Hoki »Amerika Serikat » AHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SYjCOach¬ZD÷p¬ZE÷t6Q9XkNT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000169000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷z9DSspue¬AD÷1512946800¬ADE÷1512946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷voGefkdA¬WU÷iowa-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷IyFag9BG¬WV÷grand-rapids-griffins¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷dIEOrQPl¬AD÷1512943200¬ADE÷1512943200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷pnNndBRc¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷dMQjeVt4¬WV÷springfield-thunderbirds¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷EgPJq6Ar¬AD÷1512943200¬ADE÷1512943200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷CYOvbXdo¬WU÷hershey-bears¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷jPNrciCi¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷v1Yiln2R¬AD÷1512939600¬ADE÷1512939600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷Wv7WgLpU¬WU÷san-antonio-rampage¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷Ymgbkugo¬WV÷ontario-reign¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pvZmkSnL¬AD÷1512936300¬ADE÷1512936300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷OE3OesGH¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷xI7Sf1VN¬WV÷utica-comets¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6mzpj8XE¬AD÷1512936000¬ADE÷1512936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgeport Sound Tigers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgeport Sound Tigers¬JA÷2aFFc3o5¬WU÷bridgeport-sound-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷tjEJdN0B¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷lCuuilI8¬AD÷1512936000¬ADE÷1512936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷UX18aPGh¬WU÷manitoba-moose¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷8O0CbqWb¬WV÷milwaukee-admirals¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷ALtyhU22¬AD÷1512871200¬ADE÷1512871200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Heat¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUC¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷n9C3051n¬WV÷tucson-roadrunners¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷STO¬AE÷Stockton Heat¬JA÷Y58a1ont¬WU÷stockton-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷dIhgTpQ1¬AD÷1512867600¬ADE÷1512867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Iowa Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wild¬JA÷IgYksr1O¬WU÷iowa-wild¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Gulls¬JB÷dpXgt2GU¬WV÷san-diego-gulls¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷rFlkUQAe¬AD÷1512867600¬ADE÷1512867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷MRvsq4WB¬WU÷san-antonio-rampage¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷0IworOoI¬WV÷bakersfield-condors¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷0japV6ek¬AD÷1512867600¬ADE÷1512867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷S4uwppH5¬WV÷ontario-reign¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷GUyZpQ1a¬WU÷texas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬AN÷n¬~AA÷Ma0tWntq¬AD÷1512865800¬ADE÷1512865800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷fFmQnnXn¬WU÷hartford-wolf-pack¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷Y5nUo6ng¬WV÷rochester-americans¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷QFaBy9IL¬AD÷1512864300¬ADE÷1512864300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷8OE7U4HI¬WU÷binghamton-devils¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷MRIBTOWO¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷3¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷46bFzTXR¬AD÷1512864300¬ADE÷1512864300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷OWdfh89P¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷QuqMmSHt¬WV÷utica-comets¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷riA6xk3F¬AD÷1512864300¬ADE÷1512864300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷zBGaWQn6¬WU÷springfield-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷E1F3Vp2C¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Um62wVm9¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷G80bYnIg¬WU÷belleville-senators¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷faa2X6Xa¬WV÷syracuse-crunch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷dz8fuiJd¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷lfpIhH38¬WU÷hershey-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷SpqMiyJE¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zR6bvBY2¬AD÷1512864000¬ADE÷1512864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷8rcjz9ms¬WU÷rockford-icehogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷4¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Griffins¬JB÷Mo1fZS2m¬WV÷grand-rapids-griffins¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷IkxEWbFd¬AD÷1512849600¬ADE÷1512849600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷MmhWUDB1¬WU÷laval-rocket¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷0vizUXQ7¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷vawAXv0j¬AD÷1512849600¬ADE÷1512849600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Manitoba