Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan AHL 2018/2019

Hoki Amerika Serikat AHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷WYczXlJQ¬AD÷1550880900¬ADE÷1550880900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷djCKdvTh¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷vF1Pebra¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷M3GqARBD¬AD÷1550880300¬ADE÷1550880300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷xnuftJrC¬WU÷binghamton-devils¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷W8vbuwbI¬WV÷belleville-senators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷xCbWXU3K¬AD÷1550880300¬ADE÷1550880300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷lQ8Cb0bt¬WU÷providence-bruins¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷IaDGcKDn¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷O8fSYAlE¬AD÷1550880300¬ADE÷1550880300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷pCr2vcDO¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷nHMp3tjP¬WV÷hershey-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷hOOSD9Cl¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷OOGQv677¬WU÷charlotte-checkers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷CvA83kp8¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷zmEXCTRf¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷jV8C29aE¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷WSMtosUt¬WV÷milwaukee-admirals¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷Eg1aRStl¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷SlDuhGsO¬WV÷san-jose-barracuda¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷ADIzgdSH¬WU÷iowa-wild¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬~AA÷rDHuB7d7¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷IqPhruEa¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷betjsaT5¬WV÷toronto-marlies¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷fw6PEkcr¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷29SHtSxe¬WU÷utica-comets¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷pYHMunh1¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷xbJcJVlR¬AD÷1550797200¬ADE÷1550797200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷dCP9rl8r¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷jZODs8Nl¬WV÷san-jose-barracuda¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷b7KgKBZK¬AD÷1550768400¬ADE÷1550768400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷xSrwlApL¬WU÷chicago-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷f3wrmUaR¬WV÷texas-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷tWPlLiKE¬AD÷1550718000¬ADE÷1550718000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷4EpVkWF8¬WU÷ontario-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷bypZljVE¬WV÷stockton-heat¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬~AA÷2uRpMX48¬AD÷1550718000¬ADE÷1550718000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷nwGprKd2¬WU÷san-diego-gulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TUC¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷jBtRjC02¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷lxw3clS7¬AD÷1550707500¬ADE÷1550707500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷8nHtq0sd¬WV÷cleveland-monsters¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷EB2wptSk¬WU÷rochester-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬~AA÷hAqfaAce¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷MDNbiOZF¬WU÷grand-rapids-griffins¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷GzN2jrkM¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷zZYbbUC1¬AD÷1550707200¬ADE÷1550707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷UwR6k24S¬WU÷syracuse-crunch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷LAV¬AF÷Laval Rocket¬JB÷zL3ZpMCq¬WV÷laval-rocket¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~~
4
1550890902
823
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷dOaIqYlh¬ZD÷p¬ZE÷QXx8Tz2i¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000186000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷Ysp2S8Rs¬AD÷1550881800¬ADE÷1550881800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1550889400¬BX÷19¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷x0KSfIc5¬WU÷laval-rocket¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷WMJWgxDB¬WV÷manitoba-moose¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷y¬~AA÷hp03Qndf¬AD÷1550890800¬ADE÷1550890800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷6uCqizcU¬WU÷ontario-reign¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷r1mkCJSu¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷y¬~AA÷n7a7P6B0¬AD÷1550952000¬ADE÷1550952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷vTtbAcch¬WV÷manitoba-moose¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷d4igBwrn¬WU÷laval-rocket¬AN÷n¬~AA÷0A3BOQQ6¬AD÷1550962800¬ADE÷1550962800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷IJu29HCb¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷Qqu68yS4¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷Auo2olYJ¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷dYIl0DZp¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷Yk2XOdCo¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷lWq6p8mQ¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷Ct1yOGRi¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷630uNzsb¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷MPiKM4eJ¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷02XI5ZBN¬WU÷hershey-bears¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷fPWM4gRT¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷rZhGNptD¬AD÷1550966400¬ADE÷1550966400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷4zvA7esB¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷naTE6FdH¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷fDMYuSes¬AD÷1550966700¬ADE÷1550966700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷Iw4qMfd4¬WU÷binghamton-devils¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷02glLEBA¬WV÷utica-comets¬AN÷n¬~AA÷6mQxunBm¬AD÷1550966700¬ADE÷1550966700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷vghhKYQG¬WU÷rochester-americans¬WN÷BEL¬AF÷Belleville Senators¬JB÷8SddJhtN¬WV÷belleville-senators¬AN÷n¬~AA÷0APtv6Qg¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷nJe0ICeT¬WU÷chicago-wolves¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷h0YSDW3p¬WV÷grand-rapids-griffins¬AN÷n¬~AA÷v1OpwQu0¬AD÷1550973600¬ADE÷1550973600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷63xXCjJj¬WU÷ontario-reign¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷K6QEyzdi¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷dxJkxpe6¬AD÷1550973900¬ADE÷1550973900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷bcPIzfBc¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷QJeFZDQ3¬WV÷bakersfield-condors¬AN÷n¬~AA÷zTHgy4AC¬AD÷1550977200¬ADE÷1550977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷4AfJYXuA¬WU÷san-diego-gulls¬WN÷ANT¬AF÷San Antonio Rampage¬JB÷bXgNXieG¬WV÷san-antonio-rampage¬AN÷n¬~AA÷rgL1ZsuP¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷0bF3DN91¬WV÷hershey-bears¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷WOAaE3fe¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷UkHczOPI¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷A9MjGPPr¬WU÷cleveland-monsters¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷hYBeFquk¬WV÷milwaukee-admirals¬AN÷n¬~AA÷lzY9wfit¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷hUefzoHE¬WU÷providence-bruins¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷niebZ4WK¬WV÷hartford-wolf-pack¬AN÷n¬~AA÷nRorrzqP¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷vkE7CsP7¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷tfhjyR18¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷rBnDxE6n¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Stars¬JB÷6yxVTrfr¬WV÷texas-stars¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Wolves¬JA÷Qsf2YOoR¬WU÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷M1oHyYLh¬AD÷1551056400¬ADE÷1551056400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷pSzZS29l¬WU÷stockton-heat¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷vkzwSMOf¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~~
4
1550890902
326
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor AHL 2018/2019 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore AHL 2018/2019, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari AHL 2018/2019. Selain skor AHL 2018/2019 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor AHL 2018/2019 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!