Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan WHL 2019/2020

Hoki Kanada

WHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷Aa9VBz0p¬ZD÷p¬ZE÷IiZN4xkJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷vJJFKHwI¬AD÷1571452500¬ADE÷1571452500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571460437¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷tWLxoVXs¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬JB÷KMKtpkml¬WV÷tri-city-americans¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷CWHNIe8U¬AD÷1571452500¬ADE÷1571452500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571462852¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷ABDgsmX6¬WU÷seattle-thunderbirds¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷l2Cct7nD¬WV÷brandon-wheat-kings¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬~AA÷tlwhVhZn¬AD÷1571450700¬ADE÷1571450700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Victoria Royals¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571458710¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Victoria Royals¬JA÷CrMODjX4¬WU÷victoria-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷jZKSCAnB¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷YqXyPHCD¬AD÷1571450400¬ADE÷1571450400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571459085¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷hvkbcVnO¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬JB÷WUm2dk2U¬WV÷vancouver-giants¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷YuJJJygO¬AD÷1571450400¬ADE÷1571450400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571458530¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷EqKpq92f¬WU÷prince-george-cougars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷SnOlrTH0¬WV÷spokane-chiefs¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬~AA÷KtTXPcc7¬AD÷1571446800¬ADE÷1571446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571456573¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷YyZdaiIB¬WU÷calgary-hitmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷CSX0bBXH¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬~AA÷zkBKm1kE¬AD÷1571446800¬ADE÷1571446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571455107¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷MgTBGhmn¬WV÷regina-pats¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷8jP7HYXu¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬~AA÷CEYmWYJt¬AD÷1571446800¬ADE÷1571446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571455474¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷4IIGFC2h¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬JB÷r9HKEWHb¬WV÷edmonton-oil-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬~AA÷SrGBLcOB¬AD÷1571277900¬ADE÷1571277900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571285914¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷0xvAkBPQ¬WV÷brandon-wheat-kings¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷Mou6jiAK¬WU÷everett-silvertips¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬~AA÷QJTTQwr1¬AD÷1571277900¬ADE÷1571277900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571286565¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬JA÷QBVl1Dma¬WU÷kelowna-rockets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷vFZh0X25¬WV÷swift-current-broncos¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷SQEOTubr¬AD÷1571191200¬ADE÷1571191200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571199352¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷KY8Nph3I¬WU÷kamloops-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷W8CRqCIO¬WV÷swift-current-broncos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷6HDSSaDl¬AD÷1571187600¬ADE÷1571187600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571196014¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬JA÷YDjA8eeP¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷zNxx4F3t¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷nTUPRJSf¬AD÷1571187600¬ADE÷1571187600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571195928¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬JA÷4dst3ZIn¬WU÷moose-jaw-warriors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷rmtp2gYh¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬~AA÷AoSdYLkR¬AD÷1571083200¬ADE÷1571083200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571092015¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷nLAFnEY5¬WU÷calgary-hitmen¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷QB9JoYmC¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷4¬~AA÷EJYmzrLE¬AD÷1571004000¬ADE÷1571004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571013511¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬JA÷rTDbjdZt¬WU÷edmonton-oil-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬JB÷dWH2kGlm¬WV÷portland-winterhawks¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬~AA÷drOhZ1zL¬AD÷1571004000¬ADE÷1571004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571013157¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬JA÷jgH6lz4g¬WU÷regina-pats¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷UqGAmfJa¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬BF÷0¬~~
169
fixtures
SA÷4¬~ZA÷KANADA: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷Aa9VBz0p¬ZD÷p¬ZE÷IiZN4xkJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/whl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0010000000001000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷jwwHPl3O¬AD÷1571531400¬ADE÷1571531400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ICE¬AE÷Winnipeg Ice¬JA÷I1Cw8L0q¬WU÷winnipeg-ice¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷dhBs7uGk¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷23R0TW3a¬AD÷1571533200¬ADE÷1571533200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬JA÷Ovi4gMoj¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬JB÷2Vk8ht1d¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷0lp4SjJ5¬AD÷1571533200¬ADE÷1571533200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷IwYfGqg3¬WV÷brandon-wheat-kings¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬JA÷vmZjHPwc¬WU÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷fBq8RAYB¬AD÷1571533200¬ADE÷1571533200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷C0XbF389¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬JB÷Q3y3ENNF¬WV÷regina-pats¬AN÷n¬~AA÷KvxdUClg¬AD÷1571536800¬ADE÷1571536800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamloops Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamloops Blazers¬JA÷YcAXBU1H¬WU÷kamloops-blazers¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬JB÷UHi0f2Wq¬WV÷kelowna-rockets¬AN÷n¬~AA÷jcmYxagn¬AD÷1571536800¬ADE÷1571536800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷xOll3UgQ¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷SPO¬AF÷Spokane Chiefs¬JB÷EqtGbl2s¬WV÷spokane-chiefs¬AN÷n¬~AA÷Y1rCQUmI¬AD÷1571536800¬ADE÷1571536800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷8SQ7DswM¬WU÷vancouver-giants¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷nJPBC1hS¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷C6lUwuvt¬AD÷1571537100¬ADE÷1571537100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬JA÷G80u5jPD¬WU÷everett-silvertips¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷faaq4AvK¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷pKnxxJ8h¬AD÷1571537100¬ADE÷1571537100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷86uKc8Hm¬WU÷tri-city-americans¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Thunderbirds¬JB÷ncvOdSWg¬WV÷seattle-thunderbirds¬AN÷n¬~AA÷UTyLO8IU¬AD÷1571601600¬ADE÷1571601600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬JA÷vH0n6aVe¬WU÷calgary-hitmen¬WN÷MHT¬AF÷Medicine Hat Tigers¬JB÷hK4j5Jp2¬WV÷medicine-hat-tigers¬AN÷n¬~AA÷6kDQqhlt¬AD÷1571612400¬ADE÷1571612400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Giants¬JA÷6NhYT2N2¬WU÷vancouver-giants¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬JB÷pEixTMx9¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷KhHUrC3n¬AD÷1571617800¬ADE÷1571617800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ICE¬AE÷Winnipeg Ice¬JA÷2knsSthF¬WU÷winnipeg-ice¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬JB÷ttooR07L¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷t85wsjYb¬AD÷1571792400¬ADE÷1571792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬JA÷hKQLKbpk¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬JB÷WAPPJIae¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷2H6ZsWIh¬AD÷1571796000¬ADE÷1571796000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬JA÷z3pkQKMR¬WU÷prince-george-cougars¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬JB÷AeyHLvVr¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷bNjtywOb¬AD÷1571796300¬ADE÷1571796300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬JA÷4YYSenn0¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬JB÷rPXWf616¬WV÷prince-albert-raiders¬AN÷n¬~AA÷tntozcw5¬AD÷1571796300¬ADE÷1571796300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬JB÷zXkvgpWI¬WV÷brandon-wheat-kings¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬JA÷xnXzfQGC¬WU÷tri-city-americans¬AN÷n¬~
639
Pengaturan
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor WHL 2019/2020 pada bagian Hoki/Kanada. FlashScore.co.id menawarkan livescore WHL 2019/2020, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari WHL 2019/2020. Selain skor WHL 2019/2020 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor WHL 2019/2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!