Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan OHL 2019/2020

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
OHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷KANADA: OHL¬ZEE÷IV4HSBG4¬ZB÷47¬ZY÷Kanada¬ZC÷IwrlQr5l¬ZD÷p¬ZE÷EcXmTagQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/hoki/kanada/ohl/¬ZX÷06Kanada 006Kanada0000000000001000OHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kanada¬~AA÷fqsUbr23¬AD÷1583968020¬ADE÷1583968020¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583976423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOO¬AE÷Soo Greyhounds¬JA÷ILjKyyqc¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷r1FLfdVH-Kx2xNFF2.png¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬JB÷dCkOzeb3¬WV÷flint-firebirds¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷xhzHJaAN-v32wAnLs.png¬~AA÷jsBCu00k¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guelph Storm¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583976366¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬JA÷2XOheDM3¬WU÷guelph-storm¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷0¬OA÷I9zcXxU0-r39RowO9.png¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬JB÷GzTdfXyA¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷3¬OB÷fPI7jXhT-MuJ3GlrE.png¬~AA÷KGFGvKFe¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Owen Sound Attack¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583976012¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬JA÷baI1giiG¬WU÷owen-sound-attack¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷x2VD05oe-UVX0dxGC.png¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬JB÷xjH5hB6M¬WV÷barrie-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬OB÷xlph2kPq-lpz6em6l.png¬~AA÷8Y5XApoU¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa 67s¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583889613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬JB÷bDX9C1Ba¬WV÷niagara-icedogs¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷plHdM88k-GSRw0vul.png¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬JA÷KMY5Dsdg¬WU÷ottawa-67s¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷9¬BA÷5¬BC÷1¬BE÷3¬OA÷4rfvhHWH-GGqcp0cb.png¬~AA÷KIfzal1A¬AD÷1583704800¬ADE÷1583704800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Knights¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583713295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬JA÷bowTvhxN¬WU÷london-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷bwiZ5RA6-OvjicRJk.png¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬JB÷dWeWwCiT¬WV÷oshawa-generals¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷EkmsHKBN-hWiS2VDE.png¬~AA÷Whbvb8GG¬AD÷1583697900¬ADE÷1583697900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarnia Sting¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583705741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬JA÷EBrbZVap¬WU÷sarnia-sting¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷trAIy26k-xdyATts2.png¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬JB÷h2s2YkFj¬WV÷guelph-storm¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷I9zcXxU0-r39RowO9.png¬~AA÷ttwQaOnc¬AD÷1583690700¬ADE÷1583690700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sudbury Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬JA÷jFbYDXjj¬WU÷sudbury-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷3¬OA÷KnyGUXTH-bcpLbwSO.png¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬JB÷4I2xDi6d¬WV÷kingston-frontenacs¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷xxfyZM7k-nuhkJTc6.png¬~AA÷CjC8ttoq¬AD÷1583690700¬ADE÷1583690700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windsor Spitfires¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699826¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIT¬AF÷Kitchener Rangers¬JB÷8APldg7c¬WV÷kitchener-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷fPI7jXhT-MuJ3GlrE.png¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬JA÷UJQpcZii¬WU÷windsor-spitfires¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷h67nAjme-dp0o8Qkf.png¬~AA÷69ozw1up¬AD÷1583690400¬ADE÷1583690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie Otters¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699067¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷GhUlMeqA¬WV÷saginaw-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷SGNsZgS0-v32wAnLs.png¬WM÷ERI¬AE÷Erie Otters¬JA÷4IQpNyU3¬WU÷erie-otters¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷hUBUUUkC-QVvqCqA0.png¬~AA÷0p0wxLfj¬AD÷1583690400¬ADE÷1583690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699228¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷bHJgLFbG¬WU÷niagara-icedogs¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷plHdM88k-GSRw0vul.png¬WN÷PET¬AF÷Peterborough Petes¬JB÷x8IcKZDM¬WV÷peterborough-petes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷4¬BD÷5¬BF÷3¬OB÷I5AD7Ble-zFBOdznS.png¬~AA÷vyasyuAd¬AD÷1583690400¬ADE÷1583690400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Bay Battalion¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583699224¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷North Bay Battalion¬JA÷6sN1JgTS¬WU÷north-bay-battalion¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷OzkeLqlC-SzZ9f7Lf.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬JB÷8j9TEDyp¬WV÷ottawa-67s¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷2¬OB÷4rfvhHWH-GGqcp0cb.png¬~AA÷0EN9rTGT¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrie Colts¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583636361¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barrie Colts¬JA÷jabpUzO4¬WU÷barrie-colts¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷xlph2kPq-lpz6em6l.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬JB÷422lTfwB¬WV÷ottawa-67s¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬OB÷4rfvhHWH-GGqcp0cb.png¬~AA÷UT1N1jHi¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Owen Sound Attack¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583635789¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬JB÷nsd7qGNi¬WV÷london-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷bwiZ5RA6-OvjicRJk.png¬WM÷OWE¬AE÷Owen Sound Attack¬JA÷Ywh3pd8o¬WU÷owen-sound-attack¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷x2VD05oe-UVX0dxGC.png¬~AA÷QeeWaUo4¬AD÷1583626020¬ADE÷1583626020¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soo Greyhounds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583634434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOO¬AE÷Soo Greyhounds¬JA÷xWlKtE7A¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷r1FLfdVH-Kx2xNFF2.png¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬JB÷GMmOuYMG¬WV÷kingston-frontenacs¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷xxfyZM7k-nuhkJTc6.png¬~AA÷n5dS0AWc¬AD÷1583625900¬ADE÷1583625900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough Petes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583634966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬JA÷U5oCrzwb¬WU÷peterborough-petes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷I5AD7Ble-zFBOdznS.png¬WN÷MIS¬AF÷Mississauga Steelheads¬JB÷8dpGsfh4¬WV÷mississauga-steelheads¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷SvSPgYUH-YN6WnEzf.png¬~AA÷40a8ssXS¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Flint Firebirds¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583635335¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬JA÷W4SxPcai¬WU÷flint-firebirds¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷xhzHJaAN-v32wAnLs.png¬WN÷WIN¬AF÷Windsor Spitfires¬JB÷AeRtOHEc¬WV÷windsor-spitfires¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷h67nAjme-dp0o8Qkf.png¬~AA÷jw3J2W1o¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niagara IceDogs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583634376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara IceDogs¬JA÷IRHgQhNT¬WU÷niagara-icedogs¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷plHdM88k-GSRw0vul.png¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬JB÷Kz4LLCVp¬WV÷erie-otters¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷hUBUUUkC-QVvqCqA0.png¬~AA÷xzFyvmPp¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hamilton Bulldogs¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583623590¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬JA÷bP1hSEhH¬WU÷hamilton-bulldogs¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷hGQ8WET0-E5lFoggd.png¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬JB÷xG0dRY7N¬WV÷saginaw-spirit¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷SGNsZgS0-v32wAnLs.png¬~
667
fixtures
0
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman skor OHL 2019/2020 pada bagian Hoki/Kanada. FlashScore.co.id menawarkan livescore OHL 2019/2020, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari OHL 2019/2020. Selain skor OHL 2019/2020 anda juga dapat mengikuti 100+ kompetisi hoki dari lebih dari 15 negara di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik nama negara pada menu sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda (liga, piala atau turnamen). Layanan skor OHL 2019/2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!
mockup