Moose¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manitoba Moose¬JA÷tvpOWZtk¬WU÷manitoba-moose¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Admirals¬JB÷vP2RVgde¬WV÷milwaukee-admirals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷O21xGA9R¬AD÷1512842400¬ADE÷1512842400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷Qor6XGQT¬WU÷cleveland-monsters¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷SfUXSzZp¬WV÷chicago-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷pxv6YKpp¬AD÷1512788400¬ADE÷1512788400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Barracuda¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Jose Barracuda¬JA÷p8bhxdJR¬WU÷san-jose-barracuda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TUC¬AF÷Tucson Roadrunners¬JB÷nHpKXFRr¬WV÷tucson-roadrunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷zTBxjmGH¬AD÷1512783000¬ADE÷1512783000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷lt5qvIlF¬WU÷texas-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BAK¬AF÷Bakersfield Condors¬JB÷SW3mwx4L¬WV÷bakersfield-condors¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷h4MXjT0B¬AD÷1512779400¬ADE÷1512779400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laval Rocket¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAV¬AE÷Laval Rocket¬JA÷tG1ytvK2¬WU÷laval-rocket¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷fJ5uubZ8¬WV÷toronto-marlies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷EDNTi9o5¬AD÷1512777900¬ADE÷1512777900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binghamton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse Crunch¬JB÷vBNhHfs2¬WV÷syracuse-crunch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷0¬WM÷BIN¬AE÷Binghamton¬JA÷0KOlIzSe¬WU÷binghamton-devils¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷OOUGfB1n¬AD÷1512777900¬ADE÷1512777900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lehigh Valley Phantoms¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Hershey Bears¬JB÷0dp6QbKF¬WV÷hershey-bears¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬WM÷LVP¬AE÷Lehigh Valley Phantoms¬JA÷M5o2Rv59¬WU÷lehigh-valley-phantoms¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷6mKLgVGh¬AD÷1512777900¬ADE÷1512777900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Providence Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Providence Bruins¬JA÷fJqAPIZL¬WU÷providence-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Wolf Pack¬JB÷8MmEOxkS¬WV÷hartford-wolf-pack¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pvJPhkWb¬AD÷1512777900¬ADE÷1512777900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷E3QtKdcq¬WU÷springfield-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Americans¬JB÷hfPpJGCk¬WV÷rochester-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷ALQCeint¬AD÷1512777900¬ADE÷1512777900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷QwhgT0zc¬WU÷wilkes-barre-scranton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Checkers¬JB÷4UjcSKk3¬WV÷charlotte-checkers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷f9j3yl1O¬AD÷1512777600¬ADE÷1512777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Monsters¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Monsters¬JA÷GSOzBJKS¬WU÷cleveland-monsters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷IyB26wTq¬WV÷chicago-wolves¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷Yak7z8GU¬AD÷1512777600¬ADE÷1512777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷00075crj¬WU÷grand-rapids-griffins¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷Cz4B4Hcd¬WV÷rockford-icehogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~
4
1513018786
364
fixtures
SA÷4¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: AHL¬ZEE÷vsXIDreP¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SYjCOach¬ZD÷p¬ZE÷t6Q9XkNT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vsXIDreP¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/amerika-serikat/ahl/¬ZX÷06Amerika Seri015erikat0010000000169000AHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷4rIWt4f1¬AD÷1513123200¬ADE÷1513123200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷nBJ3hTQM¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷Q1I7imtT¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷rZGztO97¬AD÷1513126800¬ADE÷1513126800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rockford IceHogs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rockford IceHogs¬JA÷Wrezm7lp¬WU÷rockford-icehogs¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷pnavnR3j¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷pveJ47n8¬AD÷1513130700¬ADE÷1513130700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷bkmMAAti¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷xtnQ9Uec¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷zP1jcPvr¬AD÷1513209600¬ADE÷1513209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷hWMBnbf1¬WU÷belleville-senators¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷WMLFoI97¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷bsaN3R1E¬AD÷1513209600¬ADE÷1513209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Checkers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Checkers¬JA÷Ii3N8lB3¬WU÷charlotte-checkers¬WN÷LVP¬AF÷Lehigh