Handball »Dunia » Pertandingan Persahabatan Antar Klub » 2017

Pertandingan Persahabatan Antar Klub
Loading…
results
SA÷7¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub¬ZEE÷KSra4UwF¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷joLTBcOH¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_KSra4UwF¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷08Dunia 005......0100000000169000Pertandingan036r Klub000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷x8niLeo6¬AD÷1503504000¬ADE÷1503504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motor Zaporozhye (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motor Zaporozhye (Ukr)¬WU÷motor-zntu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷10¬BC÷15¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi (Rou)¬WV÷dunarea-calarasi¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷UsqqNHGg¬AD÷1503500400¬ADE÷1503500400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷A.S.E. Douka (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷A.S.E. Douka (Gre)¬WU÷a-s-e-douka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬WN÷DIO¬AF÷Diomidis Argous (Gre)¬WV÷diomidis-argous¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷rommMyWa¬AD÷1503500400¬ADE÷1503500400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Mielec (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KSZ¬AF÷Ostrowiec Swietokrzyski (Pol)¬WV÷ostrowiec-swietokrzyski¬AH÷32¬BB÷15¬BD÷17¬WM÷STA¬AE÷Stal Mielec (Pol)¬WU÷stal-mielec¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷13¬BC÷21¬AN÷n¬~AA÷nJgvOc1m¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Besiktas (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Besiktas (Tur)¬WU÷besiktas¬AG÷25¬BA÷13¬BC÷12¬WN÷MIN¬AF÷SKA Minsk (Blr)¬WV÷ska-minsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷14¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷h6TARNld¬AD÷1503486000¬ADE÷1503486000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Selka (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milli Piyango (Tur)¬WV÷milli-piyango¬AH÷29¬BB÷15¬BD÷14¬WM÷ESP¬AE÷Selka (Tur)¬WU÷selka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷16¬BC÷17¬AN÷n¬~AA÷EFU6S3Zk¬AD÷1503478800¬ADE÷1503478800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adiyaman (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADI¬AE÷Adiyaman (Tur)¬WU÷adiyaman-belediyesi¬AG÷26¬BA÷15¬BC÷11¬WN÷GOZ¬AF÷Goztepe (Tur)¬WV÷goztepe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷14¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷QsCinF4J¬AD÷1503426600¬ADE÷1503426600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa de Aranda (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa de Aranda (Esp)¬WU÷villa-de-aranda¬AG÷16¬BA÷8¬BC÷8¬WN÷GEN¬AF÷Puente Genil (Esp)¬WV÷puente-genil¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷17¬BD÷9¬AN÷n¬~AA÷YcABhu3P¬AD÷1503424800¬ADE÷1503424800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agustinos Alicante (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CDA¬AE÷Agustinos Alicante (Esp)¬WU÷agustinos-alicante¬AG÷17¬BA÷9¬BC÷8¬WN÷PUE¬AF÷Puerto Sagunto (Esp)¬WV÷puerto-sagunto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷WhWSTeQO¬AD÷1503419400¬ADE÷1503419400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Celje (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEL¬AE÷Celje (Slo)¬WU÷celje¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷11¬BC÷18¬WN÷RIK¬AF÷Ribnica (Slo)¬WV÷ribnica¬AH÷24¬BB÷13¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷pxYKVHeC¬AD÷1503419400¬ADE÷1503419400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Le Zion (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Le Zion (Isr)¬WU÷hapoel-le-zion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷18¬BC÷17¬WN÷HOL¬AF÷MK Holon (Isr)¬WV÷mk-holon¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷h2XOUyBI¬AD÷1503419400¬ADE÷1503419400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milli Piyango (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milli Piyango (Tur)¬WU÷milli-piyango¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷17¬BC÷16¬WN÷BEY¬AF÷Beykoz Belediyespor (Tur)¬WV÷beykoz-belediyespor¬AH÷27¬BB÷16¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷AJu8YJBg¬AD÷1503417600¬ADE÷1503417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Motor Zaporozhye (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motor Zaporozhye (Ukr)¬WU÷motor-zntu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬WN÷MIN¬AF÷SKA Minsk (Blr)¬WV÷ska-minsk¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷6oZGWct6¬AD÷1503417600¬ADE÷1503417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Mielec (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Mielec (Pol)¬WU÷stal-mielec¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬WN÷SYD¬AF÷Sydney University (Aus)¬WV÷sydney-university¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷13¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷OMqCXwRa¬AD÷1503417600¬ADE÷1503417600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vive Kielce (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Vive Kielce (Pol)¬WU÷vive-kielce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷20¬BC÷16¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie (Pol)¬WV÷zaglebie¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷Gdt4Zadm¬AD÷1503412200¬ADE÷1503412200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Goztepe (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOZ¬AE÷Goztepe (Tur)¬WU÷goztepe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷31¬BA÷15¬BC÷16¬WN÷ESP¬AF÷Selka (Tur)¬WV÷selka¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷31¬BB÷15¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷x6s0ztss¬AD÷1503410400¬ADE÷1503410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calarasi (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calarasi (Rou)¬WU÷dunarea-calarasi¬AG÷26¬BA÷11¬BC÷15¬WN÷BES¬AF÷Besiktas (Tur)¬WV÷besiktas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷15¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷rkHG9Jbi¬AD÷1503333000¬ADE÷1503333000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beykoz Belediyespor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEY¬AE÷Beykoz Belediyespor (Tur)¬WU÷beykoz-belediyespor¬AG÷28¬BA÷15¬BC÷13¬WN÷GOZ¬AF÷Goztepe (Tur)¬WV÷goztepe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷15¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷tpwYpzMj¬AD÷1503325800¬ADE÷1503325800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Selka (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADI¬AF÷Adiyaman (Tur)¬WV÷adiyaman-belediyesi¬AH÷18¬BB÷7¬BD÷11¬WM÷ESP¬AE÷Selka (Tur)¬WU÷selka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷13¬BC÷11¬AN÷n¬~AA÷GAiDoPde¬AD÷1503248400¬ADE÷1503248400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benidorm (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benidorm (Esp)¬WU÷benidorm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷KRA¬AF÷KRAS/Volendam (Ned)¬WV÷kras-volendam¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬AN÷n¬~
7
1503543846
188
fixtures
SA÷7¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub¬ZEE÷KSra4UwF¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷joLTBcOH¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_KSra4UwF¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷08Dunia 005......0100000000169000Pertandingan036r Klub000¬ZCC÷0¬ZAF÷Dunia¬~AA÷GboeKF0C¬AD÷1503507600¬ADE÷1503507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maribor (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maribor (Slo)¬WU÷maribor¬WN÷GOR¬AF÷Gorenje Velenje (Slo)¬WV÷gorenje-velenje¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OxlYuXlh¬AD÷1503591300¬ADE÷1503591300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chambery Savoie (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chambery Savoie (Fra)¬WU÷chambery-savoie¬WN÷PPD¬AF÷PPD Zagreb (Cro)¬WV÷ppd-zagreb¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2Tnxui4b¬AD÷1503599400¬ADE÷1503599400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montpellier (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montpellier (Fra)¬WU÷montpellier¬WN÷CHE¬AF÷Chekhovskiye Medvedi (Rus)¬WV÷chekhovskiye-medvedi¬AN÷y¬MW÷16¬~
7
1503543846
3
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2017 pada bagian Handball/Dunia. FlashScore.co.id menawarkan hasil per-bagian dan hasil akhir dari Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2017, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2017. Selain skor Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2017 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi handball dari 15+ negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama negara di menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.