Hoki »Amerika Serikat » NHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷KzxuDpnI¬AD÷1513036800¬ADE÷1513036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷88KOBqmp¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷GYJSA32j¬WV÷washington-capitals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2aRqC41O¬AD÷1513036800¬ADE÷1513036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷bcqDIFLd¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷fPIW9NHd¬WU÷new-york-rangers¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tjQmBOGU¬AD÷1513036800¬ADE÷1513036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷C0mHHZz3¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷6NnLGgj9¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6XXzEQWB¬AD÷1512957600¬ADE÷1512957600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷OzqhH5PM¬WU÷san-jose-sharks¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷6aYdGPvT¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YJZSFn2a¬AD÷1512950400¬ADE÷1512950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷KrnyLmQc¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷xKttK7u4¬WV÷phoenix-coyotes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CAYWE6H5¬AD÷1512950400¬ADE÷1512950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷GAupJRfA¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷AXvlIoAG¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6539TKlk¬AD÷1512950400¬ADE÷1512950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷MTT5RwIl¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷lj02QcXf¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8IVGSng¬AD÷1512876600¬ADE÷1512876600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷SlakcpYj¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷thmXLTAi¬WV÷carolina-hurricanes¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xWb5U0Zr¬AD÷1512874800¬ADE÷1512874800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷js7YqnYF¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷rwV1SJ2r¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zNCwZtRR¬AD÷1512874800¬ADE÷1512874800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷fFDPo833¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷xv3UpSI9¬WV÷ottawa-senators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EHJRH8Xn¬AD÷1512867600¬ADE÷1512867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷AXII26AT¬WU÷dallas-stars¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷GEeobQIp¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2wj9aRHI¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷8Y3Fp7lo¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷fyPk9jRo¬WV÷new-york-islanders¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KfKNIlIt¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷27FA4SuH¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷WtKE3neN¬WV÷phoenix-coyotes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tUlDboXO¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷YRNg8Ath¬WU÷florida-panthers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷SlNc7Ueb¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0j5Ryqs9¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷xvsaVnJM¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷W0t3U6YS¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rZSeNU9P¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷thR16lB4¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷OGG658QA¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hbNYZMBL¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷S8LwO4Bd¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷GOELnllc¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fD4Vz3dF¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷lIMZOpdj¬WV÷winnipeg-jets¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷6gXUPQtp¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3o5072C¬AD÷1512842400¬ADE÷1512842400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷xnsr3F4C¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷W8tn2ZJI¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fDn11mm6¬AD÷1512788400¬ADE÷1512788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷tKmZ4yz0¬WU÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷Orwv4ek6¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Clcd2TXa¬AD÷1512783000¬ADE÷1512783000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷2TlV5HKg¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷YgpR6c5m¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E3vg39Ig¬AD÷1512781200¬ADE÷1512781200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷lM8fCJsQ¬WU÷nashville-predators¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷f3oN7wjs¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tjto5Vms¬AD÷1512777600¬ADE÷1512777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷phI4kdzD¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷SGNajxL6¬WU÷new-jersey-devils¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ktuk4k3m¬AD÷1512777600¬ADE÷1512777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷OrH8lGkJ¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷xn5jDaSJ¬WV÷new-york-rangers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1513046798
570
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷hO6gW7nt¬AD÷1513038600¬ADE÷1513038600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1513046280¬BX÷6¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷pEoPFD5F¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷2ktUEXKL¬WV÷florida-panthers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pd2DSv4e¬AD÷1513040400¬ADE÷1513040400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1513046299¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷Sta6PHn1¬WU÷winnipeg-jets¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷M3bAOy27¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WE5cVR1n¬AD÷1513047600¬ADE÷1513047600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷bLRa9Brq¬WV÷carolina-hurricanes¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷ttuYDizS¬WU÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SKiIRbJ1¬AD÷1513123200¬ADE÷1513123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷z72ENeHD¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷vuTfWmLD¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fRq4k2B8¬AD÷1513123200¬ADE÷1513123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷lEIUPobs¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷Wx8ZO5Dm¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Ewe2UoHh¬AD÷1513123200¬ADE÷1513123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷d6p38Vck¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷vVZ77kDe¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tOeMQIY7¬AD÷1513123200¬ADE÷1513123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷IVRbV7zK¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷n5W2URkQ¬WV÷toronto-maple-leafs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QDb6T5Wb¬AD÷1513123200¬ADE÷1513123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷ILYB69S1¬WU÷washington-capitals¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷6ySgVh52¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YHr8lMQE¬AD÷1513126800¬ADE÷1513126800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷rDBwOPSg¬WU÷minnesota-wild¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷xzBsNqr0¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KzbASPo5¬AD÷1513126800¬ADE÷1513126800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷pSQcUCK8¬WU÷st-louis-blues¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷SjG2TWZE¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bRdERq1B¬AD÷1513128600¬ADE÷1513128600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷tfK6SjkL¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷zHJARA4R¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G2iJQ3GH¬AD÷1513134000¬ADE÷1513134000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷xQ5xNUCr¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷IyNZLlSl¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fgjNPNVN¬AD÷1513209600¬ADE÷1513209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷dSLwL8se¬WU÷new-york-islanders¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷jkLsKSd1¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ETa5mttL¬AD÷1513209600¬ADE÷1513209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷Y14jLNCC¬WV÷new-york-rangers¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷GQ9oM3c6¬WU÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lGkROsoU¬AD÷1513213200¬ADE÷1513213200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷4hPoJnC7¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷6c3UsWl8¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hKb9n0eR¬AD÷1513220400¬ADE÷1513220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷Ch3fKsSI¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷QeixqR4J¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1513046798
809
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2017/2018 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2017/2018, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2017/2018. Selain skor NHL 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2017/2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.