Skor langsung, hasil pertandingan, kedudukan MLB 2019

Bisbol Amerika Serikat MLB2019

results
SA÷6¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: MLB - Pra-musim¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷2JDtUPAh¬ZD÷t¬ZE÷Uanezsbs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/bisbol/amerika-serikat/mlb/¬ZX÷07Amerika Seri015erikat0010000000152000MLB - Pra-mu015-musim000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷j5F8HpY6¬AD÷1550779500¬ADE÷1550779500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷xbqRudjf¬WU÷oakland-athletics¬WF÷0¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬JB÷WKrVvG50¬WV÷seattle-mariners¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AM÷Event akan selesai pada 22.2. 21:10.¬AW÷1¬~~
6
1550786832
1
fixtures
SA÷6¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: MLB - Pra-musim¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷2JDtUPAh¬ZD÷t¬ZE÷Uanezsbs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/bisbol/amerika-serikat/mlb/¬ZX÷07Amerika Seri015erikat0010000000152000MLB - Pra-mu015-musim000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷IB7fulQD¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷6wyrxEkJ¬WU÷boston-red-sox¬WN÷NOR¬AF÷Northeastern¬JB÷KtPP0cSJ¬WV÷northeastern¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d26bv8uK¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷IRsTaHsQ¬WU÷detroit-tigers¬WN÷SOU¬AF÷Southeastern¬JB÷O8Keeyjs¬WV÷southeastern¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UeECG4mD¬AD÷1550858700¬ADE÷1550858700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷ABsZwzL6¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷SnxvwfzD¬WV÷philadelphia-phillies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vRe3wSfQ¬AD÷1550866200¬ADE÷1550866200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷2aJafe5m¬WU÷seattle-mariners¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬JB÷WYN3gFKg¬WV÷oakland-athletics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nXpwXPXg¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷vcKaDzCP¬WV÷minnesota-twins¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷v5EOliZO¬WU÷baltimore-orioles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EJnVYo3s¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷APM7hZZa¬WU÷boston-red-sox¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬JB÷hlCCigk6¬WV÷new-york-yankees¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hULxhR9J¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬JA÷AqJOprYj¬WU÷miami-marlins¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬JB÷On769RAi¬WV÷st-louis-cardinals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jPsfTsXI¬AD÷1550945100¬ADE÷1550945100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬JA÷IB1j3jlI¬WU÷philadelphia-phillies¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬JB÷b9FKoOIp¬WV÷pittsburgh-pirates¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6k7nwmyO¬AD÷1550945220¬ADE÷1550945220¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬JA÷OdvoSIWG¬WU÷toronto-blue-jays¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬JB÷IJwkRxnN¬WV÷detroit-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WKKtioPP¬AD÷1550945400¬ADE÷1550945400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬JA÷2w6A8oQc¬WU÷new-york-mets¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷KE0F75u4¬WV÷atlanta-braves¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ravnV326¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHC¬AE÷Chicago Cubs¬JA÷lW9Z6Ylg¬WU÷chicago-cubs¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷Wfav6h4a¬WV÷milwaukee-brewers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pt6jx7jU¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago White Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWS¬AE÷Chicago White Sox¬JA÷UgsgQd1T¬WU÷chicago-white-sox¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬JB÷zyKLLG9p¬WV÷los-angeles-dodgers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8tnZX5Im¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬JA÷6iGGjD4C¬WU÷cincinnati-reds¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬JB÷0EFKkXJI¬WV÷cleveland-indians¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷48urWqm0¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬JA÷t66R8fKt¬WU÷kansas-city-royals¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬JB÷zT5V7EZn¬WV÷texas-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xMwjUNHC¬AD÷1550952300¬ADE÷1550952300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷vL2n4WYB¬WV÷chicago-white-sox¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷Aobr5CJ5¬WU÷oakland-athletics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ATAGpq2g¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Diamondbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬JA÷j3vbasmp¬WU÷arizona-diamondbacks¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬JB÷pvg1b12j¬WV÷colorado-rockies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lEM7n5Xt¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷b5aJ6PfA¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬JB÷hSbN5qAG¬WV÷san-francisco-giants¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S4LBoPnm¬AD÷1550952600¬ADE÷1550952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬JA÷6V2R43PM¬WU÷seattle-mariners¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬JB÷lfhW3NvT¬WV÷san-diego-padres¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M1sdcjMu¬AD÷1550963100¬ADE÷1550963100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬JA÷ERIPKzPj¬WU÷minnesota-twins¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬JB÷2sC7qK1i¬WV÷tampa-bay-rays¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OWEKq3Ha¬AD÷1550964900¬ADE÷1550964900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬JA÷OUi5cLHd¬WU÷washington-nationals¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷S2Io6DLd¬WV÷houston-astros¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kn0adAyn¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬JA÷tYABrvHc¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬JB÷Od0GsbW3¬WV÷toronto-blue-jays¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IgEOrNW5¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬JA÷t6Mk5Xz3¬WU÷boston-red-sox¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬JB÷zTLg4ij9¬WV÷minnesota-twins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GOMnmxOi¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬JB÷AozxHUZE¬WV÷philadelphia-phillies¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬JA÷SMpXHAK8¬WU÷detroit-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvBeoGh4¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Astros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬JA÷KKPBASCr¬WU÷houston-astros¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬JB÷0Wt99nSl¬WV÷atlanta-braves¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bmCindwb¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬JA÷OlvtGlkL¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬JB÷IBwpF84R¬WV÷miami-marlins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6DFapz8A¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.Louis Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬JB÷YquH7Qd1¬WV÷washington-nationals¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Cardinals¬JA÷vNuD86se¬WU÷st-louis-cardinals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpDSssnC¬AD÷1551031500¬ADE÷1551031500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬JA÷EJKc3B5F¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬JB÷WfF22VKL¬WV÷new-york-yankees¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2Bk4eUjh¬AD÷1551031800¬ADE÷1551031800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬JA÷x04KtIoA¬WU÷new-york-mets¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬JB÷WM3Oux1G¬WV÷houston-astros¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p4E3qfNG¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Indians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬JA÷nmqL6pC7¬WU÷cleveland-indians¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬JB÷lhN3VTl8¬WV÷arizona-diamondbacks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4lJrlI8o¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬JA÷0Ghof7S1¬WU÷oakland-athletics¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Royals¬JB÷lWoTIj52¬WV÷kansas-city-royals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SS38rExN¬AD÷1551038700¬ADE÷1551038700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬JA÷SrM7Um4E¬WU÷san-francisco-giants¬WN÷CHC¬AF÷Chicago Cubs¬JB÷dIQBT7JK¬WV÷chicago-cubs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tW7CsYiT¬AD÷1551038820¬ADE÷1551038820¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬JA÷z9PFSRYQ¬WU÷los-angeles-dodgers¬WN÷LAA¬AF÷Los Angeles Angels¬JB÷tj2rOosr¬WV÷los-angeles-angels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bBfvwh0p¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬JA÷vyLoN5dl¬WU÷colorado-rockies¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬JB÷YcKkMPBf¬WV÷seattle-mariners¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t2l8fl6b¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬JA÷8nRiO9Vr¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬JB÷z9clNTpk¬WV÷cincinnati-reds¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EL7Xt11I¬AD÷1551039000¬ADE÷1551039000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬JA÷AoE61kzS¬WU÷san-diego-padres¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬JB÷SQ0Yd9rq¬WV÷chicago-white-sox¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷joV0PYVp¬AD÷1551042300¬ADE÷1551042300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬JA÷v14xdTck¬WU÷texas-rangers¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬JB÷MPgsemDe¬WV÷milwaukee-brewers¬AW÷1¬AN÷n¬~
6
1550786832
2921
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor MLB 2019 pada bagian Bisbol/Amerika Serikat. FlashScore.co.id menawarkan livescore, hasil per-bagian dan hasil akhir, serta kedudukan dan juga detail pertandingan dari MLB 2019. Selain skor MLB 2019 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor MLB 2019 disajikan real-time, dan diperbaharui secara lansung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!