Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan NHL 2019/2020

Hoki Amerika Serikat

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷hdYXcdG2¬AD÷1576378800¬ADE÷1576378800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576388163¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷QwKz5VnU¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷Sn620keo¬WV÷vancouver-canucks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷GGzEIitf¬AD÷1576371600¬ADE÷1576371600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576381342¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷jZM57ZWe¬WU÷phoenix-coyotes¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷UPL96gn2¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷buQIHBe0¬AD÷1576371600¬ADE÷1576371600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576380588¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷IuFiVxP2¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷dWDeUdv9¬WV÷chicago-blackhawks¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷QktnzgOe¬AD÷1576368000¬ADE÷1576368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576378272¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷MoNJ8Dm5¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷zkRN7X2B¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷AJX5KDBs¬AD÷1576368000¬ADE÷1576368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576377897¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷Qm7PR3IA¬WU÷florida-panthers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷4v6TQNXG¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷GIFXxMR8¬AD÷1576368000¬ADE÷1576368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576377129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷MeA8VoJo¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷zaECU5Yi¬WV÷philadelphia-flyers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷vgpjZCw2¬AD÷1576368000¬ADE÷1576368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576377646¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷IDGS6iIH¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷d4FW5BXN¬WV÷detroit-red-wings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷4tX9JXQm¬AD÷1576368000¬ADE÷1576368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576378526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷dzUd9e2q¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷8AX08FHk¬WV÷los-angeles-kings¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷YgAxxtsF¬AD÷1576368000¬ADE÷1576368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576377431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷ULDGTPmb¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷8CCKSq34¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷4¬AW÷1¬~AA÷xSGTw2C2¬AD÷1576366200¬ADE÷1576366200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576375589¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷IspbBrYT¬WU÷nashville-predators¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷KjWP62to¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷OOSoFIZ1¬AD÷1576357200¬ADE÷1576357200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576367119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷O6VfCOIN¬WV÷new-york-rangers¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷pGWjD43H¬WU÷anaheim-ducks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷rRjsyZ8k¬AD÷1576357200¬ADE÷1576357200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576366381¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷lYOBAZIh¬WU÷calgary-flames¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷SONF9gYb¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷ALOsGbKe¬AD÷1576346400¬ADE÷1576346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576355570¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷llwrFQY4¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷2isnEplB¬WV÷buffalo-sabres¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷4zhwxFgq¬AD÷1576346400¬ADE÷1576346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576356263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷UV8ACelt¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷8M7EBF3n¬WV÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷SdZxHv5k¬AD÷1576288800¬ADE÷1576288800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576297821¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷GzuzHn4h¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷fRwvG6Jb¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷l6zZHKkq¬AD÷1576285200¬ADE÷1576285200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576295243¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷bapVHSln¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷K8oRI8Zu¬WU÷dallas-stars¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬~~
618
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WnXycGV8¬AD÷1576447200¬ADE÷1576447200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷WKWr9sao¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷U5kn81Ei¬WV÷philadelphia-flyers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xWOMGVA6¬AD÷1576454400¬ADE÷1576454400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷ve30TGgF¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷hb74Sz9L¬WV÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷65TQFkQC¬AD÷1576454400¬ADE÷1576454400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷nL68RfOR¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷lUhzNEWr¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CblZezoF¬AD÷1576458000¬ADE÷1576458000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷2Jmf6uq4¬WV÷vancouver-canucks¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷OSlj7LTc¬WU÷vegas-golden-knights¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n16DwgIJ¬AD÷1576540800¬ADE÷1576540800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷2g8uKCG1¬WU÷columbus-blue-jackets¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷GdCqJWV7¬WV÷washington-capitals¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jkmwef0L¬AD÷1576540800¬ADE÷1576540800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷Kfra5abA¬WU÷florida-panthers¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷bos34JDG¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pdSUE9uJ¬AD÷1576540800¬ADE÷1576540800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷UuAXLYok¬WU÷new-york-rangers¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷8W8yLh1e¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷04AHxDXP¬AD÷1576544400¬ADE÷1576544400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷I1jSsG88¬WU÷st-louis-blues¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷dhkWtzOE¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pCnsfEFR¬AD÷1576546200¬ADE÷1576546200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷h8t73wTM¬WU÷dallas-stars¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷6BpB2crT¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqcqYWus¬AD÷1576627200¬ADE÷1576627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷QRgztfwL¬WU÷boston-bruins¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷4IhvuEhR¬WV÷los-angeles-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dzdmXjem¬AD÷1576627200¬ADE÷1576627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷AaV6zY0r¬WU÷new-york-islanders¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷8plAZiGl¬WV÷nashville-predators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xnDpWAAg¬AD÷1576627200¬ADE÷1576627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷27mEYBVf¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷tbnIXVp1¬WV÷anaheim-ducks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4dTDlhwk¬AD÷1576627200¬ADE÷1576627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷IkAPLKri¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷dt9TKvbc¬WV÷ottawa-senators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MXw9kYNr¬AD÷1576627200¬ADE÷1576627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷ChNwbHjp¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷jqMscy6j¬WV÷buffalo-sabres¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GxClVUPa¬AD÷1576629000¬ADE÷1576629000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷bZtNWk07¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷xQuRV9FD¬WV÷columbus-blue-jackets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rmSHmChe¬AD÷1576630800¬ADE÷1576630800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷v5bYJbD3¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷h82xJIS9¬WV÷carolina-hurricanes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CMWLnW71¬AD÷1576634400¬ADE÷1576634400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷nV1tIxrG¬WU÷calgary-flames¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷QL0pHdcM¬WV÷pittsburgh-penguins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jDVPojN7¬AD÷1576638000¬ADE÷1576638000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷rcekGGCS¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷p6sHBzLq¬WV÷montreal-canadiens¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AaBhUlu6¬AD÷1576638000¬ADE÷1576638000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷jTT8fghE¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷4WXCgD7K¬WV÷minnesota-wild¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O2FdT8fC¬AD÷1576639800¬ADE÷1576639800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷neNHhXMQ¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷l49qliVs¬WV÷phoenix-coyotes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6R41SS9I¬AD÷1576713600¬ADE÷1576713600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷zL7inVaf¬WV÷anaheim-ducks¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷dU8mmBpl¬WU÷new-jersey-devils¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pI35RnPO¬AD÷1576717200¬ADE÷1576717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷IqcdokF0¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷Wn10p9U6¬WV÷colorado-avalanche¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hI98AZa8¬AD÷1576719000¬ADE÷1576719000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷vTtLAfzj¬WU÷st-louis-blues¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷j3pP9Ekd¬WV÷edmonton-oilers¬AW÷1¬AN÷n¬~
757
Pengaturan notifikasi
Notifikasi diblokir oleh browser
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2019/2020 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2019/2020, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2019/2020. Selain skor NHL 2019/2020 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2019/2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!