Liga Rugby »Australia » Piala Holden » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: Piala Holden¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷YqFq93gJ¬ZD÷p¬ZE÷Sz6rsPOt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/liga-rugby/australia/piala-holden/¬ZX÷13Australia 009tralia0350000000153000Piala Holden012Holden000¬ZCC÷0¬~AA÷Q9diW1re¬AD÷1472969700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah U20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷nJcmXsTl¬AD÷1472960700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors U20¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors U20¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷18¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬AN÷n¬~AA÷hdbqYNDr¬AD÷1472953500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷28¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷28¬AN÷n¬~AA÷tKVFkjqG¬AD÷1472879700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans U20¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷betBjWT9¬AD÷1472877900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm U20¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm U20¬WU÷melbourne-storm¬AG÷30¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷K4s7iCE3¬AD÷1472863200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George Illawarra U20¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights U20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷16¬WM÷GEO¬AE÷St. George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIA: Piala Holden - Play Off¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷xtt0H0ot¬ZD÷p¬ZE÷Sz6rsPOt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷11¬ZL÷/liga-rugby/australia/piala-holden/¬ZX÷13Australia 009tralia0350000000208000Piala Holden023ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷UJx2em69¬AD÷1475375700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AG÷28¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷Ew5EQgDb¬AD÷1474614900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George Illawarra U20¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷St. George Illawarra U20¬WU÷st-george-illawarra-dragons¬AG÷20¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷zm6ARZch¬AD÷1474606500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Semi Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys U20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷h0zsNZYd¬AD÷1474095600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks U20¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks U20¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷18¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters U20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷jedbbjdd¬AD÷1474010100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Perempat Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷20¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers U20¬WV÷wests-tigers¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷jaOKd6uK¬AD÷1473564600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers U20¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers U20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks U20¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷vPKGcnQD¬AD÷1473556200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers U20¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers U20¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷54¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels U20¬WV÷parramatta-eels¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷QLWYY2mD¬AD÷1473483300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters U20¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters U20¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders U20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nVXUZrY6¬AD÷1473405300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys U20¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys U20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷30¬WN÷GEO¬AF÷St. George Illawarra U20¬WV÷st-george-illawarra-dragons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬AN÷n¬~
19
1481276473
200
fixtures
19
1481276473
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Piala Holden 2016 pada halaman Liga Rugby/Australia. FlashScore.co.id menawarkan livescore Piala Holden 2016, hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan serta detail pertandingan dari Piala Holden 2016. Selain skor Piala Holden 2016 anda dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi. Layanan skor Piala Holden 2016 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.