷19¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷GhbD4zCp¬AD÷1505644200¬ADE÷1505644200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kursk W (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Kursk W (Rus)¬WU÷dynamo-kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷22¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷20¬WN÷NOV¬AF÷Novosibirsk W (Rus)¬WV÷novosibirsk¬AH÷53¬BB÷12¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷rajaSw4i¬AD÷1505643300¬ADE÷1505643300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ruzomberok W (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUZ¬AE÷Ruzomberok W (Svk)¬WU÷ruzomberok¬AG÷54¬BA÷16¬BC÷15¬BE÷10¬BG÷13¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove W (Cze)¬WV÷hradec-kralove¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷61¬BB÷19¬BD÷8¬BF÷24¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷fqcH3fRj¬AD÷1505642400¬ADE÷1505642400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Woori Wibee W (Kor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOO¬AE÷Woori Wibee W (Kor)¬WU÷asan-woori-bank-wibee¬AG÷58¬BA÷11¬BC÷8¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷SAM¬AF÷Samsung Blue Minx W (Kor)¬WV÷samsung-blue-minx¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷18¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷Sjj8alUm¬AD÷1505635200¬ADE÷1505635200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nymburk W (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷Nymburk W (Cze)¬WU÷nymburk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷TRU¬AF÷Trutnov W (Cze)¬WV÷trutnov¬AH÷64¬BB÷12¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷YZqTavdC¬AD÷1505588400¬ADE÷1505588400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ciudad de Los Adelantados W (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Ciudad de Los Adelantados W (Esp)¬WU÷ciudad-de-los-adelantados¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷13¬BG÷23¬WN÷MIC¬AF÷Vega Lagunera Adareva W (Esp)¬WV÷vega-lagunera-adareva¬AH÷68¬BB÷15¬BD÷29¬BF÷14¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷p8nVxZAK¬AD÷1505581200¬ADE÷1505581200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Venezia W (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷Venezia W (Ita)¬WU÷venezia¬AG÷54¬BA÷11¬BC÷16¬BE÷17¬BG÷10¬WN÷SCH¬AF÷Schio W (Ita)¬WV÷schio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷57¬BB÷12¬BD÷18¬BF÷18¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷KWuP0Kt6¬AD÷1505579400¬ADE÷1505579400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷USK Prague W (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷USK Prague W (Cze)¬WU÷usk-praha¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷23¬BG÷18¬WN÷BRA¬AF÷Castors Braine W (Bel)¬WV÷castors-braine¬AH÷77¬BB÷13¬BD÷21¬BF÷30¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷x8jK10Ra¬AD÷1505577600¬ADE÷1505577600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zabiny Brno W (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Zabiny Brno W (Cze)¬WU÷zabiny-brno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷20¬BC÷9¬BE÷13¬BG÷20¬WN÷SAM¬AF÷Samorin W (Svk)¬WV÷samorin¬AH÷61¬BB÷13¬BD÷10¬BF÷22¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷MkeerTX7¬AD÷1505575800¬ADE÷1505575800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kursk W (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Kursk W (Rus)¬WU÷dynamo-kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷20¬BG÷25¬WN÷INV¬AF÷Inventa Kursk W (Rus)¬WV÷inventa-kursk¬AH÷59¬BB÷18¬BD÷12¬BF÷13¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷GYsRwFeE¬AD÷1505574000¬ADE÷1505574000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flammes Carolo W (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Flammes Carolo W (Fra)¬WU÷flammes-carolo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷87¬WN÷MON¬AF÷Mondeville W (Fra)¬WV÷mondeville¬AH÷42¬AN÷n¬~AA÷radiq9I1¬AD÷1505571300¬ADE÷1505571300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perfumerias Avenida W (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perfumerias Avenida W (Esp)¬WU÷perfumerias-avenida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷18¬BC÷18¬BE÷9¬BG÷17¬WN÷HAT¬AF÷Hatay W (Tur)¬WV÷hatay¬AH÷50¬BB÷13¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷0z7npk3e¬AD÷1505568600¬ADE÷1505568600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novosibirsk W (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENI¬AF÷Enisey Krasnoyarsk W (Rus)¬WV÷enisey-krasnoyarsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷20¬BD÷18¬BF÷19¬BH÷16¬WM÷NOV¬AE÷Novosibirsk W (Rus)¬WU÷novosibirsk¬AG÷62¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷8¬BG÷24¬AN÷n¬~AA÷4nKbUo7t¬AD÷1505556900¬ADE÷1505556900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ruzomberok W (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUZ¬AE÷Ruzomberok W (Svk)¬WU÷ruzomberok¬AG÷59¬BA÷10¬BC÷15¬BE÷16¬BG÷18¬WN÷NYM¬AF÷Nymburk W (Cze)¬WV÷nymburk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷68¬BB÷17¬BD÷20¬BF÷15¬BH÷16¬AN÷n¬~AA÷nB93T5Mn¬AD÷1505556000¬ADE÷1505556000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suduva Marijampole W (Ltu)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷Suduva Marijampole W (Ltu)¬WU÷suduva-marijampole¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷22¬BG÷21¬WN÷GRO¬AF÷Olimpia Grodno W (Blr)¬WV÷olimpia-grodno¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷8¬AN÷n¬~AA÷SQSWYRbP¬AD÷1505548800¬ADE÷1505548800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Torun W (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSM¬AF÷Tsmoki Minsk W (Blr)¬WV÷tsmoki-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷19¬BD÷19¬BF÷13¬BH÷19¬WM÷TOR¬AE÷Torun W (Pol)¬WU÷torun¬AG÷66¬BA÷15¬BC÷13¬BE÷16¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷ENvkArMO¬AD÷1505548800¬ADE÷1505548800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trutnov W (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Trutnov W (Cze)¬WU÷trutnov¬AG÷34¬BA÷8¬BC÷8¬BE÷9¬BG÷9¬WN÷SLE¬AF÷Sleza Wroclaw W (Pol)¬WV÷sleza-wroclaw¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷21¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷jiC7jxeA¬AD÷1505541600¬ADE÷1505541600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Woori Wibee W (Kor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOO¬AE÷Woori Wibee W (Kor)¬WU÷asan-woori-bank-wibee¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷17¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷SUN¬AF÷Sunflowers W (Jpn)¬WV÷sunflowers¬AH÷70¬BB÷14¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷YsILXnGd¬AD÷1505498400¬ADE÷1505498400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Campus Promete W (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Campus Promete W (Esp)¬WU÷campus-promete¬AG÷55¬BA÷13¬BC÷16¬BE÷10¬BG÷16¬WN÷IDK¬AF÷IDK Gipuzkoa W (Esp)¬WV÷idk-gipuzkoa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷26¬BD÷10¬BF÷20¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷fiJHYS0j¬AD÷1505496600¬ADE÷1505496600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bourges W (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷Bourges W (Fra)¬WU÷bourges¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷19¬BG÷16¬WN÷LAT¬AF÷Lattes Montpellier W (Fra)¬WV÷lattes-montpellier¬AH÷61¬BB÷12¬BD÷22¬BF÷13¬BH÷14¬AN÷n¬~~
3
1506054690
77
fixtures
3
1506054690
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita 2017 pada bagian Bola Basket/Dunia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita 2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan detail pertandingan dari Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita 2017. Selain skor dari Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita 2017 anda juga dapat mengikuti 150+ kompetisi bola basket dari 30+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama negara di menu sebelah kiri dan pilih kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Skor Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.