Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan GFL 2019

American futbol Jerman

GFL
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷JERMAN: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷WxfxzpW0¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jerman¬~AA÷AueBaaNG¬AD÷1567873800¬ADE÷1567873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷6alr1JGB¬WU÷ingolstadt-dukes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷19¬BG÷6¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷K2hn0wWH¬WV÷stuttgart-scorpions¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷0¬~AA÷Wld70u8A¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷Ozaw2a15¬WV÷marburg-mercenaries¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷0¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷pp0Z2una¬WU÷frankfurt-universe¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷10¬~AA÷xSd31Lh4¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷CInS41Hn¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷53¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷9¬BG÷13¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷j9oW3LWh¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷SGkGbJxN¬AD÷1567868400¬ADE÷1567868400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷CbGFrB0p¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷51¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷13¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷jkFJsVFj¬WV÷allgau-comets¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷8¬~AA÷dIle3sOi¬AD÷1567864800¬ADE÷1567864800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷0vJ9nK1I¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷vVHDovHO¬WV÷cologne-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷vsv021wb¬AD÷1567864800¬ADE÷1567864800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷hY5eANgP¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷UgcN5s2t¬WV÷potsdam-royals¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬~AA÷IRki4N8o¬AD÷1567861200¬ADE÷1567861200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷4CP0ltX5¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷r3O4m0nC¬WV÷berlin-rebels¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷dKuXbSW5¬AD÷1567342800¬ADE÷1567342800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷j9aRZtIC¬WU÷allgau-comets¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷13¬BG÷13¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷4C3VY0XI¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷28¬BD÷22¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷44RN2AXt¬AD÷1567342800¬ADE÷1567342800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷6e6wo7QD¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷pn5spRuK¬WV÷potsdam-royals¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷8¬BH÷0¬~AA÷UBd9uvWp¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷bFMhj22g¬WU÷stuttgart-scorpions¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷AkQdkMHa¬WV÷frankfurt-universe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷3¬~AA÷O6sP0l2g¬AD÷1567263600¬ADE÷1567263600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷bgoIwPIm¬WU÷dusseldorf-panther¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷xppMxqYg¬WV÷new-yorker-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷14¬~AA÷2ctTa8Ha¬AD÷1567260000¬ADE÷1567260000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷Ie1Jy3m0¬WU÷kiel-hurricanes¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷dn0NzN26¬WV÷berlin-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬~AA÷hnZuc61I¬AD÷1567260000¬ADE÷1567260000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷x0YqhOXt¬WU÷munich-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷GjXmirmm¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷reQR1Unm¬AD÷1567256400¬ADE÷1567256400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷SAfnqoeQ¬WU÷dresden-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷4WoEv53s¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷nPvd7jPP¬AD÷1566741600¬ADE÷1566741600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷vkEiN3Y6¬WU÷marburg-mercenaries¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷6¬BC÷14¬BE÷9¬BG÷7¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷IuDeMNmD¬WV÷allgau-comets¬AH÷15¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷12¬~AA÷2y5hmVXg¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷Uy04Swgk¬WU÷berlin-rebels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷8Sb8Rc8e¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷0¬~AA÷p0fcnkm0¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷GhbCQHN1¬WU÷cologne-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷fqcGPyw8¬WV÷hildesheim-invaders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷Ojg1o926¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷CKR0XmdE¬WV÷dusseldorf-panther¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷bHNdYTt8¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷7¬BC÷28¬BE÷21¬BG÷14¬~
112
fixtures
SA÷5¬~ZA÷JERMAN: GFL - Zona Degradasi¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷6ar7ZN0D¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000001000GFL - Zona D020radasi000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jerman¬~AA÷dxLvgSg2¬AD÷1569070800¬ADE÷1569070800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷2TCAcvya¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷tKBEdbj5¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AN÷n¬~ZA÷JERMAN: GFL - Play Off¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷S8q3z4o7¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000001000GFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jerman¬~AA÷zNWVflPk¬AD÷1569078000¬ADE÷1569078000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷AVXV4MrP¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷CvKc0tit¬WV÷berlin-rebels¬AN÷n¬~AA÷4vt00A1S¬AD÷1569081600¬ADE÷1569081600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷MgwoaWf6¬WU÷new-yorker-lions¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷zcskbjAC¬WV÷stuttgart-scorpions¬AN÷n¬~AA÷IoMzf8vd¬AD÷1569088800¬ADE÷1569088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷61J1a06n¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷K4N5bKLh¬WV÷hildesheim-invaders¬AN÷n¬~AA÷MJSReU9q¬AD÷1569153600¬ADE÷1569153600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷8AucdUvP¬WV÷marburg-mercenaries¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷UJtgcAPI¬WU÷dresden-monarchs¬AN÷n¬~ZA÷JERMAN: GFL - Zona Degradasi¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷6ar7ZN0D¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000001000GFL - Zona D020radasi000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jerman¬~AA÷phEMHBW2¬AD÷1569157200¬ADE÷1569157200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷AgGIeI5B¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷lpFMfxLH¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AN÷n¬~AA÷OrDQGVo9¬AD÷1570280400¬ADE÷1570280400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷W84RgdzO¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷rq8VhGkU¬WV÷dusseldorf-panther¬AN÷n¬~AA÷672VFk1F¬AD÷1570366800¬ADE÷1570366800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷K4qyEaLu¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷beruDJzn¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AN÷n¬~
8
Pengaturan
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor [tournament_seo pada bagian American futbol/Jerman. FlashScore.co.id menawarkan livescore GFL 2019, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dalam turnamen dan juga detail pertandingan dari GFL 2019. Selain skor GFL 2019 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor GFL 2019 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!