Futsal »Jepang » F.League » 2016/2017

results
SA÷11¬~ZA÷JEPANG: F.League¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷j5cIpa9G¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷2¬ZL÷/futsal/jepang/f-league/¬ZX÷02Jepang 006Jepang0130000000169000F.League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷IDphY3A4¬AD÷1487480400¬ADE÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deucao Kobe¬ER÷Babak 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEU¬AE÷Deucao Kobe¬WU÷deucao-kobe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUC¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KSRlZqeb¬AD÷1487480400¬ADE÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Babak 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Bardral Urayasu¬WV÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SpzQuh¬AD÷1487478600¬ADE÷1487478600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Babak 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬WN÷VOS¬AF÷Voscuore Sendai¬WV÷voscuore-sendai¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nFTty6Qo¬AD÷1487476800¬ADE÷1487476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasagey Oita¬ER÷Babak 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAS¬AE÷Vasagey Oita¬WU÷vasagey-oita¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AcpbCMmo¬AD÷1487413800¬ADE÷1487413800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agleymina Hamamatsu¬ER÷Babak 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGL¬AE÷Agleymina Hamamatsu¬WU÷agleymina-hamamatsu¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan¬WV÷shonan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷YXMUTlJI¬AD÷1487327400¬ADE÷1487327400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Babak 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ESP¬AF÷Espolada Hokkaido¬WV÷espolada-hokkaido¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vBNQUU3C¬AD÷1486882800¬ADE÷1486882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Babak 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷OSA¬AF÷Shriker Osaka¬WV÷shriker-osaka¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q7JMVAl6¬AD÷1486879200¬ADE÷1486879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bardral Urayasu¬ER÷Babak 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAR¬AE÷Bardral Urayasu¬WU÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷rqUHWjZa¬AD÷1486875600¬ADE÷1486875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Espolada Hokkaido¬ER÷Babak 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESP¬AE÷Espolada Hokkaido¬WU÷espolada-hokkaido¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AGL¬AF÷Agleymina Hamamatsu¬WV÷agleymina-hamamatsu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4hVDXWJg¬AD÷1486873800¬ADE÷1486873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuchu Athletic¬ER÷Babak 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUC¬AE÷Fuchu Athletic¬WU÷fuchu-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VAS¬AF÷Vasagey Oita¬WV÷vasagey-oita¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷JEPANG: F.League - Play Off¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷YDKUqJOM¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷11¬ZL÷/futsal/jepang/f-league/¬ZX÷02Jepang 006Jepang0130000000225000F.League - P019ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷raUxkgFA¬AD÷1488610800¬ADE÷1488610800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 2-3. Aggregat: 5-5. ¬AN÷n¬~AA÷lxVYkZa4¬AD÷1488535200¬ADE÷1488535200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷0r91ago0¬AD÷1488002400¬ADE÷1488002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CxTKjUJT¬AD÷1487932200¬ADE÷1487932200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IFTGiA4N¬AD÷1487923200¬ADE÷1487923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FUC¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷JEPANG: F.League - Posisi ke-4 hingga ke-5¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷pl4iFTUC¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷305¬ZL÷/futsal/jepang/f-league/¬ZX÷02Jepang 006Jepang0130000000245000F.League - P034a ke-5000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷YekASiFn¬AD÷1487993400¬ADE÷1487993400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FUC¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~
11
1495625949
204
fixtures
11
1495625949
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor F.League 2016/2017 pada bagian Futsal/Jepang. FlashScore.co.id menawarkan livescore F.League 2016/2017, hasil per-bagian dan hasil akhir serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari F.League 2016/2017. Selain skor F.League 2016/2017 anda juga dapat mengitkuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor F.League 2016/2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.