Skor langsung, hasil pertandingan Liga Primer Dhaka 2020

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Liga Primer Dhaka
2020
Loading...
results
SA÷13¬~ZA÷BANGLADESH: Liga Primer Dhaka¬ZEE÷2kuwj2YR¬ZB÷29¬ZY÷Bangladesh¬ZC÷G4M1N4YM¬ZD÷p¬ZE÷K6tYoqMF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷29_2kuwj2YR¬ZJ÷2¬ZL÷/kriket/bangladesh/liga-primer-dhaka/¬OAJ÷6X0mvjhD-S8YJ1djk.png¬ZX÷15Bangladesh 010ladesh0010000000001000Liga Primer 017 Dhaka000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bangladesh¬~AA÷25hHeKU9¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mohammedan Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:5;wonby:42¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Shinepukur Cricket Club won by 5 wickets.¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Mohammedan Sporting Club¬JA÷z75ebE6t¬WU÷mohammedan-sporting-club¬GRA÷0¬AG÷257¬BA÷257¬DO÷50¬DK÷8¬RU÷5.14¬OA÷dUNwO4CN-f3thZZH6.png¬WN÷TUN¬AF÷Shinepukur Cricket Club¬JB÷4tAacYLn¬WV÷shinepukur-cricket-club¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷258¬BB÷258¬DP÷49.3¬DL÷5¬RV÷5.21¬OB÷jFFcpThT-baFm3iA5.png¬~AA÷OEgDd0F3¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Bank Cricket Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:9;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Bank Cricket Club won by 9 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Bank Cricket Club¬JA÷pvfpicaD¬WU÷prime-bank-cricket-club¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷251¬BA÷251¬DO÷50¬DK÷6¬RU÷5.02¬OA÷2F29Vc6k-WnADrl4e.png¬WN÷GAZ¬AF÷Gazi Group Cricketers¬JB÷bsrSFtxE¬WV÷gazi-group-cricketers¬GRB÷0¬AH÷242¬BB÷242¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.84¬OB÷UTjC7kne-ChjBdxCf.png¬~AA÷Glf9ct0c¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:55;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club won by 55 runs.¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬JA÷xEjxgJU0¬WU÷sheikh-jamal-dhanmondi-club¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷276¬BA÷276¬DO÷50¬DK÷9¬RU÷5.52¬OA÷hflQaNA6-CtMydkLS.png¬WN÷KHE¬AF÷Khelaghar Samaj Kallyan Samity¬JB÷Wzjthwp7¬WV÷khelaghar-samaj-kallyan-samity¬GRB÷0¬AH÷221¬BB÷221¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.42¬OB÷APRpT2oe-4GKAnyM4.png¬~AA÷MkDIzJhp¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abahani Limited¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:81;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Abahani Limited won by 81 runs.¬WQ÷¬WM÷ABA¬AE÷Abahani Limited¬JA÷0jli2N7E¬WU÷abahani-limited¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷289¬BA÷289¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷5.78¬OA÷WKD6Hy8k-QJ4NXKsc.png¬WN÷PAR¬AF÷Partex Sporting Club¬JB÷fDme1sNK¬WV÷partex-sporting-club¬GRB÷0¬AH÷208¬BB÷208¬DP÷48.4¬DL÷10¬RV÷4.27¬OB÷team¬~AA÷zgHMZx8j¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legends of Rupganj¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:25;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Old DOHS Sports Club won by 25 runs.¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Legends of Rupganj¬JA÷8Gia01xR¬WU÷legends-of-rupganj¬GRA÷0¬AG÷205¬BA÷205¬DO÷50¬DK÷10¬RU÷4.10¬OA÷M5p0fs96-0Yx36uDK.png¬WN÷OLD¬AF÷Old DOHS Sports Club¬JB÷QevReLpr¬WV÷old-dohs-sports-club¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49¬DL÷10¬RV÷4.69¬OB÷team¬~AA÷xbe5bMpi¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Doleshwar Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:8;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Doleshwar Sporting Club won by 8 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Doleshwar Sporting Club¬JA÷4nwVfu0l¬WU÷prime-doleshwar-sporting-club¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷238¬BA÷238¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷4.76¬OA÷nsDvTkS0-2B6mt1s4.png¬WN÷BRO¬AF÷Brothers Union¬JB÷bNiYgaFf¬WV÷brothers-union¬GRB÷0¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49.4¬DL÷10¬RV÷4.63¬OB÷n5DZ5586-APLOQ3Qe.png¬~
6
fixtures
0
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Mode gelap
BANTUAN: Anda sedang berada di halaman Skor Liga Primer Dhaka 2020 pada bagian Kriket/Bangladesh. FlashScore.co.id menawarkan liivescore Liga Primer Dhaka 2020, hasil per-bagian dan hasil akhir pertandingan serta statistik dan juga kartu skor. Selain skor Liga Primer Dhaka 2020 anda juga dapat mengikuti 5000+ kompetisi dari 30+ jenis olah raga di seluruh dunia pada FlashScore.co.id. Cukup klik pada nama olah raga di menu atas atau nama negara di sebelah kiri dan pilihlah kompetisi anda. Layanan skor Liga Primer Dhaka 2020 disajikan secara real-time, dan diperbaharui secara langsung.
Tampilkan lainnya
Aplikasi telepon genggam
Aplikasi kami telah dioptimasi untuk telepon anda. Segera unduh gratis!
mockup