Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan NHL 2018/2019

Hoki Amerika Serikat NHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷h8jlRmub¬AD÷1550804400¬ADE÷1550804400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷pppPHoht¬WV÷phoenix-coyotes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷rybcMRqP¬WU÷vancouver-canucks¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷boipSTPi¬AD÷1550800800¬ADE÷1550800800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷QaTCEFQI¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷4jSGDZuP¬WV÷new-york-islanders¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷CdmSJWK3¬AD÷1550799000¬ADE÷1550799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷Kj04i0nc¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷WQ38jK13¬WV÷st-louis-blues¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷UXcNKC5c¬AD÷1550797200¬ADE÷1550797200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷veNHTdfj¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷IoMLSG9d¬WV÷los-angeles-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷prmtT9Ao¬AD÷1550795400¬ADE÷1550795400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷K2Q4Gyd6¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷WxU8FeBC¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷jsaJLhji¬AD÷1550795400¬ADE÷1550795400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷8CWoZIWS¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷ALIDUxup¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷IgU42VkT¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷YJ9UvN2i¬WU÷florida-panthers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷CA8YwsIc¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷rw9c4QXp¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷xvy0HHt0¬WV÷ottawa-senators¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷bmxdIcRg¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷Oz7Xckbp¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷vXvVx1X3¬WU÷new-york-rangers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷INwZyLnA¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷2R5yc9Dj¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷Cpwwyu2G¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷QmsszaHM¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷tUMV86PT¬AD÷1550793600¬ADE÷1550793600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷jNYmKJds¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷UDXiJwCm¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷6JQ03BzN¬AD÷1550718000¬ADE÷1550718000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷6DHrHJAp¬WU÷vegas-golden-knights¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷KGLnGwQj¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷CfIR9nAN¬AD÷1550716200¬ADE÷1550716200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷WxhHPuZJ¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷ptdLOalQ¬WV÷new-york-islanders¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Y3JNASfH¬AD÷1550712600¬ADE÷1550712600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷vq5V1xsD¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷5¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷IZ3Z0ddJ¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷CdRd4iLG¬AD÷1550709000¬ADE÷1550709000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷MutCMumN¬WU÷detroit-red-wings¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷0WvGLa2T¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~
4
1550888528
1050
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷rksFZ9cL¬ZD÷t¬ZE÷bVfjVoZm¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000186000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WbkhQ7f4¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550887008¬BX÷16¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷v7qTG57n¬WU÷ottawa-senators¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷hAmXFPMh¬WV÷columbus-blue-jackets¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KMjzIAkG¬AD÷1550881800¬ADE÷1550881800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550887765¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷MFdLmIoM¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷06ePnx1S¬WV÷colorado-avalanche¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QaiWIjzA¬AD÷1550881800¬ADE÷1550881800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550887940¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷Qm3CkvH9¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷4v2GlbWF¬WV÷minnesota-wild¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bLLlPR9A¬AD÷1550887200¬ADE÷1550887200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷14¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550887708¬BX÷9¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷zZxxFqxa¬WU÷calgary-flames¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷EPytE3i5¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xCKhOoPG¬AD÷1550890800¬ADE÷1550890800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷MkypDN6B¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷0tzlCsMH¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bDkvHU4M¬AD÷1550944800¬ADE÷1550944800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷Iorird9q¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷WlnesGOk¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QZLzGlKS¬AD÷1550944800¬ADE÷1550944800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷EDy0tzvd¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷h4z4ufg2¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sr82B8Sq¬AD÷1550955600¬ADE÷1550955600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷KAOo4wW2¬WU÷st-louis-blues¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷b1Nk3co9¬WV÷boston-bruins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷z9BA9ncd¬AD÷1550959200¬ADE÷1550959200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷ja2UeFwq¬WV÷san-jose-sharks¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷ljG20eVR¬WU÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xEkgYVZd¬AD÷1550959200¬ADE÷1550959200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷8zcZfZhk¬WU÷dallas-stars¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷nRewfg8e¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷M576ASsj¬AD÷1550959200¬ADE÷1550959200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷tQCf2H0F¬WU÷florida-panthers¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷fTGb1yGL¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷G4lcXkk3¬AD÷1550961000¬ADE÷1550961000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷tlesgDN1¬WU÷nashville-predators¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷vZDphXx8¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WYJdN5vN¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷r5PhB1yO¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷d8TdALjU¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pvg1W949¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷McwVaqdE¬WV÷pittsburgh-penguins¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷r7vR0Pt8¬WU÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Permainan luar ruangan.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pxO0MPgT¬AD÷1550977200¬ADE÷1550977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷YT42V4Mu¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷CK36UOyn¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jJ0THq2p¬AD÷1550977200¬ADE÷1550977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷UebBTrih¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷8ncFS26b¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OUi5VTJF¬AD÷1551029400¬ADE÷1551029400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷l66brHQt¬WU÷washington-capitals¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷Sd52sytm¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G29wDL3l¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷IobFvZP5¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷dxcJwguC¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4S5ZD1lr¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷ALf7teeg¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷OObBuFAa¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AP8sCuJf¬AD÷1551052800¬ADE÷1551052800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷xlEGxDfI¬WU÷minnesota-wild¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷GvDKyX9O¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U9aXG3Hj¬AD÷1551052800¬ADE÷1551052800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷29dJRML4¬WU÷ottawa-senators¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷0fFMQtyB¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IPhFumfi¬AD÷1551060000¬ADE÷1551060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷rJ4RP0jH¬WU÷phoenix-coyotes¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷KrSf8YKq¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-p0qN1UJe.png?bookmaker=[14,16,75,417]","IO":21,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1550888528
332
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2018/2019 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2018/2019, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2018/2019. Selain skor NHL 2018/2019 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2018/2019 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!