Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan NHL 2019/2020

Hoki Amerika Serikat

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷Q1SBZeiR¬AD÷1579741200¬ADE÷1579741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579750515¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷2iFGFhhS¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷llBCGYxM¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷xAcWwQ03¬AD÷1579739400¬ADE÷1579739400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579749124¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷6mhRuJtE¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷pviVvwdK¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷nBT7zxxL¬AD÷1579656600¬ADE÷1579656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579666414¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷SYM3If89¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷6PL7HENF¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷hlU3yIME¬AD÷1579653000¬ADE÷1579653000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579662111¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷tIOeKGwc¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷K8NaJzg3¬WV÷pittsburgh-penguins¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷xtnHDEU7¬AD÷1579651200¬ADE÷1579651200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579660448¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷Uwew2ZNS¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷Wns5cgWq¬WV÷vegas-golden-knights¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷bJbSv6oc¬AD÷1579651200¬ADE÷1579651200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579660528¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷tfYnIFl7¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷KpXjHZ3D¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷voQaxb78¬AD÷1579651200¬ADE÷1579651200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579660498¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷vDpDeX0d¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷Q9t9dDoj¬WU÷new-york-rangers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷bkmDEfF1¬AD÷1579568400¬ADE÷1579568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579577879¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷YB1U3egG¬WU÷minnesota-wild¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷C20Y2F8M¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷jPm9Fz0e¬AD÷1579550400¬ADE÷1579550400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579559952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷SEbM5HO3¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷4¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷vk2Q4yvA¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷M1FqGM8d¬AD÷1579478400¬ADE÷1579478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579487539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷YTUvKyKf¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷nXYrJeZ0¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷CYl5GGpk¬AD÷1579478400¬ADE÷1579478400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579486960¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷6aAD7wfi¬WU÷new-york-rangers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷pj9H6c9c¬WV÷columbus-blue-jackets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷U9a0HdVr¬AD÷1579471200¬ADE÷1579471200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579481158¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷vgIRqz2p¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷IqHVrfHj¬WV÷new-york-islanders¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷hl8YLxNR¬AD÷1579455000¬ADE÷1579455000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579464662¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷K8yekdvN¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷YBualGgT¬WV÷boston-bruins¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷rBGuH2gj¬AD÷1579402800¬ADE÷1579402800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579412534¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷CEtWLckr¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷j5uzLH4l¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷bR8UMI7L¬AD÷1579399200¬ADE÷1579399200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579408709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷newmiI9A¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷QoxijxPG¬WV÷dallas-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷KzAQNbhF¬AD÷1579395600¬ADE÷1579395600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579404912¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷tr8ngvub¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷KY6jhbf4¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷2aFLOvw9¬AD÷1579392000¬ADE÷1579392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579401257¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷YH4ve0Ao¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷nL8rfKPi¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷A5SZ0yo2¬AD÷1579392000¬ADE÷1579392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579401821¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷nNaKk5Y5¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷QDbOlPmC¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷llHyIrvp¬AD÷1579392000¬ADE÷1579392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579402594¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷6FEbv659¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷p6D2wQKF¬WV÷vegas-golden-knights¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷O8GHPKN2¬AD÷1579392000¬ADE÷1579392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579401392¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷fm3Smq3I¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷WCQeWGXp¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷hUZ8ZA9H¬AD÷1579392000¬ADE÷1579392000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579401404¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷CGLktSzc¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷OjPgunj3¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷A5p4zifB¬AD÷1579381200¬ADE÷1579381200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579389951¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷KMY3IOrj¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷bDX7Hrbd¬WV÷calgary-flames¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷CK9W1HVe¬AD÷1579377600¬ADE÷1579377600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579387076¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷hO6BiR3g¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷4bAFjoJa¬WV÷st-louis-blues¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷WEo0yXv5¬AD÷1579377600¬ADE÷1579377600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579387121¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷0xhXNpLS¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷2ovaJ4Tq¬WV÷phoenix-coyotes¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷UeKR2cGk¬AD÷1579370400¬ADE÷1579370400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579379746¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷b177h7lm¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷5¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷KA83gmZt¬WU÷new-york-islanders¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬~
871
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL - All Stars¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷MRjuJmds¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷17¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~UD÷139995¬ZC÷MRjuJmds¬UN÷Final¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1580008500¬~AA÷8EV2d9M0¬AD÷1580001300¬ADE÷1580001300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlantic Division¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlantic Division¬JA÷0t1wHBad¬WU÷atlantic-division¬WN÷MET¬AF÷Metropolitan Division¬JB÷EqkLuexc¬WV÷metropolitan-division¬AM÷Dimainkan 2x10 menit - 3 lawan 3.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UNWbck7f¬AD÷1580004900¬ADE÷1580004900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Division¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Division¬JA÷EP2VIXUq¬WU÷central-division¬WN÷PAC¬AF÷Pacific Division¬JB÷Mk2ZHipj¬WV÷pacific-division¬AM÷Dimainkan 2x10 menit - 3 lawan 3.¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WWdzwpG9¬AD÷1580169600¬ADE÷1580169600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷v1jZwcBQ¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷GMs1ZGJs¬WV÷washington-capitals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pz1vx4VF¬AD÷1580171400¬ADE÷1580171400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷boX5YzZm¬WU÷ottawa-senators¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷xxW9Xflf¬WV÷new-jersey-devils¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6eAvVFar¬AD÷1580173200¬ADE÷1580173200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷KW1rBC0q¬WU÷dallas-stars¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷bN0nAWFk¬WV÷tampa-bay-lightning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SbjqyOpM¬AD÷1580173200¬ADE÷1580173200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷p2ZHVYI6¬WV÷toronto-maple-leafs¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷6BzEWE30¬WU÷nashville-predators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6kkmzr0S¬AD÷1580180400¬ADE÷1580180400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷SQOMUhYC¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷v1SQTCmJ¬WV÷st-louis-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pn9rUZEl¬AD÷1580182200¬ADE÷1580182200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷Gbei9jVe¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷fkfe8Ap2¬WV÷anaheim-ducks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xYyFV18q¬AD÷1580256000¬ADE÷1580256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷h4G8hdQJ¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷WfFCiGuQ¬WV÷ottawa-senators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GOzJULNk¬AD÷1580263200¬ADE÷1580263200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷Clcumzls¬WU÷calgary-flames¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷judqnf3m¬WV÷st-louis-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bmQNTuwd¬AD÷1580344200¬ADE÷1580344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷p2emoEIg¬WU÷dallas-stars¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷b5aipYXa¬WV÷toronto-maple-leafs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v98nTgUf¬AD÷1580344200¬ADE÷1580344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷8hrwXgN2¬WU÷washington-capitals¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷6w1tWDx9¬WV÷nashville-predators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jqCjSDq1¬AD÷1580353200¬ADE÷1580353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷l2joVXiF¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷ShkkUi7L¬WV÷phoenix-coyotes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CjURSah2¬AD÷1580353200¬ADE÷1580353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷tUldqhm6¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷KKm0rC2C¬WV÷calgary-flames¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y71eRXb7¬AD÷1580353200¬ADE÷1580353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷dSggTBMR¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷bytLOVUr¬WV÷tampa-bay-lightning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QgI9iqV2¬AD÷1580355000¬ADE÷1580355000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷Spm4sWHI¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷6yn8tjXO¬WV÷vancouver-canucks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4pHDj3p9¬AD÷1580428800¬ADE÷1580428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷8tQj5Z9P¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷p2HI0gIt¬WV÷montreal-canadiens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cb0aQiED¬AD÷1580430600¬ADE÷1580430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷t0VPNkpk¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷f3ZTM9ae¬WV÷nashville-predators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EgskyiE¬AD÷1580437800¬ADE÷1580437800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷SGXyLmU7¬WV÷los-angeles-kings¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷lQYXLTE1¬WU÷phoenix-coyotes¬AW÷1¬AN÷n¬~
506
Pengaturan notifikasi
Notifikasi diblokir oleh browser
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2019/2020 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2019/2020, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2019/2020. Selain skor NHL 2019/2020 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2019/2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!