Valley Phantoms¬JB÷dr2R78Q9¬WV÷lehigh-valley-phantoms¬AN÷n¬~AA÷WfcV15WQ¬AD÷1513209600¬ADE÷1513209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷p6J3lKPl¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷OdI7mvue¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷h4bR2oHK¬AD÷1513209600¬ADE÷1513209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hershey Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hershey Bears¬JA÷j51V6SuG¬WU÷hershey-bears¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷2sUbk0Ar¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷8x0be39f¬AD÷1513209900¬ADE÷1513209900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTI¬AF÷Utica Comets¬JB÷4QG97aWQ¬WV÷utica-comets¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷QZH58uHK¬WU÷rochester-americans¬AN÷n¬~AA÷EF0fdqfl¬AD÷1513209900¬ADE÷1513209900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilkes-Barre/Scranton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilkes-Barre/Scranton¬JA÷YRabA1n8¬WU÷wilkes-barre-scranton¬WN÷SPR¬AF÷Springfield Thunderbirds¬JB÷WCI19L1E¬WV÷springfield-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷Mu42fNO0¬AD÷1513215000¬ADE÷1513215000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Stars¬JA÷pKbx3Jvr¬WU÷texas-stars¬WN÷ONT¬AF÷Ontario Reign¬JB÷OAct2wfl¬WV÷ontario-reign¬AN÷n¬~AA÷44g7gsv7¬AD÷1513217100¬ADE÷1513217100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson Roadrunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUC¬AE÷Tucson Roadrunners¬JA÷IXdp1c9f¬WU÷tucson-roadrunners¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Barracuda¬JB÷Wz1l0HO0¬WV÷san-jose-barracuda¬AN÷n¬~AA÷rehBh1gD¬AD÷1513220400¬ADE÷1513220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Gulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷hjkcbegD¬WV÷stockton-heat¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Gulls¬JA÷Eajgayv7¬WU÷san-diego-gulls¬AN÷n¬~AA÷WAogHpWD¬AD÷1513299600¬ADE÷1513299600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷KdwuNvWD¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Monsters¬JB÷bmxqMboK¬WV÷cleveland-monsters¬AN÷n¬~AA÷ETuTAr9s¬AD÷1513382400¬ADE÷1513382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belleville Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belleville Senators¬JA÷8MBSDzg0¬WU÷belleville-senators¬WN÷MAN¬AF÷Manitoba Moose¬JB÷nDAWCf86¬WV÷manitoba-moose¬AN÷n¬~AA÷hQZ1FO0Q¬AD÷1513382400¬ADE÷1513382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Griffins¬JA÷CfIJFdOm¬WU÷grand-rapids-griffins¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Wolves¬JB÷joHNEGwf¬WV÷chicago-wolves¬AN÷n¬~AA÷A1pcG4oK¬AD÷1513382400¬ADE÷1513382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Crunch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Crunch¬JA÷tCRmLI0Q¬WU÷syracuse-crunch¬WN÷PRO¬AF÷Providence Bruins¬JB÷IXIFGx9s¬WV÷providence-bruins¬AN÷n¬~AA÷8juX92Om¬AD÷1513382400¬ADE÷1513382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utica Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTI¬AE÷Utica Comets¬JA÷tzAzCENC¬WU÷utica-comets¬WN÷BIN¬AF÷Binghamton¬JB÷hADvBYxJ¬WV÷binghamton-devils¬AN÷n¬~AA÷4IYu8tg0¬AD÷1513382700¬ADE÷1513382700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochester Americans¬JA÷QcrgUews¬WU÷rochester-americans¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Marlies¬JB÷4lscTFhm¬WV÷toronto-marlies¬AN÷n¬~AA÷nsvy9Mwf¬AD÷1513382700¬ADE÷1513382700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Springfield Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPR¬AE÷Springfield Thunderbirds¬JA÷fFiNZHFJ¬WU÷springfield-thunderbirds¬WN÷BRI¬AF÷Bridgeport Sound Tigers¬JB÷Y5jRYyVP¬WV÷bridgeport-sound-tigers¬AN÷n¬~AA÷r9Xq7086¬AD÷1513383300¬ADE÷1513383300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartford Wolf Pack¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartford Wolf Pack¬JA÷nDW1SZ7g¬WU÷hartford-wolf-pack¬WN÷WIL¬AF÷Wilkes-Barre/Scranton¬JB÷0Gz6RgNa¬WV÷wilkes-barre-scranton¬AN÷n¬~AA÷xWWm6KNC¬AD÷1513386000¬ADE÷1513386000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Admirals¬JA÷fwzAQDx6¬WU÷milwaukee-admirals¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wild¬JB÷YTYDPXiC¬WV÷iowa-wild¬AN÷n¬~AA÷jZzh5vwJ¬AD÷1513387800¬ADE÷1513387800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Rampage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷San Antonio Rampage¬JA÷0j5AOi7I¬WU÷san-antonio-rampage¬WN÷ROC¬AF÷Rockford IceHogs¬JB÷vs4ENBMO¬WV÷rockford-icehogs¬AN÷n¬~AA÷jDw0DyVu¬AD÷1513393200¬ADE÷1513393200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ontario Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONT¬AE÷Ontario Reign¬JA÷hphdneaP¬WU÷ontario-reign¬WN÷STO¬AF÷Stockton Heat¬JB÷U5qOsF7t¬WV÷stockton-heat¬AN÷n¬~
4
1513018786
752
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor AHL 2017/2018 pada bagian Hoki/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore AHL 2017/2018, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari AHL 2017/2018. Selain skor AHL 2017/2018 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor AHL 2017/2018 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.