Handball »Eropa » Liga Champions » 2017/2018

results
7
1503441279
0
fixtures
SA÷7¬~ZA÷EROPA: Liga Champions - Kualifikasi¬ZEE÷KK4FaFV3¬ZB÷6¬ZY÷Eropa¬ZC÷8xhsvBQd¬ZD÷t¬ZE÷vyBCwZgC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_KK4FaFV3¬ZJ÷1¬ZL÷/handball/eropa/liga-champions/¬ZX÷08Eropa 005......0020000000148000Liga Champio028fikasi000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eropa¬~AA÷r3dQq5r4¬AD÷1504351800¬ADE÷1504351800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting¬WU÷sporting-lisboa¬WN÷COC¬AF÷Cocks¬WV÷cocks¬AN÷n¬~AA÷QRoVrPcA¬AD÷1504360800¬ADE÷1504360800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Presov¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HT¬AE÷Presov¬WU÷presov¬WN÷ALP¬AF÷Alpla Hard¬WV÷alpla-hard¬AN÷n¬~ZA÷EROPA: Liga Champions¬ZEE÷KK4FaFV3¬ZB÷6¬ZY÷Eropa¬ZC÷2FkjFRmd¬ZD÷t¬ZE÷vyBCwZgC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_KK4FaFV3¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/eropa/liga-champions/¬ZX÷08Eropa 005......0020000000169000Liga Champio014mpions000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eropa¬~AA÷M1o4zXdd¬AD÷1505402100¬ADE÷1505402100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motor Zaporozhye¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motor Zaporozhye¬WU÷motor-zntu¬WN÷CHE¬AF÷Chekhovskiye Medvedi¬WV÷chekhovskiye-medvedi¬AN÷n¬~AA÷O2kaveGK¬AD÷1505412900¬ADE÷1505412900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kadetten¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELV¬AF÷Elverum¬WV÷elverum¬WM÷KAD¬AE÷Kadetten¬WU÷kadetten¬AN÷n¬~AA÷UswzljRe¬AD÷1505570400¬ADE÷1505570400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kristianstad¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷Kristianstad¬WU÷kristianstad¬WN÷PPD¬AF÷PPD Zagreb¬WV÷ppd-zagreb¬AN÷n¬~AA÷vNw0IwKD¬AD÷1505570400¬ADE÷1505570400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meshkov Brest¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MES¬AE÷Meshkov Brest¬WU÷meshkov-brest¬WN÷KIE¬AF÷Vive Kielce¬WV÷vive-kielce¬AN÷n¬~AA÷I79tRVND¬AD÷1505575800¬ADE÷1505575800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Celje¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEL¬AE÷Celje¬WU÷celje¬WN÷TEL¬AF÷Telekom Veszprem¬WV÷veszprem¬AN÷n¬~AA÷WnadWK0n¬AD÷1505575800¬ADE÷1505575800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flensburg-H.¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Flensburg-H.¬WU÷flensburg-h¬WN÷AAL¬AF÷Aalborg¬WV÷aalborg-handbold¬AN÷n¬~AA÷tOJHrA76¬AD÷1505575800¬ADE÷1505575800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montpellier¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montpellier¬WU÷montpellier¬WN÷MET¬AF÷Met. Skopje¬WV÷metalurg-skopje¬AN÷n¬~AA÷jgqvWH5A¬AD÷1505659800¬ADE÷1505659800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skjern¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKJ¬AE÷Skjern¬WU÷skjern¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Bucuresti¬WV÷dinamo-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷UqrrVyLG¬AD÷1505660400¬ADE÷1505660400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorenje Velenje¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorenje Velenje¬WU÷gorenje-velenje¬WN÷ADE¬AF÷Ademar¬WV÷ademar¬AN÷n¬~AA÷Q9b0VvGh¬AD÷1505661300¬ADE÷1505661300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel¬WU÷kiel¬WN÷PAR¬AF÷Paris SG¬WV÷psg-handball¬AN÷n¬~AA÷42lPeP6q¬AD÷1505667600¬ADE÷1505667600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Plock¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisla Plock¬WU÷wisla-plock¬WN÷VAR¬AF÷Vardar¬WV÷vardar-skopje¬AN÷n¬~AA÷8YyvmAt2¬AD÷1505669400¬ADE÷1505669400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nantes¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SZE¬AF÷Szeged¬WV÷szeged¬WM÷NAN¬AE÷Nantes¬WU÷nantes¬AN÷n¬~AA÷rgmTfqMk¬AD÷1505669400¬ADE÷1505669400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rhein-Neckar¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHE¬AE÷Rhein-Neckar¬WU÷rhein-neckar-lowen¬WN÷BAR¬AF÷Barcelona¬WV÷barcelona¬AN÷n¬~
7
1503441279
164
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Liga Champions 2017/2018 pada bagian Handball/Eropa. FlashScore.co.id menawarkan hasil per-bagian dan hasil akhir dari Liga Champions 2017/2018, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari Liga Champions 2017/2018. Selain skor Liga Champions 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi handball dari 15+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama negara di menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor Liga Champions 2017/2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.