Liga Rugby »Australia » Auckland Nines » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: Auckland Nines¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷Ag0nIZXS¬ZD÷p¬ZE÷YBsfndTu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/australia/auckland-nines/¬ZX÷13Australia 009tralia0350000000153000Auckland Nin014 Nines000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬~AA÷KK3anja4¬AD÷1454805000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tU4emWqb¬AD÷1454803500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George Illawarra Dragons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷St. George Illawarra Dragons¬WU÷st-george-illawarra-dragons¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷8¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷OhAjlCUi¬AD÷1454802000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷4¬BC÷11¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p2BnkhFo¬AD÷1454800500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷WbN4Q8xo¬AD÷1454799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷11¬BB÷6¬BD÷5¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷15¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KMfyry8I¬AD÷1454797500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷16¬BB÷4¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷xb5WrHhC¬AD÷1454796000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷b76Sqcw6¬AD÷1454794500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬AN÷n¬~AA÷KYrY0kEc¬AD÷1454740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AG÷15¬BA÷4¬BC÷11¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷9¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷6VvU1Vbi¬AD÷1454739300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George Illawarra Dragons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷St. George Illawarra Dragons¬WU÷st-george-illawarra-dragons¬AG÷8¬BA÷8¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷4Q0ownMj¬AD÷1454737200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷15¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷QZ1svS6p¬AD÷1454735700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷4¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷YsAFr8bT¬AD÷1454733600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷12¬BA÷8¬BC÷4¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷fiBBqlqN¬AD÷1454732100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷CSL6pUTG¬AD÷1454730600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷Es33oAEA¬AD÷1454729100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷js7OpwOa¬AD÷1454726100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷Cj8KoJ8g¬AD÷1454724600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George Illawarra Dragons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷St. George Illawarra Dragons¬WU÷st-george-illawarra-dragons¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷4¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷URIFnagm¬AD÷1454723100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷11¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷GOEBmuvs¬AD÷1454721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷6¬BC÷28¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bqSqhLVP¬AD÷1454719500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷KhTug1GJ¬AD÷1454718000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷18¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷rypcUHwJ¬AD÷1454716500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷4pogVcOC¬AD÷1454715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AG÷13¬BA÷9¬BC÷4¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIA: Auckland Nines - Play Off¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷nFiEDgtp¬ZD÷p¬ZE÷YBsfndTu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷11¬ZL÷/liga-rugby/australia/auckland-nines/¬ZX÷13Australia 009tralia0350000000208000Auckland Nin025ay Off000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬~AA÷zTgiYqfP¬AD÷1454823600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷22¬BA÷11¬BC÷11¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QcC0BMnC¬AD÷1454817900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dIKqF4mm¬AD÷1454816400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷17¬BA÷4¬BC÷13¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷nqZDKQPP¬AD÷1454812200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷8hzAL6AJ¬AD÷1454810700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬BA÷12¬BC÷4¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷6mdRdNXI¬AD÷1454808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷hphNc3IC¬AD÷1454806500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬AN÷n¬~
19
1481269234
31
fixtures
19
1481269234
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Auckland Nines 2016 pada halaman Liga Rugby/Australia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Auckland Nines 2016, hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan serta detail pertandingan dari Auckland Nines 2016. Selain skor Auckland Nines 2016 anda dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi. Layanan skor Auckland Nines 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.