Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan WHL 2018/2019

Hoki Kanada WHL2018/2019

results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷n9As2Vp2¬AD÷1550710800¬ADE÷1550710800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷0Ecr9kIp¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷v5dn89Xj¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷zP3PQEN2¬AD÷1550710800¬ADE÷1550710800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷h8pUWhAi¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷jg3XVCPc¬WV÷kootenay-ice¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷tnppNouI¬AD÷1550631900¬ADE÷1550631900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷pSAXlM6G¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷5¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷OI9yltMM¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷8IBw3BVe¬AD÷1550631900¬ADE÷1550631900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷p4vEQHmI¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷6DuARcYB¬WU÷victoria-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬~AA÷2eotORPB¬AD÷1550631600¬ADE÷1550631600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷l0HOjrx4¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷23LSk2iA¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷CjIU4X0q¬AD÷1550530800¬ADE÷1550530800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷xYmgVuZn¬WU÷vancouver-giants¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷GOncUalg¬WV÷portland-winterhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷QgMY3iGk¬AD÷1550527500¬ADE÷1550527500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷bmx2TJ3a¬WU÷victoria-royals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷Cjt6SwJ5¬WV÷kelowna-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷fVsYPmea¬AD÷1550527200¬ADE÷1550527200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷jgaxV0Fp¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷UqbtUKUj¬WV÷tri-city-americans¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷ziQdP1nb¬AD÷1550527200¬ADE÷1550527200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷rBSJGtKg¬WU÷prince-albert-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷M1RNF0Za¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷YLtxP7A5¬AD÷1550527200¬ADE÷1550527200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷GnJGh47i¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷fwIKiOMc¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬~AA÷Kff1MaWG¬AD÷1550523600¬ADE÷1550523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷U7lkWLJt¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷Sb2Nz2BP¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬~AA÷t4ecNuHA¬AD÷1550523600¬ADE÷1550523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬JA÷CjKzDbJI¬WU÷kootenay-ice¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷QgOvCIYO¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬~AA÷EsP0OL14¬AD÷1550521800¬ADE÷1550521800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷vwMSEKl6¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷ITKWDv4C¬WV÷swift-current-broncos¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷C6hTQTug¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷KA86zNiN¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷YDCAZt7T¬WV÷seattle-thunderbirds¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷tUQhQsXi¬AD÷1550372700¬ADE÷1550372700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷xEPBI2ks¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷llTFHM4m¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷0WlPR9Qn¬AD÷1550372700¬ADE÷1550372700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷beKcxqNA¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷xnJ1y3xH¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷3¬~AA÷SQMlRNHo¬AD÷1550372400¬ADE÷1550372400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷htluOORJ¬WU÷prince-george-cougars¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷WWnqNrsQ¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷QLr62vuo¬AD÷1550370600¬ADE÷1550370600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷QZeg0LZC¬WU÷medicine-hat-tigers¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷4QfcaukJ¬WV÷calgary-hitmen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬~AA÷69kLSkBt¬AD÷1550369100¬ADE÷1550369100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷jVGkv5hb¬WU÷seattle-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬JB÷ULFgwP74¬WV÷everett-silvertips¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷fwhz80HN¬AD÷1550368800¬ADE÷1550368800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷df4x43zl¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷zo3t3Nkf¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬~AA÷OCdv7KWT¬AD÷1550368800¬ADE÷1550368800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷U72p2s50¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷rB6l11K6¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷GngW8t2H¬AD÷1550367000¬ADE÷1550367000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷SOoE9PCQ¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷UXXu5qLs¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷YN3R9MnB¬AD÷1550365200¬ADE÷1550365200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷Kbr6BorE¬WU÷moose-jaw-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷Y1nAA5cK¬WV÷regina-pats¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~
4
1550890199
687
