Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan AHL 2018/2019

Hoki Amerika Serikat AHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL - Play Off¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷zFbMrh4b¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷11¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000243000AHL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷xdSp5F8g¬AD÷1555984800¬ADE÷1555984800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555993287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷UD1YCAY6¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷840xCUmD¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AM÷San Diego Gulls memimpin seri 2-1.¬~AA÷dOVtyyfD¬AD÷1555880700¬ADE÷1555880700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555889287¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷KQWyi8fj¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷bHVujS9d¬WV÷charlotte-checkers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AM÷Seri imbang 1-1.¬~AA÷M5wUwwAf¬AD÷1555880400¬ADE÷1555880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555889717¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷K2lk0CX3¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷bgmgaWnA¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷6gDXcb1Q¬AD÷1555873500¬ADE÷1555873500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rochester Americans¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555884237¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷ldLvBToM¬WU÷rochester-americans¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷SnKrAm1S¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AM÷Toronto Marlies memimpin seri 2-0.¬~AA÷fJc7idvf¬AD÷1555808700¬ADE÷1555808700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555818405¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷nim5RlW2¬WU÷colorado-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷Qsn9Q8o9¬WV÷bakersfield-condors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AM÷Seri imbang 1-1.¬~AA÷82aagI9s¬AD÷1555804800¬ADE÷1555804800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555814891¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷pS6A579q¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷bVAE4ROk¬WV÷grand-rapids-griffins¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AM÷Seri imbang 1-1.¬~AA÷21fon12E¬AD÷1555801500¬ADE÷1555801500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Providence Bruins¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555810375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷CtXC0LRn¬WU÷providence-bruins¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷OGzHausg¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷ARJOaKWD¬AD÷1555801200¬ADE÷1555801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555810740¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷0M9OEBnc¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷b7SRDV13¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AM÷Seri imbang 1-1.¬~AA÷OUNSbvnK¬AD÷1555801200¬ADE÷1555801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555810954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷hURVCkH9¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷WKQZB9WF¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬AM÷Cleveland Monsters memimpin seri 2-0.¬~AA÷0dxYxcP0¬AD÷1555722300¬ADE÷1555722300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Eagles¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555731648¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Eagles¬JA÷hGncbj2G¬WU÷colorado-eagles¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷6Jj1cAHM¬WV÷bakersfield-condors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷SrvQvJfl¬AD÷1555718400¬ADE÷1555718400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555728923¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷00Ym2Y2i¬WU÷chicago-wolves¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷viXi1hIc¬WV÷grand-rapids-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷G8zMuaur¬AD÷1555715100¬ADE÷1555715100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555724528¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷Ygt2vVAp¬WU÷rochester-americans¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷ncp6wkQj¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬~AA÷WzakoLHK¬AD÷1555714800¬ADE÷1555714800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555729372¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷pWOPcJB5¬WV÷hershey-bears¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷6uQLbada¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AM÷2 waktu tambahan dimainkan.¬~AA÷ARcgpuXQ¬AD÷1555714800¬ADE÷1555714800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555724258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷E5TTdwRB¬WU÷syracuse-crunch¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷hdSXectI¬WV÷cleveland-monsters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬~AA÷xrmCjGg0¬AD÷1555639200¬ADE÷1555639200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555648464¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷M9uIOnGL¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷86yEPS0F¬WU÷san-diego-gulls¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AM÷Seri imbang 1-1.¬~AA÷IXWxxHv7¬AD÷1555552800¬ADE÷1555552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Diego Gulls¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555563570¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷lrt6dUWS¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷jiSXilup¬WV÷san-jose-barracuda¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬~
4
1556050997
1166
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL - Play Off¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷zFbMrh4b¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷11¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000243000AHL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷v7XABHVP¬AD÷1556060400¬ADE÷1556060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷W2igMEBK¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷AgjcLYQQ¬WV÷chicago-wolves¬AM÷Seri imbang 1-1.¬AN÷y¬~AA÷p8jKlfOC¬AD÷1556060400¬ADE÷1556060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷zHLhIpgk¬WU÷hershey-bears¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷E7KdH48e¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AM÷Seri imbang 1-1.¬AN÷y¬~AA÷ObkOmEwJ¬AD÷1556062200¬ADE÷1556062200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷8UJ0GON1¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷K4N4Frw8¬WV÷syracuse-crunch¬AM÷Cleveland Monsters memimpin seri 2-0.¬AN÷y¬~AA÷GSb3hxPm¬AD÷1556064000¬ADE÷1556064000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wild¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷tf0J3ovd¬WU÷iowa-wild¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷KpaN25g2¬WV÷milwaukee-admirals¬AM÷Iowa Wild memimpin seri 1-0.¬AN÷n¬~AA÷fXxt6egm¬AD÷1556071200¬ADE÷1556071200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷2iVyEjJ0¬WV÷colorado-eagles¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷O0WXEW3f¬WU÷bakersfield-condors¬AM÷Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷joiGkz96¬AD÷1556146800¬ADE÷1556146800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷GWvMN6VR¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷IuRmJQwq¬WV÷providence-bruins¬AM÷Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷fuZFEcr5¬AD÷1556146800¬ADE÷1556146800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷Ua8J3LwB¬WV÷chicago-wolves¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷IP4F41O4¬WU÷grand-rapids-griffins¬AM÷Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷0GY6CcGJ¬AD÷1556146800¬ADE÷1556146800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Marlies¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Marlies¬JA÷OxloOzs8¬WU÷toronto-marlies¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷2TnkNfdE¬WV÷rochester-americans¬AM÷Toronto Marlies memimpin seri 2-0.¬AN÷n¬~AA÷lOD4CMER¬AD÷1556157600¬ADE÷1556157600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Barracuda¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷0fyrr8MQ¬WU÷san-jose-barracuda¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷23N9wSUs¬WV÷san-diego-gulls¬AM÷San Diego Gulls memimpin seri 2-1.¬AN÷n¬~AA÷0xGhcdDU¬AD÷1556233200¬ADE÷1556233200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷vkAfjjnc¬WU÷hershey-bears¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷Iu9bkA13¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AM÷Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷dnKx7yvs¬AD÷1556236800¬ADE÷1556236800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷GzTPGhZs¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷UwXTFCll¬WV÷iowa-wild¬AM÷Iowa Wild memimpin seri 1-0.¬AN÷n¬~AA÷CI2216K1¬AD÷1556319600¬ADE÷1556319600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷pGWJQHAJ¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷r1kNPyQP¬WV÷providence-bruins¬AM÷Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~AA÷CUOqUxrh¬AD÷1556416800¬ADE÷1556416800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bakersfield Condors¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Bakersfield Condors¬JA÷dhNzAd0p¬WU÷bakersfield-condors¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷zqMv9GFj¬WV÷colorado-eagles¬AM÷Seri imbang 1-1.¬AN÷n¬~~
4
1556050997
13
Settings
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor AHL 2018/2019 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore AHL 2018/2019, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari AHL 2018/2019. Selain skor AHL 2018/2019 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor AHL 2018/2019 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!