Bola Basket »Selandia Baru » NBL » 2017

results
3
1488284550
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷SELANDIA BARU: NBL¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Selandia Baru¬ZC÷dEKq2S4c¬ZD÷p¬ZE÷rVOW6Wah¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷2¬ZL÷/bola-basket/selandia-baru/nbl/¬ZX÷01Selandia Bar013a Baru0010000000157000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Selandia Baru¬~AA÷CQnJiL24¬AD÷1489651200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬WU÷southland-sharks¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬WV÷nelson-giants¬AN÷n¬~AA÷fkxOjuIA¬AD÷1489737600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Saints¬WU÷wellington-saints¬WN÷HAW¬AF÷Bay Hawks¬WV÷bay-hawks¬AN÷n¬~AA÷SGkVlJnN¬AD÷1489824000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬WU÷nelson-giants¬WN÷AUG¬AF÷Augusta Mountainairs¬WV÷augusta-mountainairs¬AN÷n¬~AA÷YuySkaXG¬AD÷1489824000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super City Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUP¬AE÷Super City Rangers¬WU÷super-city-rangers¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷67lZmw2T¬AD÷1489896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬WU÷bay-hawks¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬WV÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷ClR1qcAp¬AD÷1490256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬WV÷wellington-saints¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬WU÷canterbury-rams¬AN÷n¬~AA÷QiV5rHPj¬AD÷1490342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Augusta Mountainairs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUG¬AE÷Augusta Mountainairs¬WU÷augusta-mountainairs¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬WV÷super-city-rangers¬AN÷n¬~AA÷veJm702i¬AD÷1490342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southland Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southland Sharks¬WU÷southland-sharks¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Saints¬WV÷wellington-saints¬AN÷n¬~AA÷IoIi6KHc¬AD÷1490428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬WV÷canterbury-rams¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬WU÷nelson-giants¬AN÷n¬~AA÷zNCd5vX3¬AD÷1490497200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bay Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Bay Hawks¬WU÷bay-hawks¬WN÷AUG¬AF÷Augusta Mountainairs¬WV÷augusta-mountainairs¬AN÷n¬~AA÷EDB04bnA¬AD÷1490857200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬WU÷nelson-giants¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷8zB43I1G¬AD÷1490943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Augusta Mountainairs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUG¬AE÷Augusta Mountainairs¬WU÷augusta-mountainairs¬WN÷SOU¬AF÷Southland Sharks¬WV÷southland-sharks¬AN÷n¬~AA÷KAE82xHM¬AD÷1490943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬WU÷canterbury-rams¬WN÷SUP¬AF÷Super City Rangers¬WV÷super-city-rangers¬AN÷n¬~
3
1488284550
63
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor NBL 2017 pada bagian Bola Basket/Selandia Baru. FlashScore.co.id menawarkan livescore NBL 2017, hasil per-bagian, hasil akhir, kedudukan dan detail pertandingan dari NBL 2017. Selain skor dari NBL 2017 anda juga dapat mengikuti 150+ kompetisi bola basket dari 30+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama negara di menu sebelah kiri dan pilih kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Skor NBL 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.