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷Ee4dpTuO¬ZD÷p¬ZE÷vuyWA99p¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000186000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷dvhYOhhF¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1550889796¬BX÷4¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷trdpTA9G¬WU÷prince-albert-raiders¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷KYflSUOM¬WV÷kootenay-ice¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8EexOC7L¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1550890178¬BX÷1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷vJyLM8np¬WV÷calgary-hitmen¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷2cpgRlvT¬WU÷regina-pats¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷EF2TPYx9¬AD÷1550883600¬ADE÷1550883600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷16¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1550889875¬BX÷3¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷YHhxVWv4¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷C8itUjfA¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷2yetNWMR¬AD÷1550885400¬ADE÷1550885400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷15¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1550889143¬BX÷8¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬JA÷YuyPLS1j¬WU÷brandon-wheat-kings¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷CWZSKnHd¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MLyDHApk¬AD÷1550887200¬ADE÷1550887200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1550889530¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷n5Q9RIk9¬WU÷edmonton-oil-kings¬AG÷2¬BA÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Deer Rebels¬JB÷08UDQx5F¬WV÷red-deer-rebels¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷4ps8IjVr¬AD÷1550887200¬ADE÷1550887200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷46¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1550889742¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷EiS1TvLd¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷2¬BA÷2¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷hrR5Sbz3¬WV÷medicine-hat-tigers¬AH÷2¬BB÷2¬AN÷n¬~AA÷0CzHGUae¬AD÷1550890800¬ADE÷1550890800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷rXJIPdKL¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷MNIMOGZR¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷OAZlM5fO¬AD÷1550891100¬ADE÷1550891100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷f107rKqp¬WV÷kelowna-rockets¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷hhEum0yT¬WU÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷xEwgLP9U¬AD÷1550891100¬ADE÷1550891100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷xQkCsvaj¬WU÷tri-city-americans¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷l0gGtbEd¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷fZZKFlF1¬AD÷1550892600¬ADE÷1550892600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷EFAlKzrq¬WU÷vancouver-giants¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷h69hJfck¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷EZEbt9ut¬AD÷1550892900¬ADE÷1550892900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷23sb5sic¬WU÷everett-silvertips¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷tft24163¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷8xvPE8U7¬AD÷1550953800¬ADE÷1550953800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷zVbcIECe¬WU÷moose-jaw-warriors¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷n521HYR1¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷AsI7wh78¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬JA÷08jqtI42¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷vakmuxK8¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷hQD2uTfn¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬JB÷xMZA2uyG¬WV÷kootenay-ice¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬JA÷bVz73LL9¬WU÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷lYGBxCME¬AD÷1550970000¬ADE÷1550970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬JA÷dzphvdZE¬WU÷swift-current-broncos¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬JB÷zRrdwGlL¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷dbGFyWyL¬AD÷1550973600¬ADE÷1550973600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷Umr0xz4R¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷69ZRXgCr¬WV÷edmonton-oil-kings¬AN÷n¬~AA÷KnpavmAh¬AD÷1550973900¬ADE÷1550973900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷WrZE1ajM¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷pnwJ0J5S¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷zkFJzjiR¬AD÷1550975400¬ADE÷1550975400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷lYOWWDRl¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷SONzWXte¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷bwq3w7Pb¬AD÷1550977500¬ADE÷1550977500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷jTFodwEq¬WU÷everett-silvertips¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬JB÷UJEkecTk¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷tWinW9ar¬AD÷1550977500¬ADE÷1550977500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷MaxvVid1¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬JB÷0jyrUBB7¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷h0r7xRv5¬AD÷1550977500¬ADE÷1550977500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬JA÷xpEgfHrd¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷GzDcgyb2¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷fZejVTEl¬AD÷1550977500¬ADE÷1550977500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷2eFQhel8¬WU÷victoria-royals¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷GbJUiF3E¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~~
4
1550890199
122
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor WHL 2018/2019 pada bagian Hoki/Kanada. FlashScore.co.id menawarkan livescore WHL 2018/2019, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari WHL 2018/2019. Selain skor WHL 2018/2019 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor WHL 2018/2019 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!