Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan NHL 2019/2020

Hoki Amerika Serikat

NHL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷xfF8O9YJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷15¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000149000NHL - Pra-mu015-musim000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WAggc5QD¬AD÷1568579400¬ADE÷1568579400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷QPWLtzj1¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷KnWPuf57¬WV÷phoenix-coyotes¬AN÷n¬~AA÷SSaI8H6G¬AD÷1568665800¬ADE÷1568665800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷YoOo2c2l¬WU÷nashville-predators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷S8Nk1HHf¬WV÷florida-panthers¬AN÷n¬~AA÷OnLDXKoM¬AD÷1568671200¬ADE÷1568671200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷QTMXcYPa¬WU÷washington-capitals¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷KjMychu6¬WV÷chicago-blackhawks¬AN÷n¬~AA÷6DBvsWTu¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷zyMN6hCN¬WU÷calgary-flames¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷4AQR5CRT¬WV÷vancouver-canucks¬AN÷n¬~AA÷xMZafRo6¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷faadQUkU¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷WKz2oELu¬WV÷new-jersey-devils¬AN÷n¬~AA÷4417Z1Y6¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷tM2Hqx6r¬WV÷boston-bruins¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷OtGklIcR¬WU÷new-jersey-devils¬AN÷n¬~AA÷MsmvltW2¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷8CvO8kvI¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷2ZwS79gO¬WV÷new-york-islanders¬AN÷n¬~AA÷l0smcT1m¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷pAaXVYLh¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷SYlxVhya¬WV÷buffalo-sabres¬AN÷n¬~AA÷j1yVMSrO¬AD÷1568674800¬ADE÷1568674800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷8OU6AzDb¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷2oUA9fS4¬WV÷calgary-flames¬AN÷n¬~AA÷8vLRvxgk¬AD÷1568678400¬ADE÷1568678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷ObLTF6oo¬WU÷dallas-stars¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷x29BvjOo¬WV÷st-louis-blues¬AN÷n¬~AA÷6JbM7yMM¬AD÷1568678400¬ADE÷1568678400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷6aMg0yX0¬WU÷nashville-predators¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷OzHbaen7¬WV÷florida-panthers¬AN÷n¬~AA÷bXsmCBU5¬AD÷1568682000¬ADE÷1568682000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷CGL548p8¬WV÷winnipeg-jets¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷bDXNuP77¬WU÷edmonton-oilers¬AN÷n¬~AA÷IZ10sjWp¬AD÷1568755800¬ADE÷1568755800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷pj95dL1M¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷SEbAeuHS¬WV÷ottawa-senators¬AN÷n¬~AA÷2wKHWv1S¬AD÷1568759400¬ADE÷1568759400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷bsLudCfC¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷GIFpeW9I¬WV÷chicago-blackhawks¬AN÷n¬~AA÷ppjWsQQQ¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷EBd7yuEL¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷WniCzaTR¬WV÷buffalo-sabres¬AN÷n¬~AA÷0Yorm0o9¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷4zWURCvt¬WV÷philadelphia-flyers¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷tQxW6T8U¬WU÷new-york-islanders¬AN÷n¬~AA÷vmohLfjM¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷MkBARDVa¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷jPFEQXp6¬WV÷carolina-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷KGFrtjqn¬AD÷1568761200¬ADE÷1568761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷8OjxQFCo¬WV÷edmonton-oilers¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷6JCg1WZp¬WU÷vancouver-canucks¬AN÷n¬~AA÷xd6XHt1R¬AD÷1568764800¬ADE÷1568764800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷IeiUwrLM¬WU÷minnesota-wild¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷CIjYx2zT¬WV÷dallas-stars¬AN÷n¬~AA÷p8QEldFp¬AD÷1568768400¬ADE÷1568768400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷rq6v8SY9¬WU÷phoenix-coyotes¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷x65r7nlG¬WV÷los-angeles-kings¬AN÷n¬~AA÷8zHMuwet¬AD÷1568768400¬ADE÷1568768400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷YkzUvEKD¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷WQBMuxLD¬WV÷vegas-golden-knights¬AN÷n¬~AA÷ObPImGUj¬AD÷1568773800¬ADE÷1568773800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷EVSBkKIr¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷tha8lvYl¬WV÷phoenix-coyotes¬AN÷n¬~AA÷bZWWdK74¬AD÷1568773800¬ADE÷1568773800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷YDndekk4¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷jks1f94A¬WV÷anaheim-ducks¬AN÷n¬~
1376
Pengaturan
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2019/2020 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2019/2020, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2019/2020. Selain skor NHL 2019/2020 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2019/2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!