Bola Basket »Israel » Piala Liga » 2017

results
3
1506249218
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Piala Liga¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷feaFxZgF¬ZD÷p¬ZE÷CSineGUh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/bola-basket/israel/piala-liga/¬ZX÷01Israel 006Israel0020000000169000Piala Liga 010a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷fPj33zOQ¬AD÷1506872700¬ADE÷1506872700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬WV÷maccabi-rishon¬AN÷n¬~AA÷GSdUbfWs¬AD÷1506880800¬ADE÷1506880800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~AA÷ltexcY0f¬AD÷1506959100¬ADE÷1506959100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel M. Jerusalem¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel M. Jerusalem¬WU÷hapoel-m-jerusalem¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷AkdYcEol¬AD÷1506967200¬ADE÷1506967200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬WU÷hapoel-holon¬WN÷GIL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~
3
1506249218
4
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Piala Liga 2017 pada bagian Bola Basket/Israel. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Liga 2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan detail pertandingan dari Piala Liga 2017. Selain skor dari Piala Liga 2017 anda juga dapat mengikuti 150+ kompetisi bola basket dari 30+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama negara di menu sebelah kiri dan pilih kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Skor Piala Liga 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.