Liga Rugby »Australia » Piala Holden » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: Piala Holden¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/australia/piala-holden/¬ZX÷13Australia 009tralia0350000000157000Piala Holden012Holden000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷I9rwJNfT¬AD÷1490251800¬ADE÷1490251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs U20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷46vZJ3uN¬AD÷1489898700¬ADE÷1489898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷GEO¬AF÷St. George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra-dragons¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷AquVKqQG¬AD÷1489891500¬ADE÷1489891500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷WhtRLPAA¬AD÷1489823100¬ADE÷1489823100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷4W9UM5e4¬AD÷1489815900¬ADE÷1489815900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AH÷12¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬AN÷n¬~AA÷QuBQNotb¬AD÷1489810500¬ADE÷1489810500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷WIBMORQi¬AD÷1489804200¬ADE÷1489804200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷IF7IP7Bo¬AD÷1489799700¬ADE÷1489799700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷22¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights U20¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬AN÷n¬~AA÷GATZ0OYp¬AD÷1489733400¬ADE÷1489733400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans U20¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷28¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷vo66Ij4I¬AD÷1489295700¬ADE÷1489295700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George Illawarra U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷St. George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷AB12JWlC¬AD÷1489286700¬ADE÷1489286700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AG÷4¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷WK2bKCZ5¬AD÷1489212900¬ADE÷1489212900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬AG÷12¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬AN÷n¬~AA÷ldDgLhKa¬AD÷1489205700¬ADE÷1489205700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷xM9kMY4g¬AD÷1489189500¬ADE÷1489189500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights U20¬WU÷newcastle-knights¬AG÷40¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬AN÷n¬~
19
1490328725
25
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: Piala Holden¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/australia/piala-holden/¬ZX÷13Australia 009tralia0350000000157000Piala Holden012Holden000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷OjL5Es3p¬AD÷1490330700¬ADE÷1490330700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AN÷n¬~AA÷2sK9D1Ij¬AD÷1490338200¬ADE÷1490338200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos U20¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AN÷n¬~AA÷jcDixoei¬AD÷1490404500¬ADE÷1490404500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah U20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs U20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷UmCey5Ac¬AD÷1490417100¬ADE÷1490417100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans U20¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AN÷n¬~AA÷CC10zPP3¬AD÷1490420700¬ADE÷1490420700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels U20¬WU÷parramatta-eels¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AN÷n¬~AA÷On54ZruA¬AD÷1490496300¬ADE÷1490496300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm U20¬WV÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷I948Y2fG¬AD÷1490505300¬ADE÷1490505300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. George Illawarra U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷St. George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra-dragons¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors U20¬WV÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷d03CXM9M¬AD÷1490935500¬ADE÷1490935500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷EybHWtPS¬AD÷1490943000¬ADE÷1490943000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs U20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AN÷n¬~AA÷GppqS0Xq¬AD÷1491003900¬ADE÷1491003900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷OAmiQv2d¬AD÷1491019200¬ADE÷1491019200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs U20¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos U20¬WV÷brisbane-broncos¬AN÷n¬~AA÷QFRZlOvc¬AD÷1491020100¬ADE÷1491020100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders U20¬WU÷canberra-raiders¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AN÷n¬~AA÷A7qmRKnj¬AD÷1491021900¬ADE÷1491021900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers U20¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~AA÷46Qwlrf3¬AD÷1491090300¬ADE÷1491090300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷CWPsm299¬AD÷1491104700¬ADE÷1491104700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers U20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬WN÷GEO¬AF÷St. George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra-dragons¬AN÷n¬~~
19
1490328725
117
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Piala Holden 2017 pada halaman Liga Rugby/Australia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Holden 2017, hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan serta detail pertandingan dari Piala Holden 2017. Selain skor Piala Holden 2017 anda dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi. Layanan skor Piala Holden 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.