Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan NHL 2020/2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷djGXFok6¬AD÷1620867600¬ADE÷1620867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620876980¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷x0yHJ5K4¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷8QWCKo5b¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬OA÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬AW÷1¬~AA÷nRNF7zAh¬AD÷1620867600¬ADE÷1620867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620876359¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷rwzmoltq¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷lKulpF6k-29ZldRmU.png¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷QcmLkUXR¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷8bIgWd96-2HsMfuGU.png¬AW÷1¬~AA÷z1R6Vu7q¬AD÷1620867600¬ADE÷1620867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620876492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷M1Cntl8F¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷GOBju8NL¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷xl5EMJAN-jkdnLlFe.png¬AW÷1¬~AA÷65DWZoun¬AD÷1620864000¬ADE÷1620864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620873376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷WpL4hE3F¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬OA÷SG4zwC8k-pO7w9wZd.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷Q7K8iYIL¬WV÷toronto-maple-leafs¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷WflzOsBN-n1RdzLKa.png¬AW÷1¬~AA÷OviN7aLC¬AD÷1620853200¬ADE÷1620853200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620862005¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷AkFtFn6N¬WU÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷rmLcPRlC-UuejK8U1.png¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷4CEpE6LT¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷UmLMgigT-zyavNApq.png¬AW÷1¬~AA÷jTkwZyKB¬AD÷1620777600¬ADE÷1620777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620786869¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷lxvWjFIs¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷nXNv31oe-KCIhWENd.png¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷rawzjZXm¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬AW÷1¬~AA÷jZKmVxC7¬AD÷1620774000¬ADE÷1620774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620782905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷Y5soLCd2¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷UeHV59Pq-KCIhWENd.png¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷lxIQT402¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷pSdmPgRq-2i4OdECi.png¬AW÷1¬~AA÷Qw6Va5OR¬AD÷1620698400¬ADE÷1620698400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620707847¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷234l8D57¬WU÷los-angeles-kings¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷G6hWWdr8¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬AW÷1¬~AA÷hEBEA5VG¬AD÷1620698400¬ADE÷1620698400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620707338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷hrdyQG0K¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷lKulpF6k-29ZldRmU.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷n5euPzGQ¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬AW÷1¬~AA÷ptG6VBW2¬AD÷1620691200¬ADE÷1620691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620700506¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷SChXPC6c¬WU÷chicago-blackhawks¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷tAaNa096-GpF4TC7F.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷MZiyPWL3¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬OB÷4fuGFdVH-SE9CYTgU.png¬AW÷1¬~AA÷zPDlNmvq¬AD÷1620691200¬ADE÷1620691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620700401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷IqWCxjj3¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷fyttuM6k-SCrYrh72.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷nJzHyA59¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷rBPup6iT-GpF4TC7F.png¬AW÷1¬~AA÷MmbMxKKn¬AD÷1620691200¬ADE÷1620691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620700322¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷6eN0lMdq¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷E3VYh2lS¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷nXNv31oe-KCIhWENd.png¬AW÷1¬~AA÷SUj5T0Pr¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620697106¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷vFYo0kLE¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷UeHV59Pq-KCIhWENd.png¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷8lwja9zL¬WV÷new-york-islanders¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷x4kw0O96-ATqFrqDJ.png¬AW÷1¬~AA÷4tNIS9GL¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620697127¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷CnuNFSrj¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷dE1G4mne-KEwyzLkI.png¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷IPuJG8Tq¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷K4AQlVTH-I9HqQqMg.png¬AW÷1¬~AA÷lhJ5ypb0¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620696856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷MagGHZem¬WU÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷rmLcPRlC-UuejK8U1.png¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷GMhKGgBg¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷UmLMgigT-zyavNApq.png¬AW÷1¬~AA÷21OwjQ0t¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620696844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷04Z1JEAF¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷rF1uZCjC-jTUpwNzs.png¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷fRY5IYPL¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷UyZgcGVH-63sxrCM8.png¬AW÷1¬~AA÷nBmcjsq9¬AD÷1620604800¬ADE÷1620604800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620613893¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷IP9RhRiL¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬OA÷0UdKwb6k-r5K3IPDh.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷Qk9Vio7R¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷SG4zwC8k-pO7w9wZd.png¬AW÷1¬~AA÷vwdnQyCK¬AD÷1620601200¬ADE÷1620601200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620609731¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷6NgXUblf¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷tAaNa096-GpF4TC7F.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷0pgyUI30¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷4fuGFdVH-SE9CYTgU.png¬AW÷1¬~~
860
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷21WimscC¬AD÷1620950400¬ADE÷1620950400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷Ol3lR1VS¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬OB÷xl5EMJAN-jkdnLlFe.png¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷UR3pSsGM¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬OA÷jFoX1u86-8AShy15g.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OhWeMbz6¬AD÷1620954000¬ADE÷1620954000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷UeZorozA¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬OB÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷bVwjs5kG¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬OA÷0UdKwb6k-r5K3IPDh.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Larangan geografis berlaku. Akun yang telah didanai diharuskan melakukan dalam jangka waktu 24 jam. BeGambleAware.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vZXNQ23O¬AD÷1620954000¬ADE÷1620954000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷zisHOi21¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬OB÷rRDf3Poe-jkdnLlFe.png¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷6HxDPXne¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬OA÷vTuaEfRq-fyE8SWML.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8rXurJjk¬AD÷1621036800¬ADE÷1621036800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷bLvZ0Oqr¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬OB÷WflzOsBN-n1RdzLKa.png¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷tth754yR¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬OA÷nXNv31oe-KCIhWENd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j57jrtcP¬AD÷1621107000¬ADE÷1621107000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷SnTMe449¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬OB÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷YPTIdpk3¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬OA÷UmLMgigT-zyavNApq.png¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL - Play Off¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷E7JPQHvJ¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷11¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷tWmxdppd¬AD÷1621120500¬ADE÷1621120500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷4Sb0a6fD¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬OB÷UeHV59Pq-KCIhWENd.png¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷jPfd0nu7¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬OA÷pSdmPgRq-2i4OdECi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/nhl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷GKbhtr3B¬AD÷1621218600¬ADE÷1621218600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷QsBjcC8Q¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬OA÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷WKBnbhgK¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬OB÷0UdKwb6k-r5K3IPDh.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cnh1vMXN¬AD÷1621368000¬ADE÷1621368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618178434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷lYJTkU00¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬OA÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷KbFPjAof¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬OB÷0UdKwb6k-r5K3IPDh.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6c0T1OT¬AD÷1621452600¬ADE÷1621452600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷vV6RdTf1¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬OA÷0UdKwb6k-r5K3IPDh.png¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷pfhOc9ue¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬OB÷r3FCxxT0-OOP0Zvz6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
9
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor NHL 2020/2021 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore NHL 2020/2021, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari NHL 2020/2021. Selain skor NHL 2020/2021 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor NHL 2020/2021 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!
mockup