American futbol »Jerman » GFL » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷JERMAN: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷CIpXB685¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000169000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jerman¬~AA÷00rSh4SD¬AD÷1505048400¬ADE÷1505048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷hfTTsDn3¬WU÷allgau-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷8¬BC÷16¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷nHSXtX19¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷txmKP5bR¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷fLx1No5J¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷65qJb2SI¬WU÷hamburg-huskies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷6¬AN÷n¬~AA÷zwHfVlDh¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷IqD6pijB¬WU÷hildesheim-invaders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷C6CAqB5H¬WV÷cologne-crocodiles¬AH÷11¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷8¬AN÷n¬~ZA÷JERMAN: GFL - Play Off¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷WOdjCQNB¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷11¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000225000GFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jerman¬~AA÷GOO7PBmp¬AD÷1507392000¬ADE÷1507392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷OxvYleME¬WU÷new-yorker-lions¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷IawxlFyL¬WV÷schwabisch-unicorns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷be4OUXi9¬AD÷1506182400¬ADE÷1506182400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷CYxIdhKU¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷EydM1pHu¬WV÷frankfurt-universe¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷GWEJVDx3¬AD÷1506178800¬ADE÷1506178800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷vLvAbEkI¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷6¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷YsvEcY4O¬WV÷kiel-hurricanes¬AH÷11¬BB÷5¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷2uimB2pT¬AD÷1505653200¬ADE÷1505653200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frankfurt Universe¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷O2uV7FQo¬WU÷frankfurt-universe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷12¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷2gvZ6Zuh¬WV÷dresden-monarchs¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷lxmqCrVM¬AD÷1505577600¬ADE÷1505577600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Yorker Lions¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷ALYI0bJI¬WU÷new-yorker-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷7¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷nodnqWmo¬WV÷ingolstadt-dukes¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷6DcvDOFG¬AD÷1505574000¬ADE÷1505574000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schwabisch Unicorns¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷2eVA2Kl6¬WU÷schwabisch-unicorns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷GbZE1v4C¬WV÷berlin-rebels¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷SMbzE40A¬AD÷1505570400¬ADE÷1505570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiel Hurricanes¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷tts24tKg¬WU÷kiel-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷KWu630Za¬WV÷marburg-mercenaries¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷JERMAN: GFL - Zona Degradasi¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷AFefBpwI¬ZD÷p¬ZE÷EkX6yv8G¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷14¬ZL÷/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷14Jerman 006Jerman0440000000301000GFL - Zona D020radasi000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jerman¬~AA÷zTL1UPpi¬AD÷1506778200¬ADE÷1506778200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potsdam Royals¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷pjkg2BfN¬WU÷potsdam-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷Otlc1V9T¬WV÷berlin-adler¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 55-12. Aggregat: 97-19. ¬AN÷n¬~AA÷EJK5Tq0c¬AD÷1506776400¬ADE÷1506776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷UNQPdkIp¬WU÷kirchdorf-wildcats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷9¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷rRUTe9Xj¬WV÷saarland-hurricanes¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷6¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 21-28. Aggregat: 64-47. ¬AN÷n¬~AA÷KKwF6Mhp¬AD÷1505566800¬ADE÷1505566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berlin Adler¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷dGww6geb¬WU÷berlin-adler¬AG÷12¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷f1dt5DA4¬WV÷potsdam-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~AA÷bBxJ5t8j¬AD÷1505566800¬ADE÷1505566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saarland Hurricanes¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷xQoo4XPA¬WU÷saarland-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷GGpk3iuH¬WV÷kirchdorf-wildcats¬AH÷21¬AM÷Leg Kesatu.¬AN÷n¬~
5
1511198682
123
fixtures
5
1511198682
0
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor [tournament_seo pada bagian American futbol/Jerman. FlashScore.co.id menawarkan livescore GFL 2017, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dalam turnamen dan juga detail pertandingan dari GFL 2017. Selain skor GFL 2017 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor GFL 2017